Отличившиеся

чьи еще комментарии администрация разрешила удалять?
  
Сообщений: 25
Сергей Басин:
Владимир Стадник:
изуродовавшие лица девушек
В этом ВАС переплюнуть невозможно, признаю! В этом вы точно гуру! laugh
Угу, интелектуал вы наш... Я бы так содержательно ответить не смог! Вы победили! laugh
Сообщений: 25
Bes lukson:

Это об этом снимке речь идёт [Link] ?
Бес, ссылка не работает.Об вот этом:[Link]
Сообщений: 963
Владимир Стадник:
Я понимаю, Виктор! Вас интересуют только Ваши, домыслы, вымыслы и притянутые за уши выводы!
Нет, Владимир, Вы не поняли. Его интересует только одно - быть подольше на виду. Любой ценой. Чтоб хоть как-то заманить любопытствующих к своим убогим фотоподелкам.
После того, как администрация надела на него намордник - никаких других целей у него нет.
Сообщений: 27
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:

Владимир Стадник:

Сергей Басин:
Владимир Стадник:
изуродовавшие лица девушек
В этом ВАС переплюнуть невозможно, признаю! В этом вы точно гуру! laugh
Угу, интелектуал вы наш... Я бы так содержательно ответить не смог! Вы победили! laugh

[IMG_BLOCK]

Файл "/upload/forum/f7af808152bdc78b8c0c8196e2aa925c.jpg" не найден!


[/IMG_BLOCK]


вся серия снята с такими параметрами.[/b]

rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl
Сообщений: 963
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:
вся серия снята с такими параметрами.

Ты мерзавец редкостного трудолюбия - не поленился EXIF нарисовать :)
Только лажанулся по тупости - разрешение фотки и таблицы EXIF-a не сходятся ))))
Ты, таракан, даже на конкурсе тупых занял бы 2-е место ))))
Сообщений: 963
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:
хотите я и вас научу как посмотреть EXIF?

Ловлю тебя прилюдно за язык, таракаша - НАУЧИ. :)

Поц, ты ещё ворон на пленку снимал, когда я ФС-вьюером пользовался :))))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 марта 2013 в 19:48)
Сообщений: 963
Для всех, кто ещё не знает всей глубины подлости таракана.

У этой фотографии [Link] сайтовое имя f7af808152bdc78b8c0c8196e2aa925c.jpg.
В этом можно убедиться посмотрев её параметры в любом браузере, или просто сохранив на своём компьютере.
EXIF, который тупорылый таракан прилепил к ней - от фотографии 45d63c32122904e0a29c169a24ddd8.jpg т.е. совершенно от другой фотографии.
Как я уже писал, даже без этого видно что таракан сделал монтаж. Он не просто тупой мерзавец, он даже такие элементарные вещи не знает и не понимает :)

У кого остались сомнения, что это не человек, а лживое, подлое, гнусное животнтое существо?

ЗЫ. таракаша, не вздумай сносить свои перлы - они у меня бережно сохранены как доказательство того, что ты физический, моральный и творческий ЕВНУХ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2013 в 20:08)
Сообщений: 112
Bes lukson:
У этой фотографии [Link] сайтовое имя f7af808152bdc78b8c0c8196e2aa925c.jpg.
Простите, до сих пор не знаю вашего имени-отчества, у меня имя вышеуказанного файла следующее: ee430583e72dbee4e03c07bad7c13428.jpg
Сообщений: 963
Дмитрий Рябцов:

Bes lukson:
У этой фотографии [Link] сайтовое имя f7af808152bdc78b8c0c8196e2aa925c.jpg.
Простите, до сих пор не знаю вашего имени-отчества, у меня имя вышеуказанного файла следующее: ee430583e72dbee4e03c07bad7c13428.jpg
Совершенно верно [Link]ee430583e72dbee4e03c07bad7c13428.jpg Я перепутал с другой фотографией. Но это ничего во лжи таракана не меняет. И вот фактическаое доказательство:
Вверху - фальшивка таракана, внизу фактический эксиф.
При этом следует обратить внимание на разрешение (чёткость) изображения таблицы в фальшивке и в честном скрине.
Мало того - таракан настолько туп, что даже не понимает, что пользователь не имеет доступа к эксифу после загрузки на сайт.




Сообщений: 963
А [Link] можно посмотреть разоблачение фальшивки в читабельном разрешении
Сообщений: 25
Я не понял, кто тут чего вообще доказывает. Экзифы всех эротических сетов админ тёр ещё перед продажей, четыре года назад. Если чего-то недотёр, ну значит недотёр.
Только 1)Эти EXIF тоже отличаются.
2)Ваш юный друг из Красного Луча, под этой съёмкой блеял о том, что я её встроенной вспышкой снимал.
Виктор, Вы здесь эту картинку выложили, чтобы доказать ему, что он не прав?
Сообщений: 963
Владимир Стадник:
Я не понял, кто тут чего вообще доказывает.

Здесь я доказываю всем, что таракан не только подлец, но и полный неуч.


Владимир Стадник:
Виктор, Вы здесь эту картинку выложили, чтобы доказать ему, что он не прав?

Я хотел задать тот же вопрос :)

Какие ещё нужны доказательства, что мы имеем дел с полным идиотом? А Вы пытаетесь ему что-то доказать.
Доказать можно только одно - что он неуч и мерзавец. Причем не ему, а присутствующим. И таким образом лишить его питательной среды.
Сообщений: 963
Andrey Troshin, Привет. Чёт я тут в одиночку наслаждаюсь. Велкам анд энджой :))
Сообщений: 25
Bes lukson:
Доказать можно только одно - что он неуч и мерзавец. Причем не ему, а присутствующим. И таким образом лишить его питательной среды.
Bes, это благородная цель! v
Сообщений: 963
mord:
вы скоро посинеете, прикрывая свою мерзкую суть ложью и подтасовками...

Молодец таракаша - врёшь на одном дыхании. Тебе бы попом бы быть или депутатом. Да рылом жаль не вышел, и дальше бездарного щелкуна не пошёл :)
Сообщений: 78
Уважаемые Сергей Басин,Владимир Стадник,Bes Lukson! Как смешны Ваши"мужские игры " в виртуальном пространстве.Вся беда в том ,что Вы находитесь на одном уровне восприятия женщины.И оно банальное,местячковое,простецкое. И не дано, не одному из Вас ,достойно работать в таком сложнейшем жанре как "Ню".
Вместо того,что бы толкаться локтями,животами и кричать : "Сам дурак!" , били бы главным козырем-своими работами...А пока...увы и увы.
Для себя Вы нашли правильный ресурс,на котором много восторженой,радостной публики,а Вы бы ,господа, испытали свои силенки в другий местах,благо для фотохудожников их предостаточно.

И на этом ресурсе есть достойные ребята,которые прекрасно работаю в этом жанре и доставляют удовольствие своими кадрами .

Хотите ссылочки? Свистите, я сброшу.
Сообщений: 25
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:
вы скоро посинеете, прикрывая свою мерзкую суть ложью и подтасовками... но умные поняли ваши потуги, а мнение иных мне так же важно, как и ваше... ПРОДОЛЖАЙТЕ.
Виктор, меня умиляет ваша уверенность, что ваше мнение для кого-нибудь важно... Хотя нет, одного идиота знаю laugh
Сообщений: 1541
Ваш спор закончить нельзя, но можно остановить. Тема закрыта.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва