Фотографии в комментариях

Фотографии в комментариях
  
Сообщений: 2
Целый год не могу вставить фотографии в комментарии. Почему?!!!
Сообщений: 1527
Vera philipson:
Целый год не могу вставить фотографии в комментарии. Почему?!!!
Для решения проблемы разлогиньтесь, очистите кэш и куки (включая локальное хранилище) браузера от Расфокуса, перезагрузите браузер - и залогиньтесь на сайте заново как первый раз. Если и это не поможет, то используйте другой браузер.
Сообщений: 2
Спасибо! Всё получилось. С Наступающим Новым годом!


1.


Сообщений: 1527
beer
Сообщений: 1527
Надежда Шавенкова:
Хотелось бы ещё раз уточнить, почему исчезает возможность загрузки фотографий в комментариях.
Потому что в куках прошита защита от спамеров, чтобы не грузили миллион фоток в день. Иногда эти куки глючат. Очистите куки и всё пройдёт.
Сообщений: 2880
Альби:
оскорбления в мой адрес)))
Какие оскорбления???
«ПНХ» - на твоём месте я бы счёл за комплимент. laugh
Сообщений: 703
Для решения проблемы разлогиньтесь, очистите кэш и куки (включая локальное хранилище) браузера от Расфокуса, перезагрузите браузер - и залогиньтесь на сайте заново как первый раз. Если и это не поможет, то используйте другой браузер. ( Админ)
Сообщений: 3080
Альби:

Для решения проблемы разлогиньтесь, очистите кэш и куки (включая локальное хранилище) браузера от Расфокуса, перезагрузите браузер - и залогиньтесь на сайте заново как первый раз. Если и это не поможет, то используйте другой браузер.( Админ)

Если не поможет, можно перезагрузить компьютер. Выдернуть вилку из розетки, выключить свет. На крайний случай купить новый компьютер. laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
дилетант Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Балашиха
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва