Выпуск фотоаппаратов «Зенит» собрались возобновить в 2018 г. в Подмосковье

  
Сообщений: 6556
гражданин Коровьев:

Дима-Канадский,
Я в Питере, в Москве и в глубинке не видел таких сцен, чтобы кто-то валялся в хлам и блевал или стоял горнистом у ларька. В Сеуле и Сувоне (Ю. Корея) видел. Вечер пятницы - по приказу босса все обязаны быть в хлам, а утром в субботу около всех злачных мест мостовая заблёвана. Там продажа бухла 24 часа в сутки.

Пьют, блюют и ссут в штаны сидя пьяными на бардюре именно в Питербурге. laugh
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Пьют, блюют и ссут в штаны сидя пьяными на бардюре именно в Питербурге
smile Согласен, что именно там такое это и бывает- иностранцы, особенно фины
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Пьют, блюют и ссут в штаны сидя пьяными на бардюре именно в Питербурге
smile Согласен, что именно там такое это и бывает- иностранцы, особенно фины

А вот по поводу Финов соглашусь те бухают так что Русским ещё надо учиться! laugh
Сообщений: 1201
Психология поуехавших из РФ и осевших там проста: вы там все алакши, ваша страна в ж...е, вы все ничего не можете, где ваш Хай-Тек? - а я орёл, я тут в цивилизованном обществе. Значит правильно, что свалил.
Читал как-то впечатления русского иммигранта в Канаде от ирландских кварталов. Врёт наверное, клевещет на новую Родину?

Психология вновь прибывших в РФ из бывших республик союза похожа очень на поведение поляков-иммигрантов в Германии - они сразу становяться ярыми патриотами Германии, и даже Баварии аж за отделение от Фатерлянда.
Что касается наших из бывших республик СССР, "ставших натуральновыми масквичами" этот раж "Россия Вперед!" до того времени, пока холодильник не победит телевизор (ю.корейский как правило, ну в крайнем случе японский, реже Андроид-Кетайский)
Сообщений: 6556
Коровьёв, самое интересное что я никогда не являлся гражданином РФ и родился за её пределами, расслабся бро у меня всего одно единственное гражданство (ну это чтобы ты не говорил что кто-то клевечит на б.родину). laugh
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
Коровьёв, самое интересное что я никогда не являлся гражданином РФ и родился за её пределами,
У русского, только одна Родина, РФ, всё остальное, место пребывания.
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

DmitriyVK:
Коровьёв, самое интересное что я никогда не являлся гражданином РФ и родился за её пределами,
У русского, только одна Родина, РФ, всё остальное, место пребывания.

У русского конечно! laugh
Сообщений: 3159
Башмачник:

Алексей Лекчинов,
smile Кстати ещё насчёт этого
Алексей Лекчинов:
У меня, уважаемый, и отец и мать работали вольнонаемными в соликамском гулаге с 1948 - 1961
smile Люди, без желания нажиться и поиздеваться над заключёнными там не работали... если чего, как и обычно потом именно такие сказки и рассказывали, чтобы обелить себя

Вольнонаемные редко имели дело непосредственно с заключенными. Еще и потому, что это был протокол ГУЛАГа. ВОХРа, надзиратели - были под началом МВД/МГБ/КГБ... Да и вообще, тогда полстраны сидела, другая половина ее охраняла. Факт известный. Так что выбор места в строю был небогатый. Бинарный выбор, так сказать. Ну о том ваш "историк" от лубянки тов. Стариков (работающий с первоисточниками!!!) вам не расскажет. И единый учебник истории также умолчит. А расскажет как комсомольцы строили ДнепроГЭСы, БеломорКаналы, осваивали Колыму... :))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2017 в 17:47)
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Вольнонаемные редко имели дело непосредственно с заключенными. Еще и потому, что это был протокол ГУЛАГа. ВОХРа, надзиратели - были под началом МВД/МГБ/КГБ...
smile В этом деле знаешь что смешно? Скорее всего твои предки были надзерателями, но потом прикинулись овечками, совсем как сейчас на Украине с пленными ВСУ, кого не возьмут за жопу, так то писарь, то водила, то повар, а автомат только по телику видел, так и с твоими, ну что вы, я только на зоне бухгалтером был!!! laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 сентября 2017 в 18:17)
Сообщений: 3159
Башмачник:

Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Вольнонаемные редко имели дело непосредственно с заключенными. Еще и потому, что это был протокол ГУЛАГа. ВОХРа, надзиратели - были под началом МВД/МГБ/КГБ...
smile В этом деле знаешь что смешно? Скорее всего твои предки были надзерателями, но потом прикинулись овечками, совсем как сейчас на Украине с пленными ВСУ, кого не возьмут за жопу, так то писарь, то водила, то повар, а автомат только по телику видел, так и с твоими, ну что вы, я только на зоне бухгалтером был!!! laugh

Смешнее гораздо сегодня то, что 86% дебилов под барабанную дробь оркестров от Росгвардии и рассказов "историков от первоисточников" шагают уверенно обратно в ГУЛАГ. За две недели которые я провел в Москве не было НИ ОДНОГО дня когда я бы не видел от минимум 3-х до максимум 30 автозаков с зарешетчатыми окнами стоящими по периметру Площади Революции. И автоматчиков с собаками. Наверное исламистов-подрывников высматривали. Набивать в автозаки.
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
барабанную дробь оркестров от Росгвардии и рассказов "историков от первоисточников" шагают уверенно обратно в ГУЛАГ. За две недели которые я провел в Москве не было НИ ОДНОГО дня когда я бы не видел от минимум 3-х до максимум 30 автозаков с зарешетчатыми окнами стоящими по периметру Площади Революции. И автоматчиков с собаками. Наверное исламистов-подрывников высматривали. Набивать в автозаки.
laugh У страха глаза большие! А я вот чего подметил, на массовых гуляниях человека в форме практически не увидеть, а так как я Фотограф, то практически все их посещаю, думаю, что скорее всего по гражданке ходят и как и после Европы поражает отсутствие пьяных, и реально полиция России самая эффективная и по предотвращению терактов, как и близко нет таких беспорядков, как в Фергюсоне, где полиция жесточайшим образом подавила массовые выступления


laugh А у нас педерастов навальнят просто журят, что вызывает праведный гнев здорового общества
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 сентября 2017 в 18:39)
Сообщений: 4118
Алексей Лекчинов, Ты чего тут желчь разливаешь? Съе..я за бугор, сиди, не вякай. Ты там про автозаки пишешь, что каждый день видел, а ты видел, чтоб туда кого то пихали? Оставь при себе своё, суши штаны.
И вообще, ты на фото сайте.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Ты чего тут желчь разливаешь?
smile Да путь веселит, либерастия это психическое заболевание, практически не лечится правдой, она для них, как осиновый кол для вампиров
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2017 в 18:57)
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
Пьют, блюют и ссут в штаны сидя пьяными на бардюре именно в Питербурге.
Как давно ты был в России? Спроси вон у Лекчинова, много он пьяных и обоссаных видел, в той же Москве?
Сообщений: 3159
Александр Васильев:

Алексей Лекчинов, Ты чего тут желчь разливаешь? Съе..я за бугор, сиди, не вякай. Ты там про автозаки пишешь, что каждый день видел, а ты видел, чтоб туда кого то пихали? Оставь при себе своё, суши штаны.
И вообще, ты на фото сайте.

Вот подумал, а почему такие выпады от соотечественников никогда НЕ ВЫЗЫВАЮТ злобную ответную отповедь типа вашей, вышеприведенной: "Вы там алкаши и недоумки, и ни хрена не соображаете, сидите в своем дерьме и только помои льете на величайшую мировую демократию!!!" Вызывают скорее... улыбки... Подумайте, фотокорреспонденты!

Может поймете???
Сообщений: 1201
DmitriyVK::

Пьют, блюют и ссут в штаны сидя пьяными на бардюре именно в Питербурге.
вот это и вызывает только улыбки smile
Муз.пауза -

осторожно в ролике матюги.

proof link [Link]
proof link [Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2017 в 00:45)
Сообщений: 3159
Башмачник:

Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
барабанную дробь оркестров от Росгвардии и рассказов "историков от первоисточников" шагают уверенно обратно в ГУЛАГ. За две недели которые я провел в Москве не было НИ ОДНОГО дня когда я бы не видел от минимум 3-х до максимум 30 автозаков с зарешетчатыми окнами стоящими по периметру Площади Революции. И автоматчиков с собаками. Наверное исламистов-подрывников высматривали. Набивать в автозаки.
laugh У страха глаза большие! А я вот чего подметил, на массовых гуляниях человека в форме практически не увидеть, а так как я Фотограф, то практически все их посещаю, думаю, что скорее всего по гражданке ходят и как и после Европы поражает отсутствие пьяных, и реально полиция России самая эффективная и по предотвращению терактов, как и близко нет таких беспорядков, как в Фергюсоне, где полиция жесточайшим образом подавила массовые выступления

[youtube]uuTfhcMzS2Y[/youtube]


laugh А у нас педерастов навальнят просто журят, что вызывает праведный гнев здорового общества

В Фергюссоне 80+% населения чернокожие и 65+% сидят на социальных пособиях. Годами, поколениями уже. Наследие демократов, Клинтона в частности, что снял лимиты на длительность пособия. Полицейские подстрелили 19-летнего черного только что ограбившего лавку и скрывающегося от погони. Что там было... неизвестно. Могли ли не стрелять? Возможно. Но как было. Интересна реакция населения. Возмущенное население высыпало на улицы и начало громить и особенно ГРАБИТь магазины (своих же черных братьев) и поджигать машины. Возмутились, ребята. За своего.

Теперь пару вопросов.

А) Сколько там вышло на улицы в Казани (не грабить, а просто на демонстрацию протеста !) когда опубликовали факты, что людей убивали, запытывали не в погоне за грабителем, а в тишине кабинетов ОВД Дальний, шампусика бутылочками??? [ Я скажу сколько. Ноль. НИ ОДНОГО. ]

Б) Сколько там теперича дают за сколотую зубную эмаль у мента? 15 суток? :))) Ну нет, конечно!!! А четыре с половиной годика, не хотите?

P. S. А черные в одном молодцы, хотя и бузотеры попусту. Не дают властям зарываться, расслабляться. Дают в ответ по зубам. Сразу!!! Не так как русские: мента завидят и сразу штаны на мокром месте и на другую сторону улицы бегуть...
Сообщений: 3159
Александр Васильев:

DmitriyVK:
Пьют, блюют и ссут в штаны сидя пьяными на бардюре именно в Питербурге.
Как давно ты был в России? Спроси вон у Лекчинова, много он пьяных и обоссаных видел, в той же Москве?

Я провел все две недели в центре. Только в Коломенское выбрался. Видел пьяными только нескольких странных деклассированных элементов. Центр Москвы явно не лучшее место для распития...:)))
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
А) Сколько там вышло на улицы в Казани (не грабить, а просто на демонстрацию протеста !) когда опубликовали факты, что людей убивали, запытывали не в погоне за грабителем, а в тишине кабинетов ОВД Дальний, шампусика бутылочками??? [ Я скажу сколько. Ноль. НИ ОДНОГО. ]
smile Какие сроки получили эти наши полицейские? А что стало с этими полицейскими из роликов?



Алексей Лекчинов:
Б) Сколько там теперича дают за сколотую зубную эмаль у мента? 15 суток? :))) Ну нет, конечно!!! А четыре с половиной годика, не хотите?
laugh Почему именно четыре с половиной года? Статья [Link], похоже наш суд самый гуманный в мире!

Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 сентября 2017 в 07:01)
Сообщений: 1201
Алексей Лекчинов:
А черные в одном молодцы, хотя и бузотеры попусту. Не дают властям зарываться, расслабляться. Дают в ответ по зубам. Сразу!!! Не так как русские: мента завидят и сразу штаны на мокром месте и на другую сторону улицы бегуть...

Вы, Сэр Лекчинов, предлагаете русским бить в морду менту? Для начала сами потренируйтесь на Брайтон-бич или в Бронксе на своих копах, полагаю Вы долго будете собирать свои кишки на панели.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Петах Тиква
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Балашиха