Отличившиеся

чьи еще комментарии администрация разрешила удалять?
  
Сообщений: 963
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:
значит если я написал, что фотка дрянь, то можно ожидать санкционированного перехода на мою личность?

О, наконец-то до тебя дошло! Даже года не прошло.
В таких выражениях ты можешь в своей семье общаться. А в фотоклубе - будь добр - оперируй фотографическими понятиями и элементарными правилами этикета.

ЗЫ. Правда чтоб оперировать фотографическими понятиями тебе придётся потратить несколько лет на их изучение. Но тут уж ничего не поделаешь - без труда, как говорится, не выймешь и рыбку из пруда glasses
Сообщений: 27
Bes lukson:

А в фотоклубе - будь добр - оперируй фотографическими понятиями и элементарными правилами этикета.

Лично я изначально был предельно этичен и техничен. Объяснял почему я думаю так и не иначе... жаль что автор удали мои, а вместе с ними и свои комменты. И как показала практика сопливое "вау вау вау какая прелесть, какая красивая фотграфия бла бла бла" гораздо важнее конструктивной критики. И повторюсь: если человек не умеет и не готов адекватно воспринимать критику, значит он просто не вырос "головой")
Сообщений: 963
Сергей Басин, Я Ваши комментарии не видел, поэтому ничего сказать не могу.
Но коль мы начали диалог, попробую высказать свой ответ на Ваш вопрос:
Ну что я могу поделать если мне не нравятся его труды в основной массе?

Может быть стоит попробовать не смотреть их? Зачем сознательно идти и смотреть на то, что тебе неприятно?
Сообщений: 27
Bes lukson:
Может быть стоит попробовать не смотреть их? Зачем сознательно идти и смотреть на то, что тебе неприятно?

Так смысл не в том, чтобы сказать автору, что его работы говно, а сказать почему ты/я так думаем. Технически и обосновано. Но сразу все кипишуют и в штыки )
Сообщений: 963
Сергей Басин:
Так смысл не в том, чтобы сказать автору, что его работы говно, а сказать почему ты/я так думаем.

Ну, если смысл в этом - тогда да - надо продолжать. Ради смыслов люди и на более тяжкие испытания идут.
Сообщений: 1543
Сергей Басин:
Так смысл не в том, чтобы сказать автору, что его работы говно...
Вот и не говорите ему об этом.

Сергей Басин:
... а сказать почему ты/я так думаем. Технически и обосновано. Но сразу все кипишуют и в штыки )
Куда сказать, кому сказать?

Если Ваши высказывания удаляют - в них нет цены для адресата. Если Вы хотите не просто сказать в пустоту, а сказать так, чтобы Вас услышали и прислушались... учитесь формулировать свои мысли так, чтобы их не удаляли.
Сообщений: 49
Администратор:

Сергей Басин:
блин, ну ведь говорил ему ОЧЕВИДНЫЕ вещи не обидными, техническими терминами.
Вы недоговариваете. Вас подвергли воспитательной мере (отправили в "детский сад") за обидные слова в сторону фотомоделей. Читайте правила, фотомоделей обижать нельзя, это низко и непрофессионально... если под профессией считать профессию фотографа, а не тролля.
А почему Вы не подвергаете воспитательным мерам тех, кто обливает дерьмом в ответ на цивилизовнную критику? Как-то однобоко получается...
Сообщений: 963
Владимир Валентинович:
А почему Вы не подвергаете воспитательным мерам тех, кто обливает дерьмом в ответ на цивилизовнную критику?

Приведите пожалуйста пример цивилизованной критики. Если затруднитесь я Вам помогу:
Владимир Валентинович:
Интерсно знать кто назначил лукаса "украинским фотохудожником"? Видимо сам себя. Весь его талант сводится у умению организовать съёмку голых баб. Ни о какой высокохудожетсвенности там речь не идёт, тусня либидоозабоченных...

Я не симпатик Лукаса, но в реале за подобную "критику" набил бы морду "критикующему".

А я приведу пример когда завзятый матерщинник и крамольник вполне миролюбиво принял критику - [Link]
Как по-вашему - в чем причина такого "странного" поведения критикуемого?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2013 в 16:53)
Сообщений: 49
Bes lukson:

Владимир Валентинович:
А почему Вы не подвергаете воспитательным мерам тех, кто обливает дерьмом в ответ на цивилизовнную критику?

Приведите пожалуйста пример цивилизованной критики. Если затруднитесь я Вам помогу:
Владимир Валентинович:
Интерсно знать кто назначил лукаса "украинским фотохудожником"? Видимо сам себя. Весь его талант сводится у умению организовать съёмку голых баб. Ни о какой высокохудожетсвенности там речь не идёт, тусня либидоозабоченных...

Я не симпатик Лукаса, но в реале за подобную "критику" набил бы морду "критикующему".

А я приведу пример когда завзятый матерщинник и крамольник вполне миролюбиво принял критику - [Link]
Как по-вашему - в чем причина такого "странного" поведения критикуемого?

В моем случе всё очень просто: нет выставленных работ, нечего поклевать, а это, как показывает практика, некоторых приводит в бешенство...
А на счёт лукаса, так я без проблем могу высказать ему свое мнение в лицо. Нашли чем пугать, - мордобитием...
Сообщений: 963
Владимир Валентинович:
В моем случе всё очень просто: нет выставленных работ, нечего поклевать, а это, как показывает практика, некоторых приводит в бешенство...
А при чём здесь наличие у Вас работ?
Повторю если высказался неясно - Я просил привести пример когда Вас "обливает дерьмом в ответ на цивилизовнную критику"
Владимир Валентинович:
Нашли чем пугать, - мордобитием...
Так чего же обижаться когда получаете это самое мордобитие? Тем более виртуальное.
Сообщений: 49
Bes lukson:

Владимир Валентинович:
В моем случе всё очень просто: нет выставленных работ, нечего поклевать, а это, как показывает практика, некоторых приводит в бешенство...
А при чём здесь наличие у Вас работ?
Повторю если высказался неясно - Я просил привести пример когда Вас "обливает дерьмом в ответ на цивилизовнную критику"
Владимир Валентинович:
Нашли чем пугать, - мордобитием...
Так чего же обижаться когда получаете это самое мордобитие? Тем более виртуальное.
Да хотя бы здесь: [Link]
Сообщений: 963
Владимир Валентинович:
Да хотя бы здесь: [Link]
Ок. Разберем этот пример.
-Ваш ПЕРВЫЙ пост (16 марта 2013 в 15:55) действительно корректен и грамотен. Мало того я с ним полностью согласен.
На него Вы получили ответ (16 марта 2013 в 16:08) от одного из зрителей (не Автора!). Зритель, так же как и Вы, высказал своё мнение. Высказал вполне корректно.
- Вы же в ответ, своим ВТОРЫМ (16 марта 2013 в 16:19) постом, очевидным образом высокомерно схамили в адрес части присутствующих. Т.е. Вашей корректности хватило ровно на 11 минут.
А дальше просто как дырка от бублика - та часть зрителей, в адрес которой Вы высокомерно схамили, естественно и справедливо возмутилась...

Дальше читать не стал - бо знаю чем такие "диспуты" заканчиваются.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 22 марта 2013 в 20:00)
Сообщений: 49
Bes lukson:

Владимир Валентинович:
Да хотя бы здесь: [Link]
Ок. Разберем этот пример.
-Ваш ПЕРВЫЙ пост (16 марта 2013 в 15:55) действительно корректен и грамотен. Мало того я с ним полностью согласен.
На него Вы получили ответ (16 марта 2013 в 16:08) от одного из зрителей (не Автора!). Зритель, так же как и Вы, высказал своё мнение. Высказал вполне корректно.
- Вы же в ответ, своим ВТОРЫМ (16 марта 2013 в 16:19) постом, очевидным образом высокомерно схамили в адрес части присутствующих. Т.е. Вашей корректности хватило ровно на 11 минут.
А дальше просто как дырка от бублика - та часть зрителей, в адрес которой Вы высокомерно схамили, естественно и справедливо возмутилась...

Дальше читать не стал - бо знаю чем такие "диспуты" заканчиваются.
Ну что ж, ответ вполне в духе тех, кто теряет здравый рассудок при виде обнажёнки...
Сообщений: 963
Владимир Валентинович:
Ну что ж, ответ вполне в духе тех, кто теряет здравый рассудок при виде обнажёнки...

Я потратил время, изучил ваше эпистолярное творчество, проанализировал его, сочинил корректный ответ...
А в ответ услышал тупое, бессмысленное мычание.
Поэтому не удивляйтесь и не обижайтесь, если впредь я буду отсылать вас вместе с вашей "критикой" в далёкое эротическое путешествие.
Сообщений: 49
Bes lukson:

Владимир Валентинович:
Ну что ж, ответ вполне в духе тех, кто теряет здравый рассудок при виде обнажёнки...

Я потратил время, изучил ваше эпистолярное творчество, проанализировал его, сочинил корректный ответ...
А в ответ услышал тупое, бессмысленное мычание.
Поэтому не удивляйтесь и не обижайтесь, если впредь я буду отсылать вас вместе с вашей "критикой" в далёкое эротическое путешествие.
Вот, вот и я ж об этом, - как быстро мы теряем признаки интеллигентности! Менталитет, мля, без перехода на личности ну никак нельзя.
Так что заседание продолжается...
Сообщений: 963
Владимир Валентинович:
Вот, вот и я ж об этом, - как быстро мы теряем признаки интеллигентности!

Абсолютно верно. И я горжусь этим своим умением моментально подстраиваться под собеседника glasses
Сообщений: 274
Bes lukson:

Владимир Валентинович:
Вот, вот и я ж об этом, - как быстро мы теряем признаки интеллигентности!

Абсолютно верно. И я горжусь этим своим умением моментально подстраиваться под собеседника glasses

Вы правы, Bes Lukson, с людьми надо разговаривать на том языке, который они понимают.
Сообщений: 963
Андрей Высоколов, Рад, что мы с Вами начинаем находить взаимопонимание :)
Сообщений: 1819
Дмитрий Антипов:

Администратор, спасибо за разъяснения.

Сергей Басин, то что есть регламент и он выполняется хорошо. А то чувствительность у всех разная. В позавчерашней ФД автор пришел в крайнее возбуждение от словосочетания «забавное сооружение». [Link] Поди угодай кого чем обидеть можно.

А это у нас предводитель касты неприкосаемых..
Сообщений: 27
Олег Клешнин:
А это у нас предводитель касты неприкосаемых..
Кто именно? а то я видимо не в теме )
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра