Как избавиться от Трушлякова?

Ничего личного, но если бы можно было отключать фейковые лайки...
  
Сообщений: 17
Надоело чистить почту.И потом, это - неуважение к нам, как к пользователям сайта. Хочу добавить, что меня удивляет, когда за одну минуту тебе пролайкивают до двадцати работ!!!

Заведите ящик только для расфокуса и все лайки пойдут туда. Это несложно.
Сообщений: 4118
Анна Чариева:
Сказали же тут, что бот подключил. И трудиться не надо :)))
Не надо чужое утверждение, очевидно малосведущего в ботах человека, принимать на веру. Коротко объясню, если допустить, что работает бот, от лица Трушлякова с прописанным параметром невидимки в сети, и лайком новых фото, то бот-Трушляков, будет всегда первым с лайком под фото. Бот работает мгновенно (конечно его пинг, зависит от сервера или компьютера с которого он запущен, но как правило, пинг (отклик), не превышает нескольких м/с) Бот, способен за пару секунд, пролайкать все фото когда-либо загружавшихся на этот ресурс. Можно конечно вписать в параметры бота и алиасы на конкретных пользователей и т.д. Короче, бот "подписался" бы под абсолютно всеми фото.
Сообщений: 4118
Александр Бабаев:
Заведите ящик только для расфокуса и все лайки пойдут туда. Это несложно.
Недоумеваю, а зачем вообще сообщения о лайках на почту? Бред какой то. Делать больше нечего?
Сообщений: 17049
Александр Бабаев,
Александр Бабаев:
Заведите ящик только для расфокуса и все лайки пойдут туда. Это несложно
smile Проще их сразу в спам отправлять
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Недоумеваю, а зачем вообще сообщения о лайках на почту? Бред какой то. Делать больше нечего?
smile Ты же тут только для потрендеть на форуме, поэтому можешь почту вообще не заводить
Сообщений: 4118
Башмачник:
поэтому можешь почту вообще не заводить
Ну, что мне заводить, или с кем, разберусь сам. Или ты уже взял на себя роль "папы"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2016 в 21:16)
Сообщений: 697
Анна Чариева:

И не надо меня лицемерно жалеть, пытаясь унизить!
Отвечайте в теме по теме, не дергая других участников.
Да я, собственно, и не жалел Вас особо, так - фигура речи, дань вежливости. И унижать мне Вас неинтересно. Вы с с этим и сами отменно справляетесь, распуская слизь их носа.
А вот где, что и как мне отвечать - это Вы совершенно напрасно мне указывать принялись. Впрочем от Вас ничего другого и ожидать не приходится..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2016 в 21:26)
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Или ты уже взял на себя роль "папы"?
smile Лучше называй меня проще- мой дрессировщик
Сообщений: 697
Александр Васильев:

Не надо чужое утверждение, очевидно малосведущего в ботах человека, принимать на веру. Коротко объясню, если допустить, что работает бот, от лица Трушлякова с прописанным параметром невидимки в сети, и лайком новых фото, то бот-Трушляков, будет всегда первым с лайком под фото. Бот работает мгновенно (конечно его пинг, зависит от сервера или компьютера с которого он запущен, но как правило, пинг (отклик), не превышает нескольких м/с) Бот, способен за пару секунд, пролайкать все фото когда-либо загружавшихся на этот ресурс. Можно конечно вписать в параметры бота и алиасы на конкретных пользователей и т.д. Короче, бот "подписался" бы под абсолютно всеми фото.
Попробуйте хоть изредка говорить о том что знаете. А то выходит что самый простой бот умнее Вас. Он умеет, например:
Узнаёт капчу как в ручном режиме так и через антигейт
Использует пользовательские задержки
Использует дополнительные случайные простои
Использует случайные переходы к выполняемым заданиям
Ведёт логи
Умеет выходить из групп и т.д. и т.п.
Сообщений: 17049
Алекс Андр,
smile Не напрягай его так сильно, а то сбежит
Сообщений: 697
Башмачник:

Алекс Андр,
smile Не напрягай его так сильно, а то сбежит
Не сбежит, он Акопяна позовёт на подмогу.)
Сообщений: 4118
Башмачник:
Лучше называй меня проще- мой дрессировщик
Тебе ответить по "вертикали или горизонтали"?
Сообщений: 4118
Алекс Андр:
Попробуйте хоть изредка говорить о том что знаете.
Всё зависит от квалификации программиста. Глупо затевать тут спор ещё и о программировании.
Сообщений: 697
Александр Васильев:

Алекс Андр:
Попробуйте хоть изредка говорить о том что знаете.
Всё зависит от квалификации программиста. Глупо затевать тут спор ещё и о программировании.
Разве же я спорил.. Так, ткнул тебя мимоходом носом, чтобы поменьше говорил глупостей.
Сообщений: 697
Роман Савин:

Кстати, куда Акопянчик пропал?
Ага! Соскучились! Загрустили без источника мудрости. Не уберегли гиганта мысли..
А он как раз с остатними силами, кряхтя, собирается. У него есть мысль и он её думает.
Сообщений: 4118
Алекс Андр:
Разве же я спорил.. Так, ткнул тебя мимоходом носом, чтобы поменьше говорил глупостей.
Ты программист? Ты написал хоть одну программу? Владеешь хотя бы одним языком программирования? Если нет, или на уровне лучшего выпускника школы, то заткнись, тыкалка не выросла.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Ты программист?
smile Он теперь твоё кошмарное наваждение... ходи и оглядывайся
Сообщений: 697
Александр Васильев:

Алекс Андр:
Разве же я спорил.. Так, ткнул тебя мимоходом носом, чтобы поменьше говорил глупостей.
Ты программист? Ты написал хоть одну программу? Владеешь хотя бы одним языком программирования? Если нет, или на уровне лучшего выпускника школы, то заткнись, тыкалка не выросла.
Ага. Программист. Программирую таких тушканчиков как ты на приличное поведение.
Сообщений: 243
Алекс Андр:


Да я, собственно, и не жалел Вас особо, так - фигура речи, дань вежливости. И унижать мне Вас неинтересно. Вы с с этим и сами отменно справляетесь, распуская слизь их носа.
А вот где, что и как мне отвечать - это Вы совершенно напрасно мне указывать принялись. Впрочем от Вас ничего другого и ожидать не приходится..
Не прикрывайтесь вежливостью и не лгите, неужели Вы думаете, что трудно отличить искреннего человека от лжеца? А лицемерно вежливые люди как правило бывают безнравственными, циничными и подлыми, при это всё "красиво" обставляя, дабы затуманить разум окружающим.
Сообщений: 697
Роман Савин:

Алекс Андр:
Не уберегли гиганта мысли..
Каюсь и посыпаю голову пêплом...Возможно перегнул слегка палку.))))))
Алекс Андр:
У него есть мысль и он её думает.
Вы полагаете?..
Мне показалось, что там на первом плане физиологические порывы и внезапность. Примерно как понос...
Именно это он и называет, гордо, своей мыслью.
|
Перейти на форум:
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва