Предатели-подлецы на Расфокусе

Валерий Акопов:

Роман Савин:

Я как погляжу, Акопянчику очердную публичную порку устроили?.. scratch
Алекс Андр Нам тут без Вас не разобраться. Поэтому вам необходимо срочно отправиться в Канаду для уточнения диагноза двум нашим пользователям, живущим в Канаде. Они свои галлюцинации выдают за реальную жизнь. Один меня всегда видит в юбке, а другой после того как я его избиваю как нашкодившего пацана,интерпретирует это как ОЧЕРДНУЮ публичную порку моей персоны.Сообщество психиатров этого сайта, заранее выражает вам свою благодарность.
С уважением, руководитель канцелярии по работе с неадекватными пользователями этого сайта.
Эка Вы себе погончики руководителя канцелярии самовольно прикрутили. Прямо хенерал стали)
Но уж увольте меня и от поездки и от всяческих сообществ с Вашим участием.
А касательно видеть Вас в юбке - и я это видел. Был, помнится, у Вас такой клон. Кому безразлично, кому забавно, а кому и неприемлемо..
Алекс Андр:

Валерий Акопов:

Роман Савин:

Я как погляжу, Акопянчику очердную публичную порку устроили?.. scratch
Алекс Андр Нам тут без Вас не разобраться. Поэтому вам необходимо срочно отправиться в Канаду для уточнения диагноза двум нашим пользователям, живущим в Канаде. Они свои галлюцинации выдают за реальную жизнь. Один меня всегда видит в юбке, а другой после того как я его избиваю как нашкодившего пацана,интерпретирует это как ОЧЕРДНУЮ публичную порку моей персоны.Сообщество психиатров этого сайта, заранее выражает вам свою благодарность.
С уважением, руководитель канцелярии по работе с неадекватными пользователями этого сайта.
Эка Вы себе погончики руководителя канцелярии самовольно прикрутили. Прямо хенерал стали)
Но уж увольте меня и от поездки и от всяческих сообществ с Вашим участием.
А касательно видеть Вас в юбке - и я это видел. Был, помнится, у Вас такой клон. Кому безразлично, кому забавно, а кому и неприемлемо..

Ну если вы себя назначили главным психиатром сайта, людям свои эпикризы отписываете, так почему же я, не могу себя назначить руководителем канцелярии. Я же с вами в одной палате обитаю.
И помню, что вы себя за Л. Толстого выдавали, от того и себе такую аватарку выбрали.
Валерий Акопов:

Ну если вы себя назначили главным психиатром сайта, людям свои эпикризы отписываете, так почему же я, не могу себя назначить руководителем канцелярии. Я же с вами в одной палате обитаю.
И помню, что вы себя за Л. Толстого выдавали, от того и себе такую аватарку выбрали.
Вот как раз диагнозов я никому и никогда заочно не ставил. Не могу я это делать. Неэтично. Разве что симптоматику иногда анализировал да и то в самом общем виде.
И клонов заводить не могу. Неинтересно мне это да и бессмысленно.
А Вы - можете. Конечно же Вы всё можете. И клонов кучу иметь. И руководителем канцелярии или кем иным себя назначать. И полагать что Вы в палате обитаете. Но это Ваше право и оно меня не задевает пока не нарушает моих прав.
Роман Савин:

Всё, кажись поплыл Акопян...

Ты в водных видах спорта, так же разбираешься, как и в фотографии, потому как плаванье не отличаешь от фигурного плаванья. И вообще, чего ты сюда приперся, твоя площадка развлекать народ под очередным ФД. Иди туда, там публика уже заждалась твоих "гениальных" оценочных комментарий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2016 в 11:39)
ПАХАН:

представляется картина сидящего в грязи человека который кидается в прохожих какашками
стыдно должно вам быть Валерий стыдно

DmitriyVK Отвечай от своего имени, а не от имени своего клона. Или ты настроился вести со мной разговор с использованием ненормотивной лексики, без боязни, что тебя забанят. Так вот с людьми твоего интеллекта, я не общаюсь. Зачем мне бросаться какашками в того, кого я уже давно по уши окунул в них. Можешь писать и другие глупости, ибо на другое ты не способен. А я, тебе не собираюсь отвечать.
Роман Савин:

Акопянчик:
плаванье не отличаешь от фигурного плаванья
Внимание!! Прошу тишины. Не спугните...

Акопянчик, а что это такое - "фигурное плаванье"?
И чем оно отличается от "плаванья"?

Тебе этого не понять, ибо ты все свою жизнь отдал, написанию своих тупых комментарий под ФД, на Расфокуме. вместо того, чтоб набираться ума.
Роман Савин:

Валерий Акопов:
Тебе этого не понять
И сразу же слив черз нокаут! Поздравляю, Акопянчик. Вставай,.. вытри сопли,.. вот так, хорошо...

Акопянчик, я попытаюсь ещё раз... Хочется всё же посмотреть, как выглядят "умные комментарии".)))))
Итак,
Акопянчик, а что это такое - "фигурное плаванье"?
И чем оно отличается от "плаванья"?

Опять желаемое выдаешь за реальность. Это ты постоянно лежишь на полу от нанесенных мной тебе ударов, и дрыгаешь ножками, намекая на то, что ты еще жив. Тебе невозможно, что либо объяснить.ибо не относишься к категории людей которые что-то могут понять. А на то, как надо писать
комментарии я потратил практически все свое время прибывания на этом сайте. Но такие тупые, как ты так и не поняли, что от них требуется. Поэтому, тебе, что либо объяснять, я не намерен.
Общайся с тебе подобным Дмитрием ВК. Я не отвечаю на вопросы тупиц. Поэтому больше не напрягайся, я общаться с тобой не намерен.
А иди, еще раз прочитай дополненный мною список того, что неприлично делать.

[Link]
Валерий, какой же Вы всётаки плавающий неприятный отход... скулящий под ногами с жалобами о том что вас непристойного кто-то обижает. Тьфу вам в глаз!
Ваш, визг уроды, только отображает силу моих ударов, нанесенным вам. Чем больше сила удара, тем громче визг.
А самое интересное, что каждый из вас, уже сам о себе рассказал людям, КТО ВЫ через свои аватарки. Один движением правой руки показывает всем, обратите на меня внимание, я с приветом, другой сам на себя наложил крест в виде двух гитар, намекая людям, что можете посылать меня туда, куда я вас посылаю по ссылке.
У меня достаточно возможностей, для того, чтобы дать достойный ответ таким как вы, поэтому я никогда и никому не жаловался и не собираюсь жаловаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2016 в 20:13)
Валерий Акопов:

Ваш, визг уроды, только отображает силу моих ударов, нанесенным вам. Чем больше сила удара, тем громче визг.
А самое интересное, что каждый из вас, уже сам о себе рассказал людям, КТО ВЫ через свои аватарки. Один движением правой руки показывает всем, обратите на меня внимание, я с приветом, другой сам на себя наложил крест в виде двух гитар, намекая людям, что можете посылать меня туда, куда я вас посылаю по ссылке.
У меня достаточно возможностей, для того, чтобы дать достойный ответ таким как вы, поэтому я никогда и никому не жаловался и не собираюсь жаловаться.

А управляющий сайтом уверяет в обратном, постоянные предупреждения о том что ты строчишь жалобы загадив им приват. Причём строчишь даже от собственных клонов, но дурачёк у тебя жеж тот же IP. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2016 в 20:22)
Если ваши тексты администрация удалила, так это не по моей просьбе, а по причине того, что такую мерзость, которую вы пишите в мой адрес, могут писать только больные на голову люди, как вы. И их можно понять, они не хотят, чтоб у сторонних читателей ваших текстов не сложилось впечатление, что этот сайт сборище придурков.
Опять тяпнул Акопянчик стекломоя стакан, завязывай уже с машин стекломой на парковках сливать, люди то за него деньги платят как-никак!
В России, говорят две беды, дураки и дороги. Теперь благодаря Савину и его другу первый пункт станет актуальным и для Канады.
Онлайн
Тема закрыта.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8
 ()
Фотограф Ярославль
 ()
Москва
 ()
Москва