Правда о Майдане

Факты скрывающие СМИ
  
Сообщений: 218
Малороссия восстала!
Сообщений: 37
Коровьев:

Надежда Музыкова:
"Каждая кухарка может управлять государством"

Вы безграмотны, Надежда Музыкова. Ленин никогда не пиСал такого. Это извращення до неузнаваемости фраза, приписываемая Ленину.


В первоисточнике: «Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас вступить в управление государством.. Но мы [...] требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту».
(c) В.И. Ульянов (Ленин)

Надежда Музыкова:
"Заводы-рабочим, землю -крестьянам"

А вот этого лозунга там не было и в помине - первых декрет Бандеростана "Запрет русского языка".
Так что с логикой у Вас плохо.

С логикой у меня нормально.
Сообщений: 293
НА МАЙДАНЕ "СВОИ СТРЕЛЯЛИ В СВОИХ", чтобы обвинить власть и Беркут. (ВИДЕО-доказательство)

Весь мир и все мы видели кадры о том, как велась стрельба по майданцам, двигающимся группой со щитами. Как они падали один за другим от пуль безжалостного снайпера. В этом расстреле обвинили Януковича и Беркут. На самом же деле, расстрел майданцев производили сами майданцы или их сообщники из числа западных спецслужб.



1.



[Link]

*********************************
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2014 в 21:15)
Сообщений: 293


1.





1.





1.


Сообщений: 150
Что значит "не волнует закон о языках"?
Т.е. вы его не собираетесь выполнять??? Дальше больше-если не выполняете, то вы нарушаете законы государства в котором живете. Если выполняете, то... считаете новое руководство страны законным и легитимным. Вы уж определитесь.

Россиян никто не зомбирует. Все пофигу!!! Неужели не ясно. Чо у вас там на Украине.
"Кто" "кого" с "кем" стравливает? Расскажите. Я с интересом послушаю.
О! Только что чудилка Кличко со страху, видимо, предложил объявить полную МОБИЛИЗАЦИЮ! Пенсии платить нечем, бюджетники без денег, долгов дох и больше... Кого мобилизовывать??? Беркута то нет. Армии нет. Армия-это бюджетники на всякий случай. Или Сашок Белый воевать пойдет?
Вражды никакой нет. Вражда у всех нормальных людей к бендеровщене. К фашизму. К нацизму. К тем, кто использовал в "темную" украинцев, которые теперь разводят руками и говорят, что, мол, не за это на майдане стояли.
Кстати в "темную" меня лично никто не использует. Свет в квартире есть, телек - 90 каналов, интернет - безлимитка.
Темные вы какие-то... Интересно что будут делать новые "хозяева" страны? Что? Денег нет и никто не даст. В стране -бардак. Бандиты и мародеры (кстати прочитайте книжку Мародер - оч интересно)- вот настоящая власть в Киеве. Ситуацию не контролирует НИКТО. Ваше личное мнение - ЧТО ДЕЛАТЬ??? Это пипец. Причем полный и окончательный.
Сообщений: 15
Украина нужна для удара по России
[Link]
Сообщений: 218
Если россиянам мало было военных конфликтов,погибших и искалеченных детей в Чечне и т.п.© Если следовать этой логике, то и украинцам этого тоже не надо, поэтому не сопротивляйтесь российской армии, это бесполезно и опасно! Живите, как жили, для вас, простых людей, почти ничего не изменится. Армия, милиция и СБУ Украины сохраняет верность конституции и законноизбранному президенту и сопротивления оказывать не будет! Нацистких боевиков ждет Сибирь!
Сообщений: 37
Елена Прекрасная:
Показывали его фото,его страницы из соц.сетей,где у него хватает ума этим хвастаться.
Вот кто дестабилизирует обстановку в стране,а не призрачные демоны из прошлого.
Вот тут просьба пояснить, так сказать с места...
Весь свободолюбивый народ Украины был против, но приехал паренек с Москвы и водрузил таки флаг России на крышу???
Сообщений: 166
Елена Прекрасная:
В Москве и Питере Омоном разогнаны мирные митинги "Стоп война".
Забавно. Вроде в Питере живу. За окнами тишина. [Link] [Link]
Вчера Олимпийский огонь носили. Улицы перекрывали)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2014 в 18:23)
Сообщений: 20
Ф.М.Достоевский:
«…По внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому — не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, — у них характер в этом смысле как у всех, — а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут. Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают. Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, «имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени».Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее. О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению.Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия — страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации. У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в (…страну по вкусу…) и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний (…фамилию по вкусу…) согласился наконец принять портфель президента совета министров. России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества. Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит — Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство…"
«Дневник писателя», сентябрь — декабрь 1877 года.
Сообщений: 33
Елена, в Крыму всё сделано согласно закону, а в Киеве весь закон на майдане с битой и в маске под улюлюканье толпы, зачем вам там выборы, есть же майдан!
И почему около 150-и тысяч уже сбежали в Россию, если всё так прекрасно и поток не уменьшается...демократия ж победила
Сообщений: 1540
Тема закрыта.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень