Правда о Майдане

Факты скрывающие СМИ
  
Сообщений: 6556
Наткнулся на интересное видео, наверное многим будет интересно.
п.с. Смотреть до конца!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2014 в 07:32)
Сообщений: 6556
Крым желает выйти из состава Украины, будет ли распад?
Сообщений: 33
распада не будет..будет война!
Сообщений: 6556
Юрий Баранавкин:

распада не будет..будет война!

Вот этого и не хочется больше всего, хотя к этому всё идёт...
Сообщений: 33
хочется америкосам да фашиствующей бандере,простым обывателям войны не нужно..
Сообщений: 27
С Мойданом произошла забавная ситуация. Верхи не могут, низы тоже ни пса не понимают - что теперь с этим делать. Орать "геть", да резину жечь, это конечно здорово, но иной раз, этой частью туловища и думать следует, а судя по возникшей ситуации, в этот раз (как и в прочие), они в неё только ели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2014 в 22:00)
Сообщений: 218
свобода это то шо блестит на кончике штыка [Link]
Сообщений: 33
Западные бандерлоги нищеблуды не желающие работать. Жестокие ублюдки для которых нет ничего святого,главное ненависть к всему русскому. И служил с ними и воевал против них,всяко было знаю..
Сообщений: 218
Юрий Баранавкин:

Западные бандерлоги нищеблуды не желающие работать. Жестокие ублюдки для которых нет ничего святого,главное ненависть к всему русскому. И служил с ними и воевал против них,всяко было знаю..

нищие по жизни и нищие по духу rofl мы столкнемся laugh
Сообщений: 218
мне нравится ярошь, но о покойниках либо хорошо либо ничего glasses
Сообщений: 31
Люди думают,что царь(президент)плохой,замени его на хорошего и всё будет хорошо.
Но,мафию нельзя победить,её можно только возглавить.
Новый президент попадёт в туже мафию,что была до него и станет частью её.
Эта система,а системе можно противопоставить только систему.
У Майдана нет системы,есть только эмоции.
И эти эмоции используют политики разных мастей,в себе корыстных целях.
Сообщений: 150
Ну и я писану.

"Володь, мля, у тебя не инфаркт - у тебя склероз. Еще месяц назад ты кричал "ура-ура", "Слава Героям ", "долой коммуняк и москалей" и радовался как ребенок, хотя тебе, барану, уж извини, рассказывали что будет потом и приводили несколько вариантов развития событий, которые сбываются на 110 прОцентов. А теперь тебе это "неприятно".
Неприятно тебе будет, когда тебе пенсию платить перестанут, отключат газ, свет и воду, а в добавок "отметелят" где-нибудь в подворотне, эти самые "активисты" как бывшего сотрудника органов... Неприятно тебе будет, когда президентом станет Боксер Кролик или Фашист (а может и другой мудилка), ненахапавшие бабла, а тут еще и перед Америсой долги отрабатывать надо (недаром же печеньки жрали два месяца!)и в качестве компенсации и партнерских отношений на Украину "пригласят погостить" зеленых беретов, войска ПВО и пр.,пр.,пр... Неприятно тебе будет когда трахать вас будет вся европа и в рот и в попу... Каламбур однако получился. Вот тогда тебе будет по настоящему неприятно.
зы. Жалко только девочку, глупышку с флажком "Хотим в Европу"... В европе у нее одна стезя... Уж извините. "

Это я написал "знатному" фоторепортажнику (как видите не в чем не ошибся) в ответ на его сообщение, что "ЕМУ ЭТО НЕПРИЯТНО". 24 ЯНВАРЯ. Ровно месяц назад. Правда он любит "тереть свои коменты и что ему тогда было "неприятно" непонятно.
Прошел месяц. Наверное уже можно подвести итоги. Ну хоть какие-нибудь. Хотя бы просто констатировать факты.

1. К власти пришли фашисты и бандиты. Это факт. Только те и другие могут воровать детей, кидать бутылки в церкви, сносить памятники КУТУЗОВУ, угрожать оружием неугодным, бить моду если захотят и пр., пр., пр.
2. Те кто стоял на Майдане "за идею" (не фашисты и не бандиты-были такие)оказались в глубокой ж... К власти пришли... другие воры, которым теперь нет НИКАКОГО дела до ваших проблем. И теперь уже не забалуешь. Боевики Яроша - не вежливый беркут. У них оружия-как грязи. И разрешения на стрельбу им не надо.
3. Безумно жаль Беркут. Безумно. Просить прощенья , на коленях у выродков... Безумно жаль.
4. Полный коллапс власти. Точнее ее просто нет. (Поверь, но сейчас ее можно захватить, как некогда сказал П.С. Грачев ОДНИМ ПОЛКОМ ВДВ. Не веришь?) Но она - ваша власть, блин, перерыв сделала до 27. А фигли! Делать то нечего. Не удивлюсь, если и 27 они не соберутся. (Сняли всех министров. Абсолютно. Приняли самый "нужный" закон о русском языке (САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА-других то нет. Не бюджет, не социалка, не наведения порядка в городах и стране в целом... Нет, бля, русский язык, да звездочку спилить со шпиля. И жисть наладиться!!!)
5.Полный финансовый кризис.(Я тя предупреждал ,Володя. Мыль попу и запасайся крупой и сухарями. Пенсию тебе в обозримом будущем платить никто не собирается. И голодомор, которым вы все кичитесь покажется вам праздником живота.) И не надо кричать что все сп... Янукович. Страна ТРИ месяца не работала. Да и кому поживиться там было без него. Интересно если бабки всех депутатов собрать наберется 2,5 миллиарда? Думаю да.
6. 35 миллиардов. Ага. Ща. Прям завтра. Выборы провести не на что!!! Интересно сколько будет претендентов на страну?
Боюсь быть предсказуемым. Все те же. Юля. Тягнибок. Кличко. Ну может, если ума хватит,допустят (допустят !) до выборов какого нибудь Харьковского мэра. Хотя может быть вариант совсем неожиданный. Например какой нибудь Ярош. А что. Когда тебе в лоб "калаш" смотрит трудно не проголосовать.
7. Может и случится чудо и вам дадут кредиты но... Ты условия слышал? Сокращения, повышения цен на коммуналку, газ , свет и пр. "приятные" мелочи. И учти кредит дадут ИМ. Платить будете вы. И это не москали кляты. Это УСЛОВИЯ ЕВРОПЫ.
8. Война. Она стоит на пороге. Не слышишь? Оружие которое расползлось по стране и попало в строго определенные руки-должно выстрелить.
9. Промышленность. Непредсказуемо. Если встанет и она-3,14здец. Вам бы дуракам молиться на Юго-восток, а вы...
10. Ты и сейчас будешь спорить что это не четко спланированная акция, а "справедливый гнев народа"?
11. Продолжи сам...

Не три Володя, комменты до 25 мая. Вместе поржем. Если вы конечно доживете.

Я не против фоторепортажа. Сам фотограф. Но вот ПОДПИСЬ к данной фотографии (как впрочем, и к другим подобного рода)
[Link]
является пропагандой нацизма и фашизма.
Требую убрать подпись под фотографий. Администраторам - просьба проследить.

зы на Януковича хотят повесить убийства. rofl Он же все подписал, команду ни какую не давал, ему гарантировали безопасность... И что? Ну и как с хохлами договариваться о чем то?

зызы Ну и кто пойдет служить в полицию? Или долбое... с битами так и будут порядок наводить? А если и их в очередной раз заставят подавлять очередной народный (воистину народный!)бунт???
зызызы Служили в армии со мной ребята с Украины. Хорошие. Только хитрожопые. Но как то так всегда получалось, что они сами себя обычно перехитрять умудрялись...
Сообщений: 293
Dmitriy vk:

Крым желает выйти из состава Украины, будет ли распад?

РУССКИЙ КРЫМ ДОЛЖЕН ГОТОВИТСЯ К ВОЙНЕ! Татары к ней уже готовы и угрожают... (пророчество о Крыме и Украине)

В Крыму уже много лет действует запрещенная во многих странах мира (в т.ч. и в России и даже в мусульманских) террористическая т.н. «Исламская Партия освобождения» Хизб-ут-Тахрир. Она состоит из самых настоящих боевиков, которые прошли многочисленные войны по всему миру. И в Крыму дислоцируется настоящая армия этих "бородачей".
Несмотря на многочисленные призывы и обращения к украинскому руководству запретить на Украине деятельность этой исламской террористической организации, ни президент Кучма, ни Ющенко, ни Янукович - не стали (или не смогли) этого делать. И это понятно. Западу нужна в Крыму своя армия по подобию Аль-Каиды. И именно на тот случай, чтобы русский Крым не вернулся в Россию, и чтобы изгнать русский Черноморский флот, заменив его на НАТОвский.
После выступления на Евромайдане одного из основных публичных лидеров татар - Мустафы Джемилева о поддержке бандеровцев, всякие сомнения рассеялись - татарам дана отмашка на подготовку к активным (боевым) действиям. Поэтому мы вполне обоснованно предупреждаем наших крымских братьев о сегодняшней большой опасности развязывания войны в Крыму.
По поступающей к нам информации из различных регионов Крыма от русских людей в последнюю неделю простые татары (как их называют - пастухи) стали активно скупать оружие. Если у хизбов все жестко и строго, то простые татары, не входящие в основной состав этой преступной организации, по понятным причинам, боятся и стараются вооружиться в максимальной степени. Кроме того, скупка у русских оружия - должна обезоруживать самих русских.
Мы также обращаемся к крымским силовикам, в т.ч. и к СБУ, чтобы они усилили работу в этом направлении. От этого зависит жизнь десятков тысяч людей. Вы не за русскими активистами сейчас гоняйтесь и не запугивайте их тюрьмами, а отслеживайте тех, кто развязывает на Украине войну: бандеровцами и крымскими татарами. От вашего выбора "окопа" зависит и ваша судьба. Ведь эти преступники, получив полную власть - вас не пощадят!

"Мир вам!

Моя очень хорошая знакомая матушка Людмила из г. Саки в самом начале 2000-х годов, с группой поломников из Крыма, таких же как она бабулечек, приехала к схиархимандриту Зосиме (Сокур). Он их встретил со словами: "А, первомученники приехали!"

Бабулечки немного опешили, переглядываются, каждый приехал со своей проблемой - не ожидали такого поворота. А батюшка продолжает: "Третья мировая война начнется с Крыма. Турки, татары и чеченцы объединятся и будут резать православных."

Бабулечки стоят расстроенные, а самая смелая спрашивает: "Что же нам, батюшка, уезжать из Крыма?", а он отвечает: "Тогда вы будете трусами. Молитесь, готовьте свою душу к встрече с Господом, получите венцы."

А потом повернулся, упал на колени перед иконами, слезы полились у него потоками, он поднял руки и возопил: "Господи, не дай мне дожить до того дня, когда кровь зальет всю Украину."

Как известно, о. Зосима отошел ко Господу в 2002г.


(с одного православного сайта)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2014 в 23:51)
Сообщений: 218
плохо другое, что не хочет воевать с ними никто, узнаю украину rofl
Сообщений: 218
C'e` carta bianca sul dolore e sulla pelle degli uomini.
Cresce ogni giorno il cinismo
nei confronti degli umili.
Ma nasce un sole nella notte
e nel cuore dei deboli
e dal silenzio una voce
rinascera` (cercando te)
Сообщений: 293
Вот так "рулит" бандитский "Правый сектор". Вооруженный до зубов уголовник на сессии облрады в Ровно. (ВИДЕО)

Сенька "кролик"... и другие лидеры оппозиции для вооруженных бандитов "Правого сектора" - не указ. Они не собираются разоружаться и строят власть под себя. А кто попытается отнять у них оружие - будет убит на месте. Допрыгались евромайданцы. Вот такую владу и получат. За любую провинность - к стенке!



1.



[Link]
Сообщений: 6556
Ну вот Беркут расформировали, теперь с ОПГ боротся некому, кроме как самим жителям вооружаться лопатой...

Внимание Дефолт: Инвесторы устроили распродажу украинских акций и облигаций. Больше они ценности не представляют... в первую очередь распродают американские крупные инвесторы и прочие другие крупные инвесторы других стран.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2014 в 07:36)
Сообщений: 6556
Зверское поведение фанатов Майдановцев, купленное СМИ этого не показывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2014 в 10:22)
Сообщений: 166
[Link]
Сообщений: 33
А где вы ,Елена,увидели демократическую страну? Демократическую бЕндерию? Тот же сценарий был и в Сирии,но продажные " сирийские мандауны" обосрались с головы до ног вместе со своими покровителями из известного блока. А в самостийной нашлось полстраны уродов готовых лить кровь за еврохаляву( не нужно говорить что и кем оплачивалось на майдане).так что не нужно говорить про демократию,западная Украина всю жизнь предавала всё и всех.герой нации предатель Мазепа...
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент