Отличившиеся

чьи еще комментарии администрация разрешила удалять?
  
Сообщений: 1819
Администратор:
Если Ваши высказывания удаляют - в них нет цены для адресата. Если Вы хотите не просто сказать в пустоту, а сказать так, чтобы Вас услышали и прислушались... учитесь формулировать свои мысли так, чтобы их не удаляли.
Это из разряда- "масло масленное, нельзя объять телегу впереди лошади, видит баран ворота да зуб неймёт".

"Если Ваши высказывания удаляют", то это санкционировал администратор, и больше ничего.
(..кроме того что сам виноват, что не умеешь хамить, изящно)).
Сообщений: 37
хоть мои комменты и можно удалять - я всё равно буду писать правду!
а трошину с компанией - большой раскаленный лом в сквороулей ... как п..ру в ж..у
Сообщений: 1819
Сергей Басин:

Олег Клешнин:
А это у нас предводитель касты неприкосаемых..
Кто именно? а то я видимо не в теме )

Автор фоты.
Сообщений: 27
Вот собственно и я так думаю... буду писать что думаю. А чтобы я писал (то что думаю) "СУпер и тд тп" надо снимать супер и тд тп ))) Ну а когда в очередной раз очередной криворукий плакса удалит мои комменты, это будет очередным доказательством моей правоты и комплиментом в мою сторону! )
Сообщений: 27
Олег Клешнин:

Сергей Басин:

Олег Клешнин:
А это у нас предводитель касты неприкосаемых..
Кто именно? а то я видимо не в теме )

Автор фоты.

Да? То есть с ним тоже надо аккуратно? Только конструктивность, только хард-кор? )
Сообщений: 167
Давайте уж спать уже...вечное подождет.
Сообщений: 1819
Сергей Басин:
Нет, только как к "гуру", а гуры безошибочны..
(как и известный факт что "принцессы не какают")
Сообщений: 27
Евгений Плетнев:
Давайте уж спать уже...
"Не время спать, когда война идет" КВН )
Сообщений: 37
Сергей Басин:
это будет очередным доказательством моей правоты и комплиментом в мою сторону! )
- ну вы, я могу сказать, просто обделенный "лайками" чел... я посмотрел Ваши фотоработы, по сравнению с существующими здесь - есть лучше по содержанию, но исполнение.......... блики - это основной ваш минус
Сообщений: 37
Сергей Басин:
"Не время спать, когда война идет"
- не ваша это война, это тысячилетняя...
Сообщений: 1819
..а Галаха то как жалко cry
("он улетел но обещал вернуться"..)
(чел, из малого числа, с мозгом)
Сообщений: 37
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:
c) немного жаль, что вы не оствляете места на сайте и думающей аудитории. d) я не боюсь банов, и вы это знаете.
+100... мне этого тоже понятно
Сообщений: 1819
Ровно половина НЮ это когда "Гондурас чешется", и без всякого понимания автор полагает что это типа натюрморта, но более КРУТО-писькин.
Ровно половина НЮ это просто ИЗУРОДОВАННЫЕ хитроизвращениями авторов, тела моделей.
Им и в голову не приходит что ТЕЛО можно снять, ПРОСТО.
Сообщений: 167
Олег Клешнин:

..а Галаха то как жалко cry
("он улетел но обещал вернуться"..)
(чел, из малого числа, с мозгом)
Это точно...
Сообщений: 27
[quote=Dmitry Kill'emallОВ]
ну вы, я могу сказать, просто обделенный "лайками" чел... я посмотрел Ваши фотоработы, по сравнению с существующими здесь - есть лучше по содержанию, но исполнение.......... блики - это основной ваш минус
[/quote]

блики... знаю... боремся ) и почему это вы решили что я обделен лайками? лайки я сам в себе голове ставлю. правда к счастью в моей голове относительном моих работ чаще проскакивают дизлайки. что лично в моем понимании гораздо важнее, так как способствует развитию )
а лайки это беспонтовое ... я уже увидел кучу фоток с огромным количеством лайков, где по моему скромному мнению их быть не может в принципе ) так что...)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2013 в 22:55)
Сообщений: 37
Сергей Басин:
блики... знаю... боремся )
- как поборете - скажите)
Сообщений: 27
[quote=Dmitry Kill'em'allOFF]
Сергей Басин:
блики... знаю... боремся )
- как поборете - скажите)
[/quote]

дело в том, что... не хочу чтобы это показалось, будто я оправдываюсь, но то ли у меня вкус такой... то ли монитор на ноутбуке (я только неделю назад купил себе монитор, до этого пользовался и ретачил все на ноуте...сами понимаете) то ли одно из двух )))
в любом случае, ЛЮБУЮ критику я воспринимаю вполне адекватно, и если я в своей голове понимаю, что она лишена конструктивности, то не буду изливаться пеной в ответ, а просто пропущу это мимо ушей, а если нет, тогда прислушаюсь и постараюсь впредь не делать ошибок. только и всего )
кстати, за подсказку с пересветами спасибо... буду стараться их избегать.
Сообщений: 37
Сергей Басин:
блики... знаю... боремся ) и почему это вы решили что я обделен лайками? лайки я сам в себе голове ставлю. правда к счастью в моей голове относительном моих работ чаще проскакивают дизлайки. что лично в моем понимании гораздо важнее, так как способствует развитию ) а лайки это беспонтовое ... я уже увидел кучу фоток с огромным количеством лайков, где по моему скромному мнению их быть не может в принципе ) так что...)
- ну не нервничайте вы так, я понимаю это, вижу, пытаюсь понять причину и искоренить истоки...

п.с. ошибки волнения допускаете...
Сообщений: 27
[quote=Dmitry Kill'em'allOFF]
Сергей Басин:
блики... знаю... боремся ) и почему это вы решили что я обделен лайками? лайки я сам в себе голове ставлю. правда к счастью в моей голове относительном моих работ чаще проскакивают дизлайки. что лично в моем понимании гораздо важнее, так как способствует развитию ) а лайки это беспонтовое ... я уже увидел кучу фоток с огромным количеством лайков, где по моему скромному мнению их быть не может в принципе ) так что...)
- ну не нервничайте вы так, я понимаю это, вижу, пытаюсь понять причину и искоренить истоки...

п.с. ошибки волнения допускаете...
[/quote]

Дим... прости. Я не нервничал ни капли) Это просто уже у нас (у тебя и у меня и у остальных) на этом сайте любое пояснение воспринимается с интонацией) Я правда адекватный и в отличии от большинства ЛЮБЛЮ критику. Говори впредь все что думаешь и видишь, пожалуйста, буду только рад!
Сообщений: 25
Сергей Басин:

Вот собственно и я так думаю... буду писать что думаю. А чтобы я писал (то что думаю) "СУпер и тд тп" надо снимать супер и тд тп ))) Ну а когда в очередной раз очередной криворукий плакса удалит мои комменты, это будет очередным доказательством моей правоты и комплиментом в мою сторону! )
Да!Да!Да! Я знаю одного криворукого плаксу, который поудалял совершенно корректные комменты под своими фотографиями, вместе с фотографиями, чтобы их никто не читал!
Долго смеялся прочитав слезливую историю обиженного автора блога. rofl
Благо у меня сохранились копии моих комментов. Сейчас облом. А завтра я расскажу здесь как всё происходило на самом деле.
Комменты автора блога приведу, то-же почти дословно. laugh
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Новосибирск