Вопросы по Topaz Labs Photoshop Plugins Bundle 2016

  
Сообщений: 17049
Александр Васильев:

Башмачник, Переведи то фото в ЧБ, и убери шумы.

smile Чмо ходячее, ты где этой фигни набрался? А шумы убираются очень элементарно в известном тебе плагине
Сообщений: 4118
Башмачник:
А шумы убираются очень элементарно в известном тебе плагине
Я разве спрашивал чем и как убираются шумы? А про фигню (рав) почитай, что туда кроме сигналов с датчика записывается, и что выполняет конвертер при загрузке туда рава. А чмо, это ты, раз об этом и понятия не имеешь, и как сбросить настройки камеры записанные в раве.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2017 в 23:25)
Сообщений: 5687
Башмачник:
Лови, пароль 12345
Посмотрел, сравнил с твоей обработкой этого кадра. Посмотрел кадры из последних, где можно было сделать привязку по цвету, всё одинаково.
Башмачник, вывод для тебя неутешительный, все кадры из последних сдвинуты по ББ минус 800К, это очень много. Такое смещение ББ может говорить о не правильной калибровке монитора, вот к чему приводят очумелые ручки и огромное самомнение. Поздравляю Вас!!!
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
А про фигню (рав) почитай, что туда кроме сигналов с датчика записывается, и что выполняет конвертер при загрузке туда рава. А чмо, это ты, раз об этом и понятия не имеешь, и как сбросить настройки камеры записанные в раве.
smile Голову лечи придурок, ты ещё кисточками предложи рисовать... что видишь...
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Башмачник, вывод для тебя неутешительный, все кадры из последних сдвинуты по ББ минус 800К, это очень много. Такое смещение ББ может говорить о не правильной калибровке монитора, вот к чему приводят очумелые ручки и огромное самомнение. Поздравляю Вас!!!
smile Попробуй задать себе вопрос... отчего только у тебя трупные цвета? Я, не, только тут таких больше нигде не встречал, похоже тебе совсем криво откалибровали монитор, за очень большие деньги, попробуй с мастера деньги назад вернуть и откалибровать по нормальному
Сообщений: 17049
Bayker,
smile Смотрим дальше, на твоих примерах



1.





1.





1.




smile Мне кажется, что ты ещё и подслеповатый, везде жуткое мыло ( убита структура кожи), какие- то ореолы, цвета красносеробурмалиновые, с сильным уходом в красный диапазон, только у девушки с светлыми- длинными волосами более мение по цветам... но и то лёгкий уход в красное, неужели ты все эти свои ужасы не видешь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2017 в 16:24)
Сообщений: 5687
Башмачник, ты лох криворукий, ни чего не знающий и не умеющий. Откалибруй сначала нормально монитор, а потом будешь вякать.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
ни чего не знающий и не умеющий. Откалибруй сначала нормально монитор,
smile Мне что, кропы с этих снимков сейчас сделать, чтобы тебе очки не нужно было одевать? Может тогда разглядишь все свои косяки, ну хорошо, смотрим, даже у меня такого не бывает ( ты сам выше пример приводил), чего так пережато, почему даже глаза не резкие, что за ореолы?



1.


smile Вот когда перестанешь так уродовать изображение своей обработкой, на уже правильно откалиброванном мониторе, тогда и можно будет с тобой что- то серьёзно обсуждать, а пока абсолютно пустой гон, с малосвязанными терминами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2017 в 16:43)
Сообщений: 17049
Bayker,

smile А вот кроп с моей, жанровой фотки ( с рук), а не как у тебя со штатива и в студии... попробуй даже на глазах разницу увидеть





smile Как похоже тебе и штатив пора менять на нормальный- китаёзкий, твой видно что колыхается даже от сквозьняка

1.


Сообщений: 5687
Башмачник:
А вот кроп с моей, жанровой фотки ( с рук), а не как у тебя со штатива и в студии... попробуй даже на глазах разницу увидеть
Башмачник, общаясь с тобой на форуме, смеёшься так, что ни какой цирк не нужен.
Твоя жанровая фотка, смотрю уже правленая по ББ, и с попыткой замазать артефакты перешарпа, но всё равно они заметны.
У меня в кадре модель с хорошим профессиональным макияжем, какая уж тут структура кожи, даже стекло с очень хорошей детализацией и микроконтрастом, про которое ты недавно сказал, что перешарп, к тому же это не студия, а интерьер, и снято не со штатива, а с рук, на сайте у меня только одна модель снята в студии, и нет ни одного кадра со штатива, а если бы ты ещё в этом кадре добавил детализации, то фон в такую бяку превратился бы


1.


Только на моём оригинале этого нет, так как не крутил ни чего.
Так что клоун продолжай веселить меня дальше.
P.S. А мониторчик откалибруй у специалиста, а то 800К в плюсе, это даже не смешно.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Только на моём оригинале этого нет, так как не крутил ни чего.
smile Чего нет? Ещё раз предлагаю к окулисту сходить или наконец откалибровать монитор, у тебя портреты реально хуже получаются, чем ДАЖЕ У НЕГО, нет жутких артефактов и трупных цветов, уж лучше на такое смотреть, чем на твой тихий ужас из морга, как и пойми наконец, что мы зрители, а не дрочеры, которые пипетками заценивают изображение, так что прими советы выше очень серъёзно


Bayker:
А мониторчик откалибруй у специалиста, а то 800К в плюсе, это даже не смешно.
smile Для совсем тугодума опять повторяю вопрос- почему только у тебя ядовито- красные оттенки трупного происхождения? Задай себе этот вопрос, если мозг ещё не совсем пропил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2017 в 19:48)
Сообщений: 5687
Башмачник:
ем на твой тихий ужас из морга, как и пойми наконец, что мы зрители,
laugh Башмачник, понятно почему ты наехал на работу Анатолия Максимова, она выполнена в тёплых тонах, а у тебя ещё монитор выдаёт плюс восемьсот Кельвинов, и мои работы по этому у тебя так выглядят.
Ты лучше ответь, почему у тебя белая лошадь с зелёным отливом? Редкая порода, или всё таки кривые руки и глаза.
[Link], да и всё остальное в кадре просто шедевр!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2017 в 20:23)
Сообщений: 4118
Bayker, laugh Мда, шедевр. Зелёная потому, что давил пурпур, иначе всё бы было сине-красное. Всё же свет был не самый хороший для съёмки.
А ты своё фото (что выше) похоже прилично кропнул, да и айсо для портрета великовато. К тому же фон, практически нарисовал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2017 в 20:33)
Сообщений: 4118
Башмачник, Башмак, тебя куда то пригласили? Поздравляю, непременно воспользуйся. На прошлой съёмке досталось копытом твоему объективу, может на следующей, достанется копытом по бошке, мозги взболтнутся и встанут на место.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
понятно почему ты наехал на работу Анатолия Максимова, она выполнена в тёплых тонах, а у тебя ещё монитор выдаёт плюс восемьсот Кельвинов, и мои работы по этому у тебя так выглядят.
smile Ну конечно... в тёплых тонах... красный цифровой шум, это так у русских, который и у тебя на всех работах, у тебя же даже мозгов не хватает и знаний, как с ним бороться, вот и собираешь вокруг себя шоблу дешёвых воздыхателей и собратьев по красному разуму, одних понять можно, не кичатся откалиброванным монитором, поэтому и думают, что у них всё с цветами гут, поэтому и с дуру могут отметиться и у тебя, а тебя вон даже сейчас дауноподобный Васильев пендаля дал
Александр Васильев:
А ты своё фото (что выше) похоже прилично кропнул, да и айсо для портрета великовато. К тому же фон, практически нарисовал.
laugh Ну попробуй и на это отмазку придумать... мол опять не те условия были или руки с поха тряслись и глаза заливал пот?
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
тебя куда то пригласили? Поздравляю, непременно воспользуйся.
smile Спасибо, но у них задумка такая- быть поуши в грязи... поэтому и время такое выбрали, на вторую половину апреля, я заикнулся, что хорошо, если подсохнет, так те возмутились... не, мы специально грязь хотим... так что не совсем комфортно будет, зато патриотично smile ведь впервые в России такое мероприятие проводят
Сообщений: 4118
Башмачник, Это ты даун, современности, всех времён и народов.
Не может он отлипнуть от древнего стекла. Может тот объектив и покажет себя на ярком солнышке, но в студии он отстой. В студии обычно снимают прикрыв диафрагму, а он её разинул, только чтоб на глаза. А разрешение на открытой у этого объектива фиговое. Контровую подсветку ещё поставил, еоторая ничего не подчеркнула, а только испортила.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Может тот объектив и покажет себя на ярком солнышке, но в студии он отстой. В студии обычно снимают прикрыв диафрагму, а он её разинул, только чтоб на глаза. А разрешение на открытой у этого объектива фиговое. Контровую подсветку ещё поставил, еоторая ничего не подчеркнула, а только испортила.
smile Да у него все фоты через жопу криво сделаны, даже твои пейзажи гораздо лучше, по цветовому балансу практически не придраться, а у него сплошная некрофилия, и какой агрессивный при этом!!! Как все жопорукие, это относится к любой сфере деятельности joke
Сообщений: 17049
Bayker,
smile Ещё насчёт твоего этого бреда
Bayker:
У меня в кадре модель с хорошим профессиональным макияжем, какая уж тут структура кожи, даже стекло с очень хорошей детализацией и микроконтрастом

Сравниваем, у меня профессиональный макияж



1.




с твоим



1.





laugh Макияж может и похожий, только у одного фотографа руки из задницы растут и которого нельзя и близко допускать до съёмок людей
Сообщений: 5687
Башмачник:
одного фотографа руки из задницы растут и которого нельзя и близко допускать до съёмок людей
Башмачник, ты самокритичен, так чего же людей снимаешь? rofl
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рославль
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва