Предатели-подлецы на Расфокусе

  
Сообщений: 1543
Онлайн
Алекс Андр:
Эка сердечно Вы First Amendment скрепами скрепили. Так её болезную..
Новая редакция, специально для России.:
"У нас есть свобода слова, но никто не гарантирует свободу после этого слова."
Свободу слова изобрели подонки. В приличном обществе каждый добровольно налагает на себя в этом плане жесткие ограничения.
Сообщений: 697
Администратор:

Алекс Андр:
Эка сердечно Вы First Amendment скрепами скрепили. Так её болезную..
Новая редакция, специально для России.:
"У нас есть свобода слова, но никто не гарантирует свободу после этого слова."
Свободу слова изобрели подонки. В приличном обществе каждый добровольно налагает на себя в этом плане жесткие ограничения.
Обратите внимание,- добровольно и с песней..
Сообщений: 1543
Онлайн
Алекс Андр, высокоразвитому цивилизованному и культурному человеку не нужны ни абсолютная свобода слова, ни дополнительные ограничения сверх тех, которых он сам придерживается. Приличный человек всегда найдет способ высказать и донести любую мысль, не переходя рамки приличия. Логичным методом вычитания находим тех, кто заинтересован во всех этих "песнях и танцах" вокруг свободы слова. Это первое.
Далее. Полная свобода слова возможна только в отсутствии какой-либо организации общества в группы. В любой организованной группе людей обязательно присутствуют свои ограничения на слова и поступки. Нет ограничений - нет организации. Полная свобода слова выгодна тем, кому выгодна разобщенность людей. Это - второе.
Дальше сами...
Сообщений: 6556
Альби ***, Если всем свободно раздавать слова, то их потом не останется! rofl
Сообщений: 6556
Свобода слова - это когда ты можешь свободно говорить что угодно из того что тебе разрешено.
Свобода передвижения - это когда ты можешь свободно передвигаться там где разрешено.

Свобода слова:
Кто-то из политических игроков разрешил высказывать свободу мнения, то-есть называя его противников п*****сами ты не нарушаешь никакой закон, каждый имеет право голоса и своё личное мнение.
Но как только ты назовёшь п*****сом того кто придумал этот закон, то ты нарушаешь закон о публичном оскорблении личности и клевете.
Сообщений: 6556
Елена Михайлова, А Вы что шутки воспринимаете всерьез? Ну нельзя же так. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2016 в 21:24)
Сообщений: 6556
Елена Михайлова, Ну тогда ладно, а то я уже запереживал. laugh
Сообщений: 697
Администратор:

Свободу слова изобрели подонки.
Администратор:

Алекс Андр, высокоразвитому цивилизованному и культурному человеку не нужны ни абсолютная свобода слова, ни дополнительные ограничения сверх тех, которых он сам придерживается. Приличный человек всегда найдет способ высказать и донести любую мысль, не переходя рамки приличия. Логичным методом вычитания находим тех, кто заинтересован во всех этих "песнях и танцах" вокруг свободы слова. Это первое.
Далее. Полная свобода слова возможна только в отсутствии какой-либо организации общества в группы. В любой организованной группе людей обязательно присутствуют свои ограничения на слова и поступки. Нет ограничений - нет организации. Полная свобода слова выгодна тем, кому выгодна разобщенность людей. Это - второе.
Дальше сами...
Дальше я пас. Обсуждать этот вопрос именно с Вами что-то не хочется. Внутренний цензор не велит..
PS Ваш афоризм: "Свободу слова изобрели подонки." добавил в цитатник. Ёмко сказано и всё о Вас предельно понятно разьяснилось..
Сообщений: 1543
Онлайн
Алекс Андр:
Дальше я пас. Обсуждать этот вопрос именно с Вами что-то не хочется. Внутренний цензор не велит..
PS Ваш афоризм: "Свободу слова изобрели подонки." добавил в цитатник. Ёмко сказано и всё о Вас предельно понятно разьяснилось..
Скучно, банально, ожидаемо. Когда сторонника "либеральных ценностей" простейшими аргументами и логикой загоняют в угол, он обычно
1) использует заблуждения-штампы (такие, например, как, "всем известно, что государственное владение собственностью не эффективно" и др.),
2) высказывает грубую ложь, которую часто нельзя ни доказать, ни опровергнуть (например, "Это Путин сбил боинг, и его будут судить в Гааге!")
3) пытается принизить оппенента - отсюда все эти "нерукопожатности" и т.д. (это то, что Вы чуть выше пытались использовать)
Либеральные ценности не выдерживают столкновения с простейшей логикой и фактами. Именно поэтому у либерального движения нет своего сильного достойного лидера - невозможно опираться на либеральные идеи, которые при пристальном рассмотрении не обладают ни правдой, ни силой, ни логикой. Эти идеи были придуманы завоевателями для ослабления завоеванных народов, для управления вассалами. Невозможно покорить народ, не привив ему предварительно эти ценности. Уничтожить можно. Покорить нельзя.
Сообщений: 1332
Алекс Андр


PS Ваш афоризм: "Свободу слова изобрели подонки." добавил в цитатник. Ёмко сказано и всё о Вас предельно понятно разьяснилось..
От меня, добавь еще и слово демократия, которой нет, не было и не будет ни в одной стране мира.
Ибо это понятие придумано сильными мира сего для толпы, чтоб члены толпы могли думать, что они что-то решают. А на самом деле все решают сильные, а толпу используют для решения своих задач.
Сегодня силой является капитал. Поэтому все, что происходит сегодня на земном шаре, это все происки капитала. Включая терроризм.
Сообщений: 697
Администратор:

Скучно, банально, ожидаемо.
Скучно, банально, ожидаемо. Именно. Про Ваши взгяды и представления подробнее и не нужно.
Они уже и так,- как на ладони, в том Вашем афоризме. Лучше всё равно не скажете.
Сообщений: 697
Валерий Акопов:

Алекс Андр


PS Ваш афоризм: "Свободу слова изобрели подонки." добавил в цитатник. Ёмко сказано и всё о Вас предельно понятно разьяснилось..
От меня, добавь еще и слово демократия, которой нет, не было и не будет ни в одной стране мира.
Ибо это понятие придумано сильными мира сего для толпы, чтоб члены толпы могли думать, что они что-то решают. А на самом деле все решают сильные, а толпу используют для решения своих задач.
Сегодня силой является капитал. Поэтому все, что происходит сегодня на земном шаре, это все происки капитала. Включая терроризм.
Кто бы сомневался что Вы именно так и полагаете..
Сообщений: 1332
Алекс Андр:

Валерий Акопов:

Алекс Андр


PS Ваш афоризм: "Свободу слова изобрели подонки." добавил в цитатник. Ёмко сказано и всё о Вас предельно понятно разьяснилось..
От меня, добавь еще и слово демократия, которой нет, не было и не будет ни в одной стране мира.
Ибо это понятие придумано сильными мира сего для толпы, чтоб члены толпы могли думать, что они что-то решают. А на самом деле все решают сильные, а толпу используют для решения своих задач.
Сегодня силой является капитал. Поэтому все, что происходит сегодня на земном шаре, это все происки капитала. Включая терроризм.
Кто бы сомневался что Вы именно так и полагаете..

Правильно, потому как я не отношусь к категории людей, слепо доверяющих всему, что прочитано или услышано.
Сообщений: 697
Прошу прощения у одного из участников Расфокуса, который написал мне ЛС,- за то, что я не могу ему ответить благодарностью, т.к. нахожусь у него в ЧС.
Сообщений: 697
Валерий Акопов:

..я не отношусь к категории людей, слепо доверяющих всему, что прочитано или услышано.
Верно. Вы относитесь к категории людей, свято верящих в то, что было внушено.
Сообщений: 3122


1.


Сообщений: 1332
Алекс Андр:

Валерий Акопов:

..я не отношусь к категории людей, слепо доверяющих всему, что прочитано или услышано.
Верно. Вы относитесь к категории людей, свято верящих в то, что было внушено.

Алекс Андр Как ни вам, большому "знатоку психиатрии", поставившему диагноз о психическом состоянии некоторых пользователей, в том числе и мне, не знать, что ощущение полной свободы может быть только у психически больных людей, ибо здравомыслящие люди понимают, что их свобода кончается там, где начинается свобода другого человека. Поэтому, хотим, мы этого или не хотим, мы вынуждены ограничивать свою свободу в определенных рамках, которую в первую очередь определяется нашей сущностью, а во втором случае,законами написанными в обществе. И обманутым оказался не я, а скорее вы, поверивший в западную пропаганду, о свободе личности и свободе слова.
Пост Анны, хоть он и по детски наивен, но она совершила попытку выразить свой протест, Коровьеву-Трошину-СА, который решил, что ему все дозволенно. Но если Анна понимала бы, что это диагноз, то она не создала бы эту тему.
Поэтому Алекс Андр ПРОДОЛЖАЙТЕ УСПЕШНО ЗАБЛУЖДАТЬСЯ В ТОМ, ЧТО ВЫ СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК,А ЕСЛИ СЕЙЧАС ЕЩЕ НЕ СВОБОДНЫ, ТО КОГДА НИБУДЬ СТАНЕТЕ ИМ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2016 в 12:54)
Сообщений: 4118
Свобода ограничивается длиной "поводка", а он у всех разный, в зависимости от нравственного воспитания, совести, общества в котором живёт, ума, да и психического состояния.
Сообщений: 1332
Александр Васильев:

Свобода ограничивается длиной "поводка", а он у всех разный, в зависимости от нравственного воспитания, совести, общества в котором живёт, ума, да и психического состояния.

И я об этом сказал выше. Что ощущение полной свободы, может быть только у психически больных людей.
Сообщений: 4118
Валерий Акопов:
От меня, добавь еще и слово демократия, которой нет, не было и не будет ни в одной стране мира.
С этим не соглашусь. Демократия есть, но она не может быть абсолютно одинакова для всех, т.к. существуют национальные особенности и т.д. Но общие ценности на которых основана демократия, есть.

Валерий Акопов:
Ибо это понятие придумано сильными мира сего для толпы, чтоб члены толпы могли думать, что они что-то решают. А на самом деле все решают сильные, а толпу используют для решения своих задач
А это уже манипулирование понятиями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2016 в 14:04)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Дубна
 ()
дизайнер... Москва
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель