Предатели-подлецы на Расфокусе

  
Сообщений: 697
Валерий Акопов:

И обманутым оказался не я, а скорее вы, поверивший в западную пропаганду, о свободе личности и свободе слова.
Вот и хорошо что Вы-то не поверили и оказались стойким оловянным солдатиком и не хотите стать свободной личностью.
Уймитесь. Вы имеете право не быть свободным, если это Ваш свободный выбор..
Сообщений: 5677
Валерий Акопов:
От меня, добавь еще и слово демократия, которой нет, не было и не будет ни в одной стране мира.
Ибо это понятие придумано сильными мира сего для толпы, чтоб члены толпы могли думать, что они что-то решают. А на самом деле все решают сильные, а толпу используют для решения своих задач.
Акопов, демократия есть, правда первая была рабовладельческой, и самое смешное, что сильнее всего развита в странах конституционных монархий.
Сообщений: 5677
Алекс Андр:
Вот и хорошо что Вы-то не поверили и оказались стойким оловянным солдатиком и не хотите стать свободной личностью.
Уймитесь.
Так он воспитан на идеях марксизма-ленинизма. laugh
Сообщений: 1332
Александр Васильев:

Валерий Акопов:
От меня, добавь еще и слово демократия, которой нет, не было и не будет ни в одной стране мира.
С этим не соглашусь. Демократия есть, но она не может быть абсолютно одинакова для всех, т.к. существуют национальные особенности и т.д. Но общие ценности на которых основана демократия, есть.

Валерий Акопов:
Ибо это понятие придумано сильными мира сего для толпы, чтоб члены толпы могли думать, что они что-то решают. А на самом деле все решают сильные, а толпу используют для решения своих задач
А это уже манипулирование понятиями.

Александр Васильев Тогда определитесь пожалуйста, что является в вашем понимании демократией. Неужели вы думаете, что лидеров своих стран, выбирает народ этой страны.
И вы верите в само организованность толпы, которая намерена решить какую-то проблему.
Лично я верю в то, что любую толпу организовывают силы, которые с ее помощью желают решить свои задачи.
Сообщений: 1332
Алекс Андр:

Валерий Акопов:

И обманутым оказался не я, а скорее вы, поверивший в западную пропаганду, о свободе личности и свободе слова.
Вот и хорошо что Вы-то не поверили и оказались стойким оловянным солдатиком и не хотите стать свободной личностью.
Уймитесь. Вы имеете право не быть свободным, если это Ваш свободный выбор..

Прежде чем отвечать кому-то, неплохо было бы понять о чем ранее написал человек которому вы собрались ответить. Где же я выразил свое желание быть полностью свободным человеком.?
Я написал о том, что свободных людей нет и не может быть по определению и привел доводы почему.
Поэтому я не стремлюсь быть тем, кем невозможно стать. Если только заболеть головой.
И те кто считают себя свободными людьми, я написал, что это больные на голову люди.
Сообщений: 1332
Bayker:

Валерий Акопов:
От меня, добавь еще и слово демократия, которой нет, не было и не будет ни в одной стране мира.
Ибо это понятие придумано сильными мира сего для толпы, чтоб члены толпы могли думать, что они что-то решают. А на самом деле все решают сильные, а толпу используют для решения своих задач.
Акопов, демократия есть, правда первая была рабовладельческой, и самое смешное, что сильнее всего развита в странах конституционных монархий.

Инструкцию и номер странички покажи, где это ты вычитал?
Сообщений: 5677
Валерий Акопов:
Акопов, демократия есть, правда первая была рабовладельческой, и самое смешное, что сильнее всего развита в странах конституционных монархий.

Инструкцию и номер странички покажи, где это ты вычитал?
rofl
rofl rofl
Сообщений: 1332
Bayker:

Алекс Андр:
Вот и хорошо что Вы-то не поверили и оказались стойким оловянным солдатиком и не хотите стать свободной личностью.
Уймитесь.
Так он воспитан на идеях марксизма-ленинизма. laugh

Так эти идеи марксизма-ленинизма, отвергают, люди которые ассоциируют себя с животным миром. Ибо капиталистический мир, это мир в котором правят законы природы, выживает сильнейший.
Марксизм-ленинизм о правилах общежития людей. И то, что ее испохабили ее приверженцы, говорит о том, что они сами далеко не ушли от животных. И в своей жизни руководствовались животными инстинктами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2016 в 14:41)
Сообщений: 4118
Валерий Акопов, Я готов вам ответить на все вопросы, но это фотосайт, в правилах которого запрещены подобного рода обсуждения. И действительно, это не нужно тут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2016 в 14:40)
Сообщений: 1332
Александр Васильев:

Валерий Акопов, Я готов вам ответить на все вопросы, но это фотосайт, в правилах которого запрещены подобного рода обсуждения. И действительно, это не нужно тут.

Согласен, только не я начал разговор о свободе слова и свободе вообще. Я только подключился к нему.
Сообщений: 4118
Валерий Акопов:
Согласен, только не я начал разговор о свободе слова и свободе вообще. Я только подключился к нему.
Точно так.
Сообщений: 1332
Bayker:

Валерий Акопов:
Акопов, демократия есть, правда первая была рабовладельческой, и самое смешное, что сильнее всего развита в странах конституционных монархий.

Инструкцию и номер странички покажи, где это ты вычитал?
rofl
rofl rofl

Меня тоже очень развлекло такое твое заявление. И поскольку истину, ты ищешь в инструкциях как всегда, то я попросил просветить меня.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 ноября 2016 в 14:45)
Сообщений: 5677
Валерий Акопов:
Марксизм-ленинизм о правилах общежития людей.
Марксизм-ленинизм утопия, которой прикрывалась диктатура.
Сообщений: 5873
Bayker:
Марксизм-ленинизм утопия, которой прикрывалась диктатура.
Диктатура пролетариата не прикрывалась, а была основана на марксизме-ленинизме. Это разные вещи. На счет утопий - а что не утопия? Капитализм?
Сообщений: 5677
Сергей Новожилов:
Диктатура пролетариата не прикрывалась, а была основана на марксизме-ленинизме.
Диктатура пролетариата форма переходного периода, по Марксу, а марксизмом-ленинизмом прикрывалась партократия, и по сути, правления были диктаторскими.
Сообщений: 5873
Bayker:
Диктатура пролетариата форма переходного периода, по Марксу, а марксизмом-ленинизмом прикрывалась партократия, и по сути, правления были диктаторскими.
Марксизм-ленинизм - изначально диктаторская идеология, открытая и нескрываемая диктаторская идеология диктатуры пролетариата. А по-Вашему выходит, что была диктатура, и эта диктатура прикрывалась диктаторской идеологией маркизма-ленинизма? В чем прикрытие тогда? Возможно, Вы слово не то подобрали? Или суть не уловили? А может Вы хотели сказать, что диктатура выродившейся партийной верхушки прикрывалась диктатурой пролетариата? Это более похоже на правду.
Сообщений: 5677
Сергей Новожилов:
Марксизм-ленинизм - изначально диктаторская идеология, открытая и нескрываемая диктаторская идеология диктатуры пролетариата. А по-Вашему выходит, что была диктатура, и эта диктатура прикрывалась диктаторской идеологией маркизма-ленинизма? В чем прикрытие тогда? Возможно, Вы слово не то подобрали? Или суть не уловили? А может Вы хотели сказать, что диктатура выродившейся партийной верхушки прикрывалась диктатурой пролетариата?
Целью марксизма-ленинизма было построение бесклассового общества, а диктатура пролетариата была формой переходного периода.
Сообщений: 1
В ФСБ его!!! И всех их!)))
Сообщений: 785
Андрей Высоколов:

Без этого выступления я никогда бы не узнал, что существуют эти картинки.

И я.
Сообщений: 785
Александр Васильев:

Анна Чариева, laugh Аня. вы бросили гранату в канализационный люк.
Человек-то она хороший, только вот не обучена обращению с гранатой. Да и канализационный люк тоже надо уметь почувствовать уже издалека, по запаху. Молодая ещё, жизненного опыта маловато.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск