Предатели-подлецы на Расфокусе

  
Сообщений: 4118
Юрий Григорьев:
Молодая ещё, жизненного опыта маловато.
Опыт приходит с синяками, шишками, и возрастом, пусть набивает. У нас не учатся на чужих ошибках.
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

Юрий Григорьев:
Молодая ещё, жизненного опыта маловато.
Опыт приходит с синяками, шишками, и возрастом, пусть набивает. У нас не учатся на чужих ошибках.

Обычно люди сначало учаться на своих ошибках, а потом повторяют для закрепления! laugh
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
Обычно люди сначало учаться на своих ошибках, а потом повторяют для закрепления! laugh
А ты думал для чего грабли?
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

DmitriyVK:
Обычно люди сначало учаться на своих ошибках, а потом повторяют для закрепления! laugh
А ты думал для чего грабли?

На грабли наступают сначало левой ногой, а потом правой, но для лучшего эффекта нужно положить ещё одни сзади, грабле-подзатыльник освежает память! laugh
Сообщений: 5672
Если долго сидеть и смотреть на грабли...то увидите, что обязательно на них кто то наступит.
Сообщений: 5672
Валерий Акопов:
И поскольку истину, ты ищешь в инструкциях как всегда, то я попросил просветить меня.
Ошибаетесь, как всегда, просвещаю - читайте первоисточники, в том числе и вождей мирового пролетариата. laugh
Сообщений: 4118
Ну вот, осталось связать воедино, "подлецов-предателей", демократию, учение Маркса, диктатуру пролетариата, и ударить по всему этому, граблями.
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
На грабли наступают сначало левой ногой, а потом правой, но для лучшего эффекта нужно положить ещё одни сзади, грабле-подзатыльник освежает память! laugh
Однако. Какой опыт. Голова от этого не квадратная?
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

DmitriyVK:
На грабли наступают сначало левой ногой, а потом правой, но для лучшего эффекта нужно положить ещё одни сзади, грабле-подзатыльник освежает память! laugh
Однако. Какой опыт. Голова от этого не квадратная?

Я поциентам выписываю такой рецепт, все довольны, говорят помогает и другим советуют!

Заходил комне известный фотограф из СССР Валерик А. очень жаловался на различные симптомы и плохую память, я ему выписал грабля-подзатыльник.
Теперь с памятью все впорядке у него, аж от зубов отскакивает тот момент когда он стал непристойным, он даже вспомнил какая юбка на нем была в последний раз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2016 в 20:03)
Сообщений: 1332
Александр Васильев:

Ну вот, осталось связать воедино, "подлецов-предателей", демократию, учение Маркса, диктатуру пролетариата, и ударить по всему этому, граблями.

Я давно намекал на то, что некоторые обитатели расфокуса, вызывают у меня ассоциацию с заведением, где есть врачи и пациенты. Тот, кто понаглее мнит из себя врача, а те кто послабее, не возражают против того, что они пациенты этого заведения.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 ноября 2016 в 20:03)
Сообщений: 1332
DmitriyVK:

Александр Васильев:

DmitriyVK:
На грабли наступают сначало левой ногой, а потом правой, но для лучшего эффекта нужно положить ещё одни сзади, грабле-подзатыльник освежает память! laugh
Однако. Какой опыт. Голова от этого не квадратная?

Я поциентам выписываю такой рецепт, все довольны, говорят помогает и другим советуют!

Заходил комне известный фотограф из СССР Валерик А. очень жаловался на различные симптомы и плохую память, я ему выписал грабля-подзатыльник.
Теперь с памятью все впорядке у него, аж от зубов отскакивает тот момент когда он стал непристойным, он даже вспомнил какая юбка на нем была в последний раз.

DmitriyVK Вот один из тех, пациентов, который ходит без смирительной рубашки по сайту.
Пишет в личку мне всякие гадости, а своим ВИП статусом не дает мне возможность достойно ответить ему, в виде нанесения ему удара граблями по мозгам, для его же исцеления.
Сообщений: 6556
Валерик, не буянь а то выпишу тебе более близкий грабля-контакт. laugh
Раз уж ты тяпнул стакан стекломоя то лучше ложись спать, нечего паразитировать в цифровом пронстранстве.
Сообщений: 4118
Валерий Акопов:
Пишет в личку мне всякие гадости, а своим ВИП статусом не дает мне возможность достойно ответить ему, в виде нанесения ему удара граблями по мозгам, для его же исцеления.
Даааа, не по гусарски.
Сообщений: 1332
DmitriyVK:

Валерик, не буянь а то выпишу тебе более близкий грабля-контакт. laugh
Раз уж ты тяпнул стакан стекломоя то лучше ложись спать, нечего паразитировать в цифровом пронстранстве.

А ты вообще писать умеешь П О Ц И Е Н Т?
Сообщений: 697


1.


Сообщений: 4118
Алекс Андр, Хе, модернизированные грабли, ноу-хау.
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

Валерий Акопов:
Пишет в личку мне всякие гадости, а своим ВИП статусом не дает мне возможность достойно ответить ему, в виде нанесения ему удара граблями по мозгам, для его же исцеления.
Даааа, не по гусарски.

Тут такое дело, сидит Валерик в юбке и лифчике, зазывает мужчин с сайта мерзским голоском. А нам противно слушать его визг и засунули мы ему в рот кляп из половой тряпки. Так вот мы ему говорим какой он опущенец для воспитательного порядка, а он слушает и в ушки лучше вливает, глядишь на выздоровление пойдёт от опущенец-терапии. Тестируем новый метод! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2016 в 20:29)
Сообщений: 6556
Валерий Акопов:

DmitriyVK:

Валерик, не буянь а то выпишу тебе более близкий грабля-контакт. laugh
Раз уж ты тяпнул стакан стекломоя то лучше ложись спать, нечего паразитировать в цифровом пронстранстве.

А ты вообще писать умеешь П О Ц И Е Н Т?

Так в том то и дело что именно ты пОциент жи-есть...
Сообщений: 1332
Александр Васильев:

Валерий Акопов:
Пишет в личку мне всякие гадости, а своим ВИП статусом не дает мне возможность достойно ответить ему, в виде нанесения ему удара граблями по мозгам, для его же исцеления.
Даааа, не по гусарски.

В Канаде гусары не водятся, там гуси и индюки. В лице двух известных персонажей этого сайта.
Сообщений: 1332
DmitriyVK:

Александр Васильев:

Валерий Акопов:
Пишет в личку мне всякие гадости, а своим ВИП статусом не дает мне возможность достойно ответить ему, в виде нанесения ему удара граблями по мозгам, для его же исцеления.
Даааа, не по гусарски.

Тут такое дело, сидит Валерик в юбке и лифчике, зазывает мужчин с сайта мерзским голоском. А нам противно слушать его визг и засунули мы ему в рот кляп из половой тряпки. Так вот мы ему говорим какой он опущенец для воспитательного порядка, а он слушает и в ушки лучше вливает, глядишь на выздоровление пойдёт от опущенец-терапии. Тестируем новый метод! laugh

Сам то понял, что написал ПОЦИЕНТ. От ныне твой позывной поциент.
Поэтому обращаюсь к тебе ПОЛОЖЬ ТРУБКУ ПОЦИЕНТ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2016 в 20:43)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Дубна