Предатели-подлецы на Расфокусе

  
Сообщений: 5673
Александр Васильев:
Ну вот, осталось связать воедино, "подлецов-предателей", демократию, учение Маркса, диктатуру пролетариата, и ударить по всему этому, граблями.
laugh Просто подождать, когда кто то на всё это наступит.
Сообщений: 6556
Чета запах какой-то вонючий как от грязной половой тряпки, наверное кляп выпал изо рта поциента Валерика. rofl
Сообщений: 6556
О, Еврика! Одно слово "пОциент" Валерик уже запомнил, осталось запомнить фразу "непристойное поведение не хорошо" и можно будет выписывать!
Действует однако новый метод терапии, действует! laugh
Сообщений: 1332
DmitriyVK:

О, Еврика! Одно слово "пОциент" Валерик уже запомнил, осталось запомнить фразу "непристойное поведение не хорошо" и можно будет выписывать!
Действует однако новый метод терапии, действует! laugh

Ты когда начнешь готовить свои научные исследования для получения статуса главный псих Канады. Не забудь свои рукописи отправить на рецензию Алекс Андр, пусть он выскажет свои замечания, о том, чего тебе не хватает в твоей научной работе, чтоб стать достойным этого звания, за одно и проверить твои грамматические ошибки. А я со своей стороны, строчно отправлю телеграмму в Канаду, в то ведомство, которое будет присваивать тебе этот статус, о том что у тебя есть все основания получить заслуженно этот статус.
Сообщений: 697
Валерий Акопов:

Не забудь свои рукописи отправить на рецензию Алекс Андр, пусть он выскажет свои замечания..
Не упоминай всуе имени лекаря своего..
Сообщений: 63
Во блин... Вам,люди заняться нечем...Детский сад.Говорил я когда то,что это не фотосайт а соц.сеть.Правда ведь! glasses
Сообщений: 1332
Алекс Андр:

Валерий Акопов:

Не забудь свои рукописи отправить на рецензию Алекс Андр, пусть он выскажет свои замечания..
Не упоминай всуе имени лекаря своего..

Контрафактное лекарство, никогда и никого еще не вылечило, поэтому никто о нем никогда и не вспоминает. Просто ты у нас главный психиатр на этом сайте, вот я тебя и вспомнил, как консультанта для Дмитрия.
Сообщений: 1332
Александр Ракитин:

Во блин... Вам,люди заняться нечем...Детский сад.Говорил я когда то,что это не фотосайт а соц.сеть.Правда ведь! glasses

Немного не так, как сказал бы Башмачник, Расфокус не соц сеть, а некоторые его пользователи
превращают его в то, о чем я написал выше в посту #126
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2016 в 21:58)
Сообщений: 6556
пОциент #666 а по твоим фото-работам можно сделать вывод что находишься на фотосайте а не в соц.сети? laugh
Сообщений: 63
Вот Вы,Валерий,вроде взрослый человек,остановитесь первым,будьте мудрее...Задиры дразнят,а вы ведётесь!Доказать тут никому ничего не докажете.Все всё знают,все профи!Ладно хоть главный фото мастер Расфокуса в бане.
Сообщений: 6556
Александр Ракитин, А скажите нам, вот взрослый и здравомыслящий человек мужского пола разве будет ходить в женском платье и с собачкой под мышкой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2016 в 22:16)
Сообщений: 1332
Александр Ракитин:

Вот Вы,Валерий,вроде взрослый человек,остановитесь первым,будьте мудрее...Задиры дразнят,а вы ведётесь!Доказать тут никому ничего не докажете.Все всё знают,все профи!Ладно хоть главный фото мастер Расфокуса в бане.

Алексадр Не воспринимайте все это всерьез. Я не настолько безумен, чтоб стремится тут, таким как Дмитрий и им подобным, что либо доказывать. Для меня попытка раскрыть глаза пользователям на некоторых "выдающихся лиц 'этого сайта", просто развлечение от скуки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2016 в 22:17)
Сообщений: 6556
Валерик так сильно занят раскрытием, аж оказался сидящим не бутылке, видать не тот глаз раскрыл! rofl
Сообщений: 1332
DmitriyVK:

Александр Ракитин, А скажите нам, вот взрослый и здравомыслящий человек мужского пола разве будет ходить в женском платье и с собачкой под мышкой?

Галлюциногенные препараты меньше употребляй, тогда ты меньше будешь рассказывать людям о твоих глюках, как о реальности.
Сообщений: 1332
DmitriyVK:

Валерик так сильно занят раскрытием, аж оказался сидящим не бутылке, видать не тот глаз раскрыл! rofl

Я не раскрываю никого, а только пальцем указываю. А себя раскрываете вы сами.
Сообщений: 6556
Валерий Акопов:

DmitriyVK:

Александр Ракитин, А скажите нам, вот взрослый и здравомыслящий человек мужского пола разве будет ходить в женском платье и с собачкой под мышкой?

Галлюциногенные препараты меньше употребляй, тогда ты меньше будешь рассказывать людям о твоих глюках, как о реальности.

пОциент, да все мы помним тебя под ником "ПРОХОДИМКА" когда тебя раскрыли в косметике и платье ты переименовался в КиллерДжо, но вот досада платье то ты забыл снять... rofl
Сообщений: 6556
Валерик, ну перестань уже свои дешёвые отмазки и отговорки опуская глаза в пол, мы уже поняли что тебе в платье удобнее т к снизу поддувает когда пукан бомбит! rofl
Сообщений: 63
DmitriyVK:
Александр Ракитин, А скажите нам, вот взрослый и здравомыслящий человек мужского пола разве будет ходить в женском платье и с собачкой под мышкой?
Ну, по европейским городам много таких ходит!В России на раз башку вправят.Пока так,дальше посмотрим... look
Сообщений: 6556
Александр Ракитин:

DmitriyVK:
Александр Ракитин, А скажите нам, вот взрослый и здравомыслящий человек мужского пола разве будет ходить в женском платье и с собачкой под мышкой?
Ну, по европейским городам много таких ходит!В России на раз башку вправят.Пока так,дальше посмотрим... look

Так вот и мы о том же, Валерик то живёт не в Европе, а ведёт себя как Европеец. ;)
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Я как погляжу, Акопянчику очердную публичную порку устроили?.. scratch

Алекс Андр Нам тут без Вас не разобраться. Поэтому вам необходимо срочно отправиться в Канаду для уточнения диагноза двум нашим пользователям, живущим в Канаде. Они свои галлюцинации выдают за реальную жизнь. Один меня всегда видит в юбке, а другой после того как я его избиваю как нашкодившего пацана,интерпретирует это как ОЧЕРДНУЮ публичную порку моей персоны.Сообщество психиатров этого сайта, заранее выражает вам свою благодарность.
С уважением, руководитель канцелярии по работе с неадекватными пользователями этого сайта.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель