Предложение ..по цвету ФОНА

приношу свои извинения если не совсем грамотно..(фон страницы имеет огромное значение..полностью работу открывают только если ей заинтерисовались,на черном фоне всё воспринимается совсе по другому))
  
Сообщений: 26
Автор работы точно знает на каком фоне она смотрелась бы предпочтительнее,в нашем случае у того кто смотрит вроде бы есть выбор,но пользуются им тогда когда работа вызвала какой то интерес..было бы гораздо лучше если бы Автор мог сам выставить Цвет,при котором работа должна предстать зрителю(на некоторых сайтах это вообще градуируется,не знаю как правильно сказать )в худшем случае было бы не плохо иметь хотя бы два варианта..белый и чёрный..я думаю для Админа..это не такой уж большой труд..
Сообщений: 29
Sergei ischutinow:

Автор работы точно знает на каком фоне она смотрелась бы предпочтительнее,в нашем случае у того кто смотрит вроде бы есть выбор,но пользуются им тогда когда работа вызвала какой то интерес..было бы гораздо лучше если бы Автор мог сам выставить Цвет,при котором работа должна предстать зрителю(на некоторых сайтах это вообще градуируется,не знаю как правильно сказать )в худшем случае было бы не плохо иметь хотя бы два варианта..белый и чёрный..я думаю для Админа..это не такой уж большой труд..

Согласна с Вами.Чаще всего смотрят быстро и эффект от фото не такой,как хотелось бы.
Сообщений: 3080
Sergei ischutinow:
Автор работы точно знает на каком фоне она смотрелась бы предпочтительнее
Это с какой стати? Чтобы понимать какое окружение для фото оптимальное нужно иметь хотя бы какое-то представление о колористике, да и сама работа должна иметь определенное цветовое решение, а тут большенство фотографий такое, что на каком фоне не показывай — лучше не будет.

Sergei ischutinow:
было бы гораздо лучше если бы Автор мог сам выставить Цвет
Ну уж нет! Только дай возможность пользователям менять цвета — такая раскраска вместо сайта получится!

Лучше уж пусть дизайнеры сайта решают на каком цвете фото показывать, чем доверять выбор кому попало!
Извините, что не поддержал.
Сообщений: 1751
Очередной идиотский вброс. Админы и хозяева этого сайта клали с прибором на ваши....предложения.
Сообщений: 26
Дмитрий Антипов:

Sergei ischutinow:
Автор работы точно знает на каком фоне она смотрелась бы предпочтительнее
Это с какой стати? Чтобы понимать какое окружение для фото оптимальное нужно иметь хотя бы какое-то представление о колористике, да и сама работа должна иметь определенное цветовое решение, а тут большенство фотографий такое, что на каком фоне не показывай — лучше не будет.

Sergei ischutinow:
было бы гораздо лучше если бы Автор мог сам выставить Цвет
Ну уж нет! Только дай возможность пользователям менять цвета — такая раскраска вместо сайта получится!

Лучше уж пусть дизайнеры сайта решают на каком цвете фото показывать, чем доверять выбор кому попало!
Извините, что не поддержал.

Дизайнеры ничего не решают..решает..тот кто просматривает работу .а у него два варианта смотреть на белом фоне,и на чёрном..для этого нужны лишние движения пальцами и умственное напряжение ,что для тех кто оценивает всё подряд всегда одиноково, не характерно,мне непонятно,почему..АВТОР не может выбрать цвет тона хотя бы из двух,что за дурь...
Сообщений: 26
Валентин Иванович Глассман (Стакан), стакан,ты не ровняй всех с собой glasses
Сообщений: 26
Наталия Добрых:

Сергей, черный фон появляется, когда смотрите в полном размере.

я в курсе..,а Вы часто это используете..? popcorn
Сообщений: 26
Дмитрий Антипов, как я понял..у вас понятий хватает всегда и на всех...и основное всех построить..и шагать на раз два popcorn
Сообщений: 26
Наталия Добрых:

Да, мне нравится смотреть снимки в полном размере

а что мешает...вам смотреть некоторые снимки,например на сером тоне..? popcorn
Сообщений: 26
Выбор ..тона ,должен принадлежать АВТОРУ...в первую очередь..но его не должен лишаться и тот кто смотрит..ВЫБОР ..должен быть у каждого,но Автор ,как автор должен иметь возможность предложить именно свой ВАРИАНТ
Сообщений: 26
Наталия Добрых:

Sergei ischutinow:
а что мешает...вам смотреть некоторые снимки,например на сером тоне..?
Ну, мешает то, что его нет. Некоторые авторы делают рамки или паспарту нужного цвета

неужели Вы не видете разницу...и я не понимаю .зачем Вы мне предлагаете выход,из того что является входом,нужно решать что то кардинально ,а не придумывать финтифлюшки..для того что бы обратить внимание ,любую говёшку можно украсить так что украшения просто затмят её..речь не об этом
popcorn
Сообщений: 1528
Sergei Ischutinow, Бред какой-то. А если вам захочется свою фотографию показать мне на фиолетовом фоне, мне то что делать? Вдруг вы вообще дальтоник и этот фиолетовый ну совсем не фиолетовый, а серый к примеру?
Сообщений: 17
Как не крути, белый фон всегда самый лучший вариант, если фотографии правильные и без провалов в тенях/светах! А рамки рисуют те, у которых небо пропало или со снегом проблема, еще и пишут, "Лучше смотреть на черном фоне" не обсуждаю, черный фон это для любителей!
Сообщений: 3080
Sergei ischutinow:
Дмитрий Антипов, как я понял..у вас понятий хватает всегда и на всех...и основное всех построить..и шагать на раз два
Плохому танцору всегда ботинки жмут.
Нужно стараться снимать так, чтобы зритель на фото смотрел, а не на фон. laugh
Сообщений: 26
Дмитрий Антипов:

Sergei ischutinow:
Дмитрий Антипов, как я понял..у вас понятий хватает всегда и на всех...и основное всех построить..и шагать на раз два
Плохому танцору всегда ботинки жмут.
Нужно стараться снимать так, чтобы зритель на фото смотрел, а не на фон. laugh

Ваша позиция мне понятна с первого Вашего поста..дайте возможность поговорить другим..с ВАМИ всё ясно.. popcorn
Сообщений: 3080
Владимир:
А если вам захочется свою фотографию показать мне на фиолетовом фоне, мне то что делать?
А цвет комментария должен автор комментария выбирать. Ему же виднее, он же автор. Превратим сайт в пестрый ковер! laugh
Сообщений: 26
Владимир:

Sergei Ischutinow, Бред какой-то. А если вам захочется свою фотографию показать мне на фиолетовом фоне, мне то что делать? Вдруг вы вообще дальтоник и этот фиолетовый ну совсем не фиолетовый, а серый к примеру?

какая скучная ЖУТЬ.. popcorn
Сообщений: 26
Дмитрий Антипов:

Владимир:
А если вам захочется свою фотографию показать мне на фиолетовом фоне, мне то что делать?
А цвет комментария должен автор комментария выбирать. Ему же виднее, он же автор. Превратим сайт в пестрый ковер! laugh
Какой бред..ВЫ несёте laugh
popcorn
Сообщений: 1528
Sergei Ischutinow, Извините, но тему то вы сами придумали.
Сообщений: 3080
Sergei ischutinow:

Дмитрий Антипов:

Владимир:
А если вам захочется свою фотографию показать мне на фиолетовом фоне, мне то что делать?
А цвет комментария должен автор комментария выбирать. Ему же виднее, он же автор. Превратим сайт в пестрый ковер! laugh
Какой бред..ВЫ несёте laugh
popcorn

Ваша позиция мне понятна с первого Вашего поста..дайте возможность поговорить другим..с ВАМИ всё ясно.. popcorn
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
дилетант Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Балашиха
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск