Выпуск фотоаппаратов «Зенит» собрались возобновить в 2018 г. в Подмосковье

  
Сообщений: 1201
Алексей Лекчинов:
Так, - ситуация проясняется. Взяли понимаешь дерьмовые пиндосские лекала, построили черт знает что. Графа Монте-Кристо из нас не вышло, как сказал сами знаете кто... Слабую страну построили, зависимую от сырья. Олигархический компрадорский капитализьм..., как сказал дядя. Но.., - внимание, студия: духовность, скрепы и особый путь позволяет при этом смотреть свысока и поучать не только недоразвитых соседей как то Украину и прочих прибалтов, но и гейропу и тех самых пиндосов что нам то дерьмо и втюрили изначально.
Дядя, я запутался... Еще немного и со мной случится путинизм головного мозга...:)))

Племяш, мне не до твоих заворотов головного мозга, их арбайтен унд дисциплинен, пока ты тут про духовные скрепки.
Лекала кривые изначально от Гарварда и практической реализации методом Гайдара-Чуби и пр.
Компрадорский сырьевой капитализьм по гарвардской модели построили, а потом случилось странное.
Путинг стал президентом. Если он "корень зла", как вопит либерастная интеллюхенция и те кто круто жил в 90-е это понятно.
Поучать Украину и приебалтов - это нормально давать агрессору и претенденту на территории РФ по сусалам.
Тем более что Женераль Власофф не нац. херой России, хотя проституки пытались его реабилитировать в период Горби-Ельцы.
Но большинство помнит те самые 90-е, ты полагаю не помнишь по причине жизни на территории США.

PS: Да племяш, еще одна деталь, лекала из Гарварда не взяли, а их дали продажной пост-советской элите дабы опустить Россию ниже плинтуса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2017 в 05:12)
Сообщений: 3159
гражданин Коровьев:

Алексей Лекчинов:
Так, - ситуация проясняется. Взяли понимаешь дерьмовые пиндосские лекала, построили черт знает что. Графа Монте-Кристо из нас не вышло, как сказал сами знаете кто... Слабую страну построили, зависимую от сырья. Олигархический компрадорский капитализьм..., как сказал дядя. Но.., - внимание, студия: духовность, скрепы и особый путь позволяет при этом смотреть свысока и поучать не только недоразвитых соседей как то Украину и прочих прибалтов, но и гейропу и тех самых пиндосов что нам то дерьмо и втюрили изначально.
Дядя, я запутался... Еще немного и со мной случится путинизм головного мозга...:)))

Племяш, мне не до твоих заворотов головного мозга, их арбайтен унд дисциплинен, пока ты тут про духовные скрепки.
Лекала кривые изначально от Гарварда и практической реализации методом Гайдара-Чуби и пр.
Компрадорский сырьевой капитализьм по гарвардской модели построили, а потом случилось странное.
Путинг стал президентом. Если он "корень зла", как вопит либерастная интеллюхенция и те кто круто жил в 90-е это понятно.
Поучать Украину и приебалтов - это нормально давать агрессору и претенденту на территории РФ по сусалам.
Тем более что Женераль Власофф не нац. херой России, хотя проституки пытались его реабилитировать в период Горби-Ельцы.
Но большинство помнит те самые 90-е, ты полагаю не помнишь по причине жизни на территории США.

PS: Да племяш, еще одна деталь, лекала из Гарварда не взяли, а их дали продажной пост-советской элите дабы опустить Россию ниже плинтуса.

Так... продолжаем разбор полета. Лекала гавняные, гарвардские, Чуби таки построил, гад. Согласимся... Потом, говоришь, случился Путинг? Давно то случился, дядя? По моим сведениям в этом августе 19-й годок то пошел. Ребята родившеся в августе 1999 сейчас в армии уже служат. Время, - равное одному ПОКОЛЕНИЮ. И что мы имеем? Гад Чуби, построивший по тем гавняным лекалам, - 19 лет спустя "рулит" самым прибыльным сектором экономики и бюджета. Где можно взять милларды баксов из казны под "честное слово" и показать тов. Путину через 3 года косой и кривой планшет спизженный у китайцев стоимостью $30. В одном экземпляре даже планшет то ( ну купили видно на АлиБабе...:))) А через год-другой сказать что производство планшетов сорвалось "по объективным обстоятельствам". Десятки миллиардов баксов растаяли во вселенной... И гад Чуби - самый дорогой кореш Путина. Ну а неужели же врагу отдадут такие направления? Чуби - за Путинг! Так сколько там Путингу еще надо чтобы дела то поправить? Чтобы гавняные лекала на помойку выкинуть? Два поколения? Три-четыре? Отрой секрет, дядя?!

p.s. Кстати, сыр из коровьего молока, гражданин Коровьев, (вам ли то не знать??) намного убедительнее чем сырный продукт из пальмового масла и чем "Женераль Власофф не нац. херой России"....!!!

p.p.s. Кстати на прошлой неделе тов. Путин обогнал тов. Л.И. Брежнева по времени пребывания на вершине власти. Надо сказать, Ленечка никогда не жаловался что ему "досталось" народное хозяйство разоренное кукурузником.. :))) В отличие от Вовчика... - его все 1990-е назад тянуть..
Редактировалось: 4 раз (Последний: 19 сентября 2017 в 00:04)
Сообщений: 1201
Племяш,

Про чернильный Ай-пад мы "плавали-знаем", тут Вам для справки про осваивателей бюджета:
уголовные дела по Сколково -> [Link]
уголовные дела по Роснано -> [Link]


Алексей Лекчинов:
и чем "Женераль Власофф не нац. херой России"..

Тем что предатель и клятвопреступник, нарушивший воинскую присягу. Эти элементарные понятия тебе не знакомы, племяш.

Достичь сияющих вершин за жизнь одного поколения, племяш, не удалось ни Китаю, ни Ю.Корее, ни Гонконгу с Тайванем.
Правда Германии удалось в 1933 и было это экономическое чудо всего 12 лет.
Если ты,племяш, еще внимательно почитаешь Конституцию РФ, то власть у нас разделена, как и положено в демократических странах, а Путинг не Царь-батюшка. Законы лепит Госдура, судят судом присяжных. Правда можно как в 1933 году в Германии за 12 лет, или как в Ю.Корее с хунтой и смертными казнями, но ты и тебе подобные будут вопить об 1937.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2017 в 03:12)
Сообщений: 3159
гражданин Коровьев:

Племяш,

Про чернильный Ай-пад мы "плавали-знаем", тут Вам для справки про осваивателей бюджета:
уголовные дела по Сколково -> [Link]
уголовные дела по Роснано -> [Link]


Алексей Лекчинов:
и чем "Женераль Власофф не нац. херой России"..

Тем что предатель и клятвопреступник, нарушивший воинскую присягу. Эти элементарные понятия тебе не знакомы, племяш.

Достичь сияющих вершин за жизнь одного поколения, племяш, не удалось ни Китаю, ни Ю.Корее, ни Гонконгу с Тайванем.
Правда Германии удалось в 1933 и было это экономическое чудо всего 12 лет.
Если ты,племяш, еще внимательно почитаешь Конституцию РФ, то власть у нас разделена, как и положено в демократических странах, а Путинг не Царь-батюшка. Законы лепит Госдура, судят судом присяжных. Правда можно как в 1933 году в Германии за 12 лет, или как в Ю.Корее с хунтой и смертными казнями, но ты и тебе подобные будут вопить об 1937.

Ну надо же, дядя, благодаря вам, - каждый день узнаю столько нового о России! О новой России... Оказывается госдура сама законы лепит. А я то отравленный фашистской пропагандой думал, что госдура просто отдел администрации Путинга. И суды у нас оказывается есть! Которые считают так: 16 лимонов за лес получил, ок, 14 лимонов зарплаты и накладных расходов, ок. 16 - 14 = 16 лимонов!!! Весь лес в Кирове бл@ди украли, на 16 лимонов! Поступлю дядя в первый класс, арифметику я подзабыл!

А насчет Конституции, то вы дядя не агитируйте меня, как фашист немецко-фашистский!!! Почитай, понимаешь, Конституцию! Ну завернули!!! Разве не знаете, что за чтение Конституции минимум 15 суток собачатника дают!? Не разжигайте тут, икстеримизьм, понимаете....!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2017 в 08:47)
Сообщений: 1201
Племяш,
тебе не в Нью-Йорке тусить надо с масковской или как там у тебя, прописькой, а на баррикады вместе с Навальным и его лесом.
Тогда я может поверю в твой пафос и желание фотографического чуда России.
Жить в Нью-Йорке и пахнуть оттуда, как пикантный сыр, про "какая Рашка коррумпированная" оно нормально для интеллюхэнта.
Ты главное, племяш, живи как Исаич не по лжи. Так победим.
Прощай гнилуха. С такой падалью, как ты общаться, все равно, что на зоне просверленную ложку поднять.
Сообщений: 1570
гражданин Коровьев,
Прощай гнилуха. С такой падалью, как ты общаться, все равно, что на зоне просверленную ложку поднять.
Вот это правильно! Как говориться, полностью поддерживаю мнение гр. Коровьева.
Сообщений: 3159
гражданин Коровьев:

Племяш,
тебе не в Нью-Йорке тусить надо с масковской или как там у тебя, прописькой, а на баррикады вместе с Навальным и его лесом.
Тогда я может поверю в твой пафос и желание фотографического чуда России.
Жить в Нью-Йорке и пахнуть оттуда, как пикантный сыр, про "какая Рашка коррумпированная" оно нормально для интеллюхэнта.
Ты главное, племяш, живи как Исаич не по лжи. Так победим.
Прощай гнилуха. С такой падалью, как ты общаться, все равно, что на зоне просверленную ложку поднять.

А что же, дядя, так быстро закончились аргументы о том как плешивый подполковник счастливое детство и счастливую старость матушке России продвигает и обеспечивает...??? Неужели это зависит от такого никчемного типа как я? От того где он там находится, чем там пахнеть и какие фразы он там тискает на фото форумах? Я так надеялся на просветление, на то, что может и у меня мозги ватой заместятся. И тогда бы я вернулся в свою двухкомнатную, купил бы сырного продукта и был бы счастлив. И еще, боролся бы с навальными и всеми прочими предателями нашей савейской родины. А вы по-фене начали ботать... Разочаровали.... :((((

p.s. И чего Исаича вспомнили? Он вроде не в тренде на родине сегодня. Выяснили же "спецы по первоисточникам" что и ГУЛАГА вроде не было, и миллионов замученных не было. А была так... - небольшая банда расстратчиков да бухаринцев... "Жить не лжи"? Скажите это тем у кого 16-14 = 16
Сообщений: 1570
Алексей Лекчинов, А тебе какое дело до того, что в России по твоему что-то не так?
Сообщений: 3159
Владимир:

Алексей Лекчинов, А тебе какое дело до того, что в России по твоему что-то не так?

Да все нормалек, Володя. Не бери в голову. Правильные пацаны нас куда надо ведуть.. :)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2017 в 08:47)
Сообщений: 1570
Алексей Лекчинов, Нормалек, так нормалек. Главное, чтобы стадо не волновалось. Я уж было подумал, что вы своему барану, который ведет, не очень-то доверяете.
Сообщений: 1201
Владимир:
Алексей Лекчинов, А тебе какое дело до того, что в России по твоему что-то не так?
Имею предположение, что орел наш, Дон Рэба, просто кассир Навального.
Натурализовался бы в Соединенных Американских Государствах - ему бы было в РФ всё ПОХ.
Сообщений: 3159
гражданин Коровьев:

Владимир:
Алексей Лекчинов, А тебе какое дело до того, что в России по твоему что-то не так?
Имею предположение, что орел наш, Дон Рэба, просто кассир Навального.
Натурализовался бы в Соединенных Американских Государствах - ему бы было в РФ всё ПОХ.

Не зря ты, дядя, Исаича то вспомнил. Он же и сказал: "Одно слово правды весь мир перетянет". А какая правда за кремлевскими уркоганами?

"И вот ты годами лезешь по трупам, убиваешь, сажаешь, подставляешь, захватываешь власть, воруешь-воруешь-воруешь-воруешь-воруешь, каждую секунду трясешься от страха эту власть потерять, зарабатываешь на нервной почве рак, захапываешь под себя всю нефтянку, наворовываешь столько, что всей первой десятке "Форбса" в самых розовых снах не снилось, становишься мультимиллиардером, можешь не то, что колонизировать, купить весь Марс - чтобы что?
Чтобы дарить друг другу корзинки с колбасой.
Старые, страшные, обрюзгшие, жирные, нечесаные, мешковатые, рожи обвислые, одеты как вахлаки - и, сука, дарят друг другу колбасу. Колбасу, бл@ть.
Нах@й тебе миллиарды баксов, дебил?"

Ну вышеприведенное, правда не от Исаича. Ну он бы я думаю, подписался бы...
Сообщений: 1201
Эфенди Лекчинов,
Игра окончена и десерта не будет (с) Два капитана-2.
Тебе русским языком сказано. Ву компрене?
Сообщений: 1201

Осторожно, в ролике матюги.

[Link]
Сообщений: 3159
Александр Васильев:

Западное равноправие. [IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Вот тут в субботу в центре Манхаттана наткнулся на стенд "Сопротивления". Сопротивления "фашизму Трампа". Значки на все вкусы и возрасты. Вспомнился летний визит в Москву. Не то что такого рода стендиков не видел..., но зато видел много автозаков. С Росгвардией и овчарками. Может чего пропустил...??? :))))



1.





1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2017 в 18:12)
Сообщений: 4118
Алексей Лекчинов:
Может чего пропустил...??? :)
Конечно пропустил. Надо было ходить там, где "сопротивление".
Сообщений: 4118
Алексей Лекчинов:
Вот тут в субботу в центре Манхаттана наткнулся на стенд "Сопротивления". Сопротивления "фашизму Трампа".
laugh А так, посмешил. Чел. бизнес делает на этих значках.
Сообщений: 3159
Александр Васильев:

Алексей Лекчинов:
Вот тут в субботу в центре Манхаттана наткнулся на стенд "Сопротивления". Сопротивления "фашизму Трампа".
laugh А так, посмешил. Чел. бизнес делает на этих значках.

Ну нет, бизнес там конечно дело десятое... Может отбивать проезд ма метро...:))) Там чуваки и чувихи эти значки продають - идейные донельзя. Анджелы-дэвис почти что (if you know what I mean).... :))) Американские либералы.
Ну если в координаты России их перенести то это - валерии-новодворские типа..., хотя нет, - скорее члены ЦК КПСС, из 1970 года, в аккурат
Сообщений: 1570
Алексей Лекчинов, И что это значит?
Сообщений: 3159
Владимир:

Алексей Лекчинов, И что это значит?

Володь, не бери в голову. Рыбалка - лучше всего.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Симферополь
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотограф Yerevan