Правда о Майдане

Факты скрывающие СМИ
  
Сообщений: 293
Елена Прекрасная:
Вы показали следствие.Но не причину.
...а причина - 5 миллиардов пиндосских баксов и три отморозка с толпой обезьяно-бандеровцев для развала стратегических рубежей Руси и выполнение плана Киссинджера-Бжезинского по окончательному расчленению бывшей империи СССР.
"Мы свалим славянского колосса только тогда, когда каждый украинец и белорус будет думать, что он ничего общего с русским не имеет..." А.Гитлер ( 38 год).
п.с. Баба на собрании - да молчит (с) Апостол Павел. Иди посуду мой,не пыхти тут запахом бабьих юбок и заскорузлостью суждений... Война на носу, а ты тут щеки дуешь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2014 в 17:15)
Сообщений: 293
Елена Прекрасная:
кто эти ребятки,разъезжающие по всей стране в кроссовках зимой,избивающие битами любого,кто посмел выйти на протест(МИРНЫЙ)
...только лишний раз доказывает, что это был не Беркут, а третьи, проплаченные силы, стреляющие в обе стороны. Технология отработана еще с 1905 года, и деньги оттуда же, с Уолт Стрита, и потомки тех людоедов, которых привезли в пломбированных вагонах, как видим - живы и всегда лизать зад западным хозяевам готовы.
п.с. и идиотов "распрекрасных" и зомбированных дуроскопом и желтенькой прессой - тоже пруд пруди...Поэтому захлебнемся в дерьме и крови, если не очнемся и не одумаемся.
Имхо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2014 в 17:30)
Сообщений: 33
Елена Прекрасная:

Юрий Баранавкин:
так что не нужно говорить про демократию
Коль Вы ответили за Dmitriy VK,объясните - кто эти ребятки,разъезжающие по всей стране в кроссовках зимой,избивающие битами любого,кто посмел выйти на протест(МИРНЫЙ)? Почему милиция,живущая и зачастую жирующая на народные налоги, защищает не граждан страны,которые воспользовались своим конституционным правом на "мирное собрание",а каких-то гопников-уголовников ? Как такое может быть? Мне непонятно....И никому не понятно....
В чем причина такой агрессии власти (уже бывшей) к своему народу? Откуда такая жестокость?

допустим я за Дмитрия не отвечал он сам справиться. А по факту отвечу что Вы милая барышня всё перевернули с ног на голову.где Вы видели мирных протестующих с зажигательной смесью? Любимая Вами пиндосия разгоняла протесты на раз два,а здесь мля нельзя " мирные фашисты" бунтують. Слава БЕРКУТУ! смерть фашистам!
Сообщений: 293
Елена Прекрасная:
И 20 лет до этого при других президентах мирные акции протестов.

за двадцать лет ума так и не набрались...Всё бы кастрюлями стучать и горлапанить. Всякий народ - достоин своих правителей (с). Так и будешь такой умной до смерти кастрюлями греметь да горлапанить "по два месяца"...Видимо это и есть предел холуйско-бэндэрского IQ... v
Сообщений: 33
Елена Прекрасная:

Юрий Баранавкин:
А по факту отвечу что Вы милая барышня всё перевернули с ног на голову.где Вы видели мирных протестующих с зажигательной смесью?
Налоговый,пенсионный майдан. И этот майдан в первые два месяца. И 20 лет до этого при других президентах мирные акции протестов.
Я ответила на Ваш вопрос?
Юрий Баранавкин:
допустим я за Дмитрия не отвечал
Допустим ответили.

Юрий Баранавкин:
он сам справиться
Сомневаюсь smile

Мягкий знак уберите из слова "справиться" - коль Вы так гордитесь все здесь знаниями v
Странно,что в Украине лучше знают правила русского языка laugh

ну мадам,вы начинаете хамить, может ошибся в нете всяко бывает. А слог ваш уже напоминает манданутых папуасов,что не говори стадо дебилов орет героям слава. Ваши герои все нацисты,русский язык для вас собачья мова, так что же пишите на русском,давайте зажигайте на своём. Вы же привыкли жить на халяву так и проживёте с протянутой рукой и со злобой на лице ко всему русскому,но в Рашу нашу всё равно лезете,может обломиться чего. Хамите дальше мадам,ждем...и где чем гордился? и справиться пишется всё таки с мягким знаком ( наверное) мадам учите пиндосов своей мове..
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 февраля 2014 в 19:56)
Сообщений: 6556
Елена Прекрасная:

Dmitriy VK,
Вы показали следствие.Но не причину.
Объясните мне,гражданке демократичной страны,что делают тысячи Беркутовцев и других подразделений МВС (милиция,СБУ и прочие) на майдане,где два месяца до их появления майдан стоял спокойно(МИРНО),как и во времена налогового и пенсионного майдана?

Сможете отделить причину от следствия? Или будете, как маньяк, продолжать смаковать сцены насилия на фотосайте?

P.S. Решите продолжить смаковать сцены насилия - покажите как в Днепропетровске (Харькове,Киеве и др.городах) кордоны милиции расступались и из-за их спин выбегали ребятки (титушки) и избивали тогда еще мирные собрания населения битами,а потом также скрывались за милицией.Может, заодно, сможете объяснить - кто эти люди,которых прикрывает милиция,а они избивают людей битами на акциях(МИРНЫХ тогда еще)?

Вы несёте бред, Омон подтянули чтобы Майдан не вышел за его пределы и вандалы не перебрались на мирных граждан по всему городу всё крушить, ломать, жечь машины, поэтому спец.подразделения держали оборонную стену не давая этому вирусу расползтись за свои пределы.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 февраля 2014 в 20:01)
Сообщений: 150
Еле-е-е-е-ена... smile
Почему вы все пытаетесь поставить с ног на голову?
Зачем выпустили беркут да зачем выпустили беркут. Да работа (служба) у них такая! Нормальных людей от ненормальных защищать.Вообще надо отдать должное сценаристу этого действа. Браво! Очевидно было несколько вариантов развития но все пошло по самому худшему ( а для кого то и по лучшему )сценарию.
Вы к демократии хорошо относитесь? К этому мифу. Так вот в самой демократической стране , Америсе, менты стреляют на поражение (на поражение!) если только им КАЖЕТСЯ, что им, или гражданам этой самой Америсы угрожает опасность. Помните пацана черненького шлепнули только за то что им показалось, что он несет в реках автомат. Который оказался то ли игрушкой, то ли муляжом. Ментов оправдали. Как впрочем оправдали и тех полицейских, кто расстрелял женщину в машине, только потому, что она пыталась уехать со стоянки. Правда несколько своеобразно, но все таки. И ребенок в машине их не остановил. Зачем беркут вышел... представьте другое развитие событий. В собравшейся толпе завязывается драка, стрельба, пару трупов и... немой вопрос у той же толпы "КУДА МЕНТЫ СМОТРЯТ"??? И все как обычно: долой такую власть,баррикады ура - ура... Ну и в заключение. Теперь вы самая демократическая страна. Вы можете себе позволить ходить с оружием, приходить с ним на заседания,принимать законы такие какие захочет левая нога боксера, выпускать из тюрьмы кого захотите (я бы еще убийц, воров и пр выпустил бы-демократия же!), бить по морде кого вздумается, грабить музеи, сжигать дома-квартиры, посылать нах представителей власти, срать в государственных учреждениях, сносить памятники, можете даже не работать, не учиться, не мыться не бриться... Делать ВСЕ!
Ура! Праздник непослушания.

зы. О ща на майдане власть выбирают rofl Этот годен-этот нет...
Сообщений: 33
мне кажется, админам стоит закрыть тему, здесь фотосайт, а не политическая дискуссионная площадка
Сообщений: 33
Геннадий Меремьянин:
Борис, да ты чо....ты случаем не на Луне живешь zst какие к ...фотографии , братский народ единой недавно ВЕЛИКОЙ УКРАИНЫ выстоявший в годы войны с фашизмом ради своих детей и их благосостояния на грани жизни и смерти а ты....дискуссионая площадка...

Геннадий, если мы тут будем собачиться, то ни как не поможем братскому народу!

Всё будет идти как оно должно идти, как я уже говорил, одних воров от кормушки отогнали, а теперь подошли другие, вот и всё, люди лишь разменная монета.
Сообщений: 150
Вы, как это не странно, рассуждаете как... женщина. smile
Представьте себе, что каждый (КАЖДЫЙ!) полицейский, солдат, матрос начнет действовать так.
"Не, этого преступника я не пойду задерживать. Мне кажется что этого делать не надо. Здесь ты, товарищ начальник не прав." "Э-э-э-э-э... Товарищ командир. Я в атаку не пойду. Там стреляют , убить могут. Да и потом я ВААЩЕ против этой войны!"
Здорово? Милиция-полиция НЕПОДСУДНА. Я не говорю про преступления-взятки, бандитизм и пр. Все что она делает-выполняет приказы. И все. Осуждать людей, а тем более судить за то, что они четко выполняют приказы-глупо. Можно лишиться закона. И править бал будут "мирные" протестующие с битами и автоматами.
Вот и Широченко пропал куда то... Я прям волнуюсь...
Сообщений: 150
murzik7:
мне кажется, админам стоит закрыть тему, здесь фотосайт, а не политическая дискуссионная площадка

Согласен. Только перед этим почистить некоторые фотографии. По моим ссылкам.
Сообщений: 37
Бандеровские зверства в истории
[Link]
Сообщений: 293
Елена Прекрасная:

Геннадий Меремьянин,
Гена,
семки есть? smile
Василий Пупкин:
...только лишний раз доказывает, что это был не Беркут, а третьи, проплаченные силы, стреляющие в обе стороны.
Пупкин Вася из г.Чугуев laugh ,
Вы пропустили основной момент - их прикрывала милиция,которой управляет (управлял) министр,который подчинялся президенту.
Теперь соедините Ваше и мое высказывание laugh
Может народ не так уж и не прав? (Без обсасывания темы бандеровщины).

М-да...Менты-бендеры...Всё это - сионопендосская многоходовочка. Взбунтовать крымских татар,( уже стало известно о инет-переписке майдановцев с татарвой), татарва завизжит "алла я в бар" (наших бьют), чтобы влезли кавказ и Турки. Вот вам и гражданская война уже в России. А мы тут сопли растираем, что мол русских с украинцами стравливают...
Пиндам война нужна...долг жидам из ФРС в 15 триллионов без войны они не выплатят...да и не будут. С началом войны - северный континент Америки станет единым (Канада-Америка-Мексика) с единой (новой!) валютой - Амеро...
А помогут им в этом - стая тупых бандерлогов, два отморозка и педрила-боксёр. Тьфу...
Сообщений: 293
Ларуш Линдон на шоу Алекса Джонса 19.02.2014г. Ларуш выступил за два дня до победы коричневых в Киеве. И разложил по полочкам суть происходящего. Фашисты рвутся к власти не просто так - они лишь средство.


1.



[Link]
Сообщений: 33
Елена Прекрасная:

Юрий Баранавкин:
Хамите дальше мадам
Юрий Баранавкин:
что не говори стадо дебилов орет героям слава
joke

И о правописании:
он сам (что сделаеТ) справиТся
он не может (что сделаТЬ) справиТЬся
Научились? smile

Юрий Баранавкин:
и справиться пишется всё таки с мягким знаком ( наверное) мадам учите пиндосов своей мове..
Я и Русскому любого пиндоса научу v

и кофе-он,и брачащиеся..занимайтесь своим нацизмом молча госпожа,время нас рассудит,не пиндосы и Евросоюз. Я боюсь что придётся опять подчищать ваших нациков.. и мы их подчистим,будьте уверены. своих болотных ещё не зачистили,пованивает..а вам на аве нужно метать коктейли Молотова,ибо больше ничего не умеете,только просить и разрушать.
Сообщений: 33
Больше всего нравиться про оскорбления гордой украинки.в стиле своего мандана когда фактами припёрли,орать что оскорбили и биту достать.не прокатит,эту биту можно и в междубулочное пространство заполучить.не выйдет,не боимся мы ни Билого Сашка вашего ни тех кто за вами стоит(кто вам проплатил). и пора завязывать спорить с бабой- нацистом,дело сие не благодарное��
Сообщений: 6556
Василий, в Канаде и Мексике уже лет 10 как американский доллар разрешен как местная валюта, можно с уверенностью носить в кошельке и на любой даже на госудерственном уровне кассе можно расчитатся.
Мало того Канадцам за то что они тратят свои деньги на тер-рии США при предъявлении паспорта скидка 10 процентов.
А с этого года весь евро товар привезенный из европы раcтамаживается бесплатно и не облагaется налогом. С чего это вдруг пошли на такие уступки, наверняка не просто так, а есть какие-то интересы взамен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2014 в 07:04)
Сообщений: 1565
Елена Прекрасная:

Налоговый,пенсионный майдан. И этот майдан в первые два месяца. И 20 лет до этого при других президентах мирные акции протестов.
Вот поэтому и появились эти ребята в кроссовках, что вы как бараны, простояли 20 лет без толку. Плачено было не за стояние, а за стрельбу , поджоги, грабеж. Теперь все по сценарию. Беркуты сволочи и подонки-разогнать, фашисты-бандеровцы защитники, слава Украине. А вы этого хотели или чего другого? Так это уже не важно, главное сделали, на власть посадили тех, кто продаст Украину тем, кому нужно.
Сообщений: 6556
Политики о Украине 21 Февраля 2014
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2014 в 09:26)
Сообщений: 6556
Елена, я позволю себе вмешатся и кое что вам пояснить, эти в масках существовали всегда, только они были мелкими группами где-то там нацистские и фашистские секты, раздельно на них не обращали особое внимание. Но некоторые люди желающие заполучить власть решили собрать и объединить все эти секты вместе, т.к. устроить революцию и свергнуть власть можно преступным насилием и самим назначить себя, по законным голосованиям они бы никогда не пришли к власти. То-есть они использовали их для захвата, теперь же когда цель достигнута они решили распутсить майдан, но ситуация вышла из под контроля т.к. сектанты бандеровцы в объединении и вооружены уже оружие не сложат и новая власть какая бы не была их не интересует, у них свои нацистские цели и когда власти нет, спецназ распущен, бороться с ними некому. А значит что они могут совершить свои какие-то позиции и цели а свойственно разъезжатся обратно по подвалам и спортзалам своих маленьких групп никто не хочет т.к. они почуяли кровь, власть и то что вместе они сила... а теперь это анархия и бороться с ней можно только военной силой или бросать на произвол, а значит здравствуйте 90е или того хуже...
Когда майдан перестанут кормить и финансировать, эти все люди будут не только под воздействием запаха крови и адреналина, а уже с уверенным чувствов без наказанности, а значит завтра они будут врыватся в банки, здания гос-учреждения, крупные бизнесы. Дулом автоматов будут заставлять директоров уходить в отставки, назначить кого-попало дурачков на их должности, отмывать и грабить деньги, не платить зарплаты и разваливать капитал. Когда-то с этим начнут боротся, но это будет длится целый век, нам уже это не увидеть а значит милионное кол-во беженцев будут бежать куда угодно, а с ними те же провокаторы, шпионы и другие засланцы, это будет массовый вирус который будет нести вред.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2014 в 11:09)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель