Отличившиеся

чьи еще комментарии администрация разрешила удалять?
  
Сообщений: 963
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:
можете сразу переходить к обсуждению моих близких родственников с перечеслинем того, чтобы вы с ними сделали

Пока ты не сбросил намордник я тебя пинать не буду. Все знают - пока жывотное меня не кусает, я его не пинаю.
Сообщений: 25
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:
Владимир Стадник:

Виктор, Вы продолжаете давать какие-то деструктивные, ничего не значащие оценки, вместо того, что-бы ответить на совершенно прямой и бесхитростный вопрос. Думаю, что аноним по кличке "Владимир Валентинович", на этот вопрос, то-же не ответит look

я ответил на все ваши вопросы по пунтам.
и только вам решать насколько они конструктивны или деструктивны... для вас.
Ну, я так и думал... laugh
Могу сформулировать ещё проще. Вы несколько раз заходили на мою страницу, с очень категоричными оценками типа:"дрянь", "дерьмо","только для домашнего альбома". Я правильно понимаю что, учитывая полное отсутствие Ваших комментариев под работами автора этого топика, и под этой работой в частности:


1.


они для Вас являються образцово-эталонными, и никаких критических замечаний у Вас к ним нет?
Ну, это само по себе говорит о многом. На этот вопрос можно не отвечать.
Сообщений: 49
Владимир Стадник:

Виктор, Вы продолжаете давать какие-то деструктивные, ничего не значащие оценки, вместо того, что-бы ответить на совершенно прямой и бесхитростный вопрос. Думаю, что аноним по кличке "Владимир Валентинович", на этот вопрос, то-же не ответит look
Посетитель, выступающий под логином Владимир Стдник, повторите вопрос пожалуйста! Обещаю быть максимально корректным, носовичёк можете спрятать...
Сообщений: 963
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:
помните вы писали 5 марта 2013 в 05:39 [Link]:

"Каждый может ссать на своё дерево, на свою жену и дочь

Конечно помню. Я даже помню продолжение - "А здесь (на расфокусе) будь добр вести себя корректно. Иначе будешь нещадно бит" (c)Bes Lukson.
И я вижу, что ты пока следуешь моему совету. Молодец.
Сообщений: 963
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:
- я кричу для тех, кто не видел...

Но здесь-то все видели! :)))
И сейчас видят как ты, бедолага, маешься лишенный сразу двух удовольствий:
- садистского, от оскорблений ненавидимых тобой женщин
- и мазохистского, о котором ты, с очевидной тоской, вспоминал выше.

А поскольку ты в наморднике - вынужден тупо мычать, лишний раз подтверждая свою полную, во всём, несостоятельность.

Интересно сколько пройдёт времени, прежде чем не выдержав этих мучений, ты зафонтанируешь своим содержимым? :))))
Сообщений: 25
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:
Владимир Стадник:

mordofot - Виктор Александрович Тараканов:
Владимир Стадник:

Виктор, Вы продолжаете давать какие-то деструктивные, ничего не значащие оценки, вместо того, что-бы ответить на совершенно прямой и бесхитростный вопрос. Думаю, что аноним по кличке "Владимир Валентинович", на этот вопрос, то-же не ответит look

я ответил на все ваши вопросы по пунтам.
и только вам решать насколько они конструктивны или деструктивны... для вас.
Ну, я так и думал... laugh
Могу сформулировать ещё проще. Вы несколько раз заходили на мою страницу, с очень категоричными оценками типа:"дрянь", "дерьмо","только для домашнего альбома". Я правильно понимаю что, учитывая полное отсутствие Ваших комментариев под работами автора этого топика, и под этой работой в частности: [IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]они для Вас являються образцово-эталонными, и никаких критических замечаний у Вас к ним нет?
Ну, это само по себе говорит о многом. На этот вопрос можно не отвечать.

Владимир, ну раз вы хотите ещё проще... rofl пожалуйста:

заходя к вам, я констатировал увиденное, при чём могу аргументированно доказать сказанное, но... вам проще подтереть.
Да,да Виктор, мы всё поняли. Мои работы дерьмо, и благодаря этому топу, мы все увидели, как по Вашему мнению и мнению Владимира Валентиновича надо фотографировать. Теперь весь сайт, будет ходить и учиться сюда:


1.




1.




1.


Сообщений: 963
таракан, Ну все как обычно - на втором круге пластинку заклинило rofl
Сообщений: 25
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:

давайте я ещё больше, специально для вас, УПРОЩУ:

вам надо бы продолжать учиться снимать пейзажи, фотографировать "НЮ" вам ещё ОЧЕНЬ РАНО...

и это видят даже "мы"©
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:

Ну конечно, Виктор, никто же не спорит! Я ещё немного потренируюсь, и попытаюсь сфоткать что-нибуть, хотя бы отдалённо соответствующее Вашему идеалу:[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]
Сообщений: 963
Таракаша. Шоб ты знал - это называется нокдаун smile Второй за сегодня. Побереги остатки мозгов, ведь я не остановлюсь. Я буду тебя бить до последнего. За всех тех, кого ты доводил своими ипражнениями.
Сообщений: 963
таракан, Третий нокдаун, таракаша. Слив засчитан :)
Сообщений: 27
Не в ту степь понеслась тема) Ну прежде чем вы тут виртуально друг друга разорвете... я отвечу супер профессиональному фотографу и преподавателю фотошколы (аж смешно бля) Владимиру...
Я никогда не отрицал и никогда не буду отрицать, что мне есть куда расти и чему учиться. И это меня радует. А вот чего вы добьетесь со своей уверенностью в безупречности, я не знаю. Сколько вы там уже фотографией занимаетесь? Как мне друг сказал, который ВАС знает "А диафрагму он открыть не может, потому что пользует импульсный свет, а на высокую синхронизацию еще не насобирал." Так может пора подвязывать, если уже так долго не получается не только снимать, но и зарабатывать? ))) Или вы для "души" этот шлак...?


1.


Сообщений: 25
Сергей Басин:
Не в ту степь понеслась тема) Ну прежде чем вы тут виртуально друг друга разорвете... я отвечу супер профессиональному фотографу и преподавателю фотошколы (аж смешно бля) Владимиру...
Я никогда не отрицал и никогда не буду отрицать, что мне есть куда расти и чему учиться. И это меня радует. А вот чего вы добьетесь со своей уверенностью в безупречности, я не знаю. Сколько вы там уже фотографией занимаетесь? Как мне друг сказал, который ВАС знает "А диафрагму он открыть не может, потому что пользует импульсный свет, а на высокую синхронизацию еще не насобирал." Так может пора подвязывать, если уже так долго не получается не только снимать, но и зарабатывать? ))) Или вы для "души" этот шлак...?
Какой-то поток неадекватного бреда... "Друг сказал, который"..., "не может открыть диафрагму"... Вы что там курите?
Вопрос в чём??? Какая у моих аппаратов синхронизация? Эротику снимал до 2008г. Там всё снято на Х250. Сейчас - без ограничений. У вас короче? Рад за вас. При съёмке этого портрета диафрагма была 2,8. Максимальная для использованного объектива. Никаких вспышек здесь вообще не было. Если бы вы не бегали по всему сайту как ошпаренный и не писали бы разный бред, а подучили бы матчасть, то мне не пришлось бы отвечать на тупые вопросы. Меня очень трогает ваша забота о моих доходах, но лучше переживайте о своей грамматике... Про шлак... ну уже надоело... Благодаря этому топику, теперь весь сайт бегает и сравнивает. Всем весело. Удачи!!!
Сообщений: 25
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:
Владимир Стадник:

Сергей Басин:
Не в ту степь понеслась тема) Ну прежде чем вы тут виртуально друг друга разорвете... я отвечу супер профессиональному фотографу и преподавателю фотошколы (аж смешно бля) Владимиру...
Я никогда не отрицал и никогда не буду отрицать, что мне есть куда расти и чему учиться. И это меня радует. А вот чего вы добьетесь со своей уверенностью в безупречности, я не знаю. Сколько вы там уже фотографией занимаетесь? Как мне друг сказал, который ВАС знает "А диафрагму он открыть не может, потому что пользует импульсный свет, а на высокую синхронизацию еще не насобирал." Так может пора подвязывать, если уже так долго не получается не только снимать, но и зарабатывать? ))) Или вы для "души" этот шлак...?
Какой-то поток неадекватного бреда... "Друг сказал, который"..., "не может открыть диафрагму"... Вы что там курите?
Вопрос в чём??? Какая у моих аппаратов синхронизация? Эротику снимал до 2008г. Там всё снято на Х250. Сейчас - без ограничений. У вас короче? Рад за вас. При съёмке этого портрета диафрагма была 2,8. Максимальная для использованного объектива. Никаких вспышек здесь вообще не было. Если бы вы не бегали по всему сайту как ошпаренный и не писали бы разный бред, а подучили бы матчасть, то мне не пришлось бы отвечать на тупые вопросы. Меня очень трогает ваша забота о моих доходах, но лучше переживайте о своей грамматике... Про шлак... ну уже надоело... Благодаря этому топику, теперь весь сайт бегает и сравнивает. Всем весело. Удачи!!!

не бред это, а закономерная реакция на ваше гнусненькое поведение, г.Стадник...
Вы повторяетес, Виктор! Все уже выучили на зубок, зарубилисебе на носу, занесли в свои аналы, что автор вот этих картинок:


1.




1.


Ваш идеал во всём! А я вот недотягиваю... cry И фотки у меня дерьмо, и поведение гнусненькое...
Да, да Вы уже говорили!
Сообщений: 27


1.



я не знаю что вы там хотели показать на моих фотографиях вот такими вырезками, но вот вам аналогичная. пересветы говорите? ))))
Собственно, тот же товарищ который говорил что вы еще не накопили, посмотрел ваши "потуги" и говорит "Теперь я понимаю почему сайт называется РАСФОКУС" rofl
Сообщений: 25
Привет товарищу!!!
Сообщений: 25
Сергей Басин:

1.



я не знаю что вы там хотели показать на моих фотографиях вот такими вырезками, но вот вам аналогичная. пересветы говорите? ))))
Собственно, тот же товарищ который говорил что вы еще не накопили, посмотрел ваши "потуги" и говорит "Теперь я понимаю почему сайт называется РАСФОКУС" rofl
Вы столь высоко интелектуально развиты, что не поняли... На тех примерах я показывал глубокие тени, порезавшие и изуродовавшие лица девушек. sick
Сообщений: 27
Владимир Стадник:

Какой-то поток неадекватного бреда... "Друг сказал, который"..., "не может открыть диафрагму"... Вы что там курите?
Вопрос в чём??? Какая у моих аппаратов синхронизация? Эротику снимал до 2008г. Там всё снято на Х250. Сейчас - без ограничений. У вас короче? Рад за вас. При съёмке этого портрета диафрагма была 2,8. Максимальная для использованного объектива. Никаких вспышек здесь вообще не было. Если бы вы не бегали по всему сайту как ошпаренный и не писали бы разный бред, а подучили бы матчасть, то мне не пришлось бы отвечать на тупые вопросы. Меня очень трогает ваша забота о моих доходах, но лучше переживайте о своей грамматике... Про шлак... ну уже надоело... Благодаря этому топику, теперь весь сайт бегает и сравнивает. Всем весело. Удачи!!!

То есть, на диафрагме 2.8 вы умудрились сделать такую длинную выдержку, что волосы стали размазней? и если этот кадр снят без вспышки, то откуда в глазах "искры"? может от того что вы светились от счастья?
Сообщений: 27
Владимир Стадник:
изуродовавшие лица девушек
В этом ВАС переплюнуть невозможно, признаю! В этом вы точно гуру! laugh
Сообщений: 25
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:
повторюсь ещё разок, для тех, кто понимает только когда "попроще"©:

приведите пожалуйста ссылки, цитаты или что-нибудь иное, говорящее о моём "идеале"©, ваши домыслы, вымыслы и притянутые за уши выводы, меня НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.

в противном случае, я буду вынужден считать вас блаблаболом и лгунишкой.
Я понимаю, Виктор! Вас интересуют только Ваши, домыслы, вымыслы и притянутые за уши выводы!
Я Вам пол-дня задавал очень простой вопрос. В ответ вы несли разную ахинею и на вопрос так и не ответили.
С чего Вы решили, при таком раскладе, что я буду отвечать на ваши?
Сообщений: 963
Сергей Басин:
То есть, на диафрагме 2.8 вы умудрились сделать такую длинную выдержку, что волосы стали размазней? и если этот кадр снят без вспышки, то откуда в глазах "искры"? может от того что вы светились от счастья?

Это об этом снимке речь идёт?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 марта 2013 в 18:36)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар