Предложение ..по цвету ФОНА

приношу свои извинения если не совсем грамотно..(фон страницы имеет огромное значение..полностью работу открывают только если ей заинтерисовались,на черном фоне всё воспринимается совсе по другому))
  
Сообщений: 26
M. Фархетдинов:

Как не крути, белый фон всегда самый лучший вариант, если фотографии правильные и без провалов в тенях/светах! А рамки рисуют те, у которых небо пропало или со снегом проблема, еще и пишут, "Лучше смотреть на черном фоне" не обсуждаю, черный фон это для любителей!
..КАК не крути а коммунизм всегда лучше капитализма,
Я не могу понять одного ,почему я не могу сам выбрать фон .для моей работы,причина эта в том что ВЫ так рассуждаете,или в том..что предыдущий Аппонент нёс ПУРГУ ,если это технически возможно...то что мешает это сделать,а если ВАМ предпочтительнее белый ,Вы всегда можете его выбрать,впечатление такое что Вы спорите сами с собой..и не о чём.. popcorn
Сообщений: 26
Владимир:

Sergei Ischutinow, Извините, но тему то вы сами придумали.

извиняю...думаю эта тема тысячу раз уже была на разных сайтах в разное время.. popcorn
Сообщений: 3116
Sergei Ischutinow, В чём проблема? Можете валить на один прекрасный (серьёзно) белорусский сайт, где есть выбор фона.
Сообщений: 26
Роман Савин:

Sergei Ischutinow, В чём проблема? Можете валить на один прекрасный (серьёзно) белорусский сайт, где есть выбор фона.

проблема не у меня ,а у ВАС...у меня нет проблем,у меня предложение..я посмотрю сейчас Ваши работы..и мы обсудим Ваши проблемы... popcorn
Сообщений: 26
Роман Савин:

Sergei Ischutinow, В чём проблема? Можете валить на один прекрасный (серьёзно) белорусский сайт, где есть выбор фона.
[Link] человек который предлагает что то ..должен иметь хоть чуточку прав на то что он предлагает...у Вас на сайте висит недоразумение..ВЫ кто ...Вы кто угодно,но к фотографии не имеете ни какого отношения popcorn
Сообщений: 785
Белый лучше, спокойнее. А чёрный - как-будто траур на сайте. А если кому очень хочется иметь фотографию на определённом фоне, то скачивайте её себе, распечатывайте на бумагу, делайте любой фон и рамку и вешайте на стену.
Сообщений: 26
Юрий Григорьев:

Белый лучше, спокойнее. А чёрный - как-будто траур на сайте. А если кому очень хочется иметь фотографию на определённом фоне, то скачивайте её себе, распечатывайте на бумагу, делайте любой фон и рамку и вешайте на стену.
Вы читали с самого начала...или как обычно..ВАМ нравится белый...ФЛАГ Вам в руки...кому то нравиться Чёрный...почему ЧЕЛОВЕК не может решать сам.. popcorn
Сообщений: 1570
Sergei ischutinow:
человек который предлагает что то ..должен иметь хоть чуточку прав на то что он предлагает...у Вас на сайте висит недоразумение..ВЫ кто ...Вы кто угодно,но к фотографии не имеете ни какого отношения
Акоповщина поперла.
Сообщений: 3116
Sergei ischutinow:
человек который предлагает что то ..должен иметь хоть чуточку прав на то что он предлагает...у Вас на сайте висит недоразумение..ВЫ кто ...Вы кто угодно,но к фотографии не имеете ни какого отношения
А вы, видимо, полагаете, что испражнившись сотней г-фоток в интернете, стали прям таки фотографом? rofl
А-ха-ха-ха! Это прекрасно! dance
Сообщений: 3116
Sergei Ischutinow, Вам бы о фотографии слушать и молчать...
Молчать и слушать.


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2022 в 19:15)
Сообщений: 26
rofl
Сообщений: 26
Роман Савин:

Sergei ischutinow:
человек который предлагает что то ..должен иметь хоть чуточку прав на то что он предлагает...у Вас на сайте висит недоразумение..ВЫ кто ...Вы кто угодно,но к фотографии не имеете ни какого отношения
А вы, видимо, полагаете, что испражнившись сотней г-фоток в интернете, стали прям таки фотографом? rofl
А-ха-ха-ха! Это прекрасно! dance

да понял. dance .я но я с тролями не общаюсь..так что можете продолжать..я подожду Админа
Сообщений: 1543
Sergei ischutinow:
Автор работы точно знает на каком фоне она смотрелась бы предпочтительнее,в нашем случае у того кто смотрит вроде бы есть выбор,но пользуются им тогда когда работа вызвала какой то интерес..было бы гораздо лучше если бы Автор мог сам выставить Цвет,при котором работа должна предстать зрителю(на некоторых сайтах это вообще градуируется,не знаю как правильно сказать )в худшем случае было бы не плохо иметь хотя бы два варианта..белый и чёрный..я думаю для Админа..это не такой уж большой труд..

Тема возможности выбирать фон автором или зрителем возникает с завидной регулярностью с момента появления Расфокуса и даже раньше, так как вопрос этот встал ещё до появления сайта на стадии его разработки. Мы много раз уже отвечали, что:
1) Функционал смены фона был отметён изначально.
2) Белый фон как единственный был выбран сознательно.
Похоже, пришло время ещё раз высказать свою позицию и аргументировать, что позиция эта весьма разумна и осмыслена.
Итак:
1) Расфокус создан для общения фотографов. Общение - превыше всего. Общение - это цель, которой подчинены и функционал, и дизайн. Чтобы общение задалось, нужно чтобы зритель:
а) Просмотрел как можно больше фотографий,
б) Написал как можно больше комментариев,
в) Поставил как можно больше лайков.
2) Если в соответствии с пожеланиями авторов фотографии будут выскакивать каждый раз на новом фоне, то это будет бить по глазам, и в результате количество просмотренных одним юзером фотографий упадёт.
3) Если зритель будет писать комментарии белыми буквами на черном фоне, синими на красном или черными на сером, то количество написанных и прочитанных комментариев упадёт. Не зря все глобальные соцсети - фейсбук, одноклассники, вконтакте и т.д. - все выбрали черные буквы на белом фоне.
4) Если упадет количество просмотренных фотографий из-за фона, то разговор о лайках вообще теряет смысл.
5) Если дать возможность самому зрителю играть с фонами, то, да, просмотр одной фотографии может занять больше времени. Но! - количество просмотренных юзером фотографий упадёт.

Итого, Расфокус - это фотографии и комментарии на белом фоне. Кому интересно общение, количество зрителей и просмотров - добро пожаловать на Расфокус. Кому интересно максимально качественно представить свои работы на разных фонах и в высоком разрешении - не смеем конкурировать с конкурирующими в этом направлении сайтами.
Сообщений: 3265
Администратор:
Тема возможности выбирать фон автором или зрителем возникает с завидной регулярностью с момента появления Расфокуса...
...и будет подниматься впредь, как и советы по улучшению рейтингов, ФД, лайков et cetera, et cetera.
Но это ведь и есть общение, или нет?
Сообщений: 26
Ну что Спасибо,всё понятно... popcorn
Сообщений: 1934
Администратор:
Итак:
1) Расфокус создан для общения фотографов. Общение - превыше всего. Общение - это цель, которой подчинены и функционал, и дизайн. Чтобы общение задалось, нужно чтобы зритель:
а) Просмотрел как можно больше фотографий,
б) Написал как можно больше комментариев,
в) Поставил как можно больше лайков.

***********************************************
г) Создал группу "Стальное Вымя" фотографов-деревенщиков и смысловичков.
д) Организовал спец-отряд фото Урок по групповой травле лайко-метателей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2022 в 09:10)
Сообщений: 23
Э... А где ещё один, Olaf со своими картинками ))) Как то не до комплект...


1.


Сообщений: 23
Как ни пост , так эти три изделия тут как тут... Савин , Стакан и Olaf...
Сообщений: 1934
Кот Матроскин:
Как ни пост , так эти три изделия тут как тут... Савин , Стакан и Olaf...

Пост не начался. Поешь скоромного





Сообщений: 785
Администратор:
Чтобы общение задалось, нужно чтобы зритель:
......
в) Поставил как можно больше лайков.
Я, наверно, меньше всего из всех здешних посетителей поставил лайков.
Вообще только несколько штук.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 февраля 2022 в 20:42)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск