Как избавиться от Трушлякова?

Ничего личного, но если бы можно было отключать фейковые лайки...
  
Сообщений: 697
Анна Чариева:

А лицемерно вежливые люди как правило бывают безнравственными, циничными и подлыми, при это всё "красиво" обставляя, дабы затуманить разум окружающим.
За одним исключением. У кого нет разума того не затуманишь. Я, надеюсь, правильно Вас понял..
Сообщений: 7
Елена Михайлова:

Господа! Ваши постоянные разборки утомляют не меньше поголовных лайков. Надо - не надо вы влезаете в любую тему, мешая серьёзному и конструктивному диалогу. Что вы за это имеете? В наше время этот вопрос выходит на первый план...Вы убиваете любую поднятую тему,поселяя в каждом авторе темы чувство безнадёжности и отчаянья... Читая вас, ощущаешь себя в сумасшедшем доме, где у всех один диагноз - симптом Туретта..............
P.S. Смптом Туретта - нервный тик, спонтанные приступы неконтролируемой агрессии и сквернословия........
Полностью согласен.Что прицепились к человеку?Займитесь лучше каким нибудь полезным делом.
Сообщений: 243
Алекс Андр:


За одним исключением. У кого нет разума того не затуманишь. Я, надеюсь, правильно Вас понял..
У Вас точно, чего-то там не хватает, раз бред несете.
Кстати, ум и разум - понятия хоть и близкие, но совершенно разные. Ум приобретается опытом, разум дается Свыше.
Сообщений: 697
Елена Михайлова:

Господа! Ваши постоянные разборки утомляют не меньше поголовных лайков.
Надо - не надо вы влезаете в любую тему, мешая серьёзному и конструктивному диалогу.
Желательно говорить: "дамы и господа". Это гораздо гендерноравноправнее.
Например так: Дамы и господа. Давайте конструктивно и серьезно, в режиме единодушного диалога, закидаем экскрементами Трушлякова, не трогая других лайкогенераторов, и заодно тех, кто "влезает" (лучше пожалуй писать - влазиит) с разными несогласиями.
И подпись: Утомленная дискуссиями.
Сообщений: 697
Анна Чариева:

...разум дается Свыше.
Какая жалость что Вы не Свыше.. Так было бы приятно с разумной поболтать.
Сообщений: 243
Алекс Андр:


Какая жалость что Вы не Свыше.. Так было бы приятно с разумной поболтать.
Я просто офигеваю от этого бессмысленного набора слов. Вы уже не в том возрасте, чтобы нести такую бредовую ахинею.
Сообщений: 697
Анна Чариева:

Я просто офигеваю..
Как? Вы еще не совсем офигевшая? недоофигевшая? Ну, желаю Вам дальнейшего успешного офигевания. Буду посматривать за процессом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2016 в 16:05)
Сообщений: 697
Елена Михайлова:

Алекс Андр:

Елена Михайлова:

Господа! Ваши постоянные разборки утомляют не меньше поголовных лайков.
Надо - не надо вы влезаете в любую тему, мешая серьёзному и конструктивному диалогу.
Желательно говорить: "дамы и господа". Это гораздо гендерноравноправнее.
Например так: Дамы и господа. Давайте конструктивно и серьезно, в режиме единодушного диалога, закидаем экскрементами Трушлякова, не трогая других лайкогенераторов, и заодно тех, кто "влезает" (лучше пожалуй писать - влазиит) с разными несогласиями.
И подпись: Утомленная дискуссиями.
Уважаемый Алекс Андр! Вы постоянно настаиваете на том, чтобы никто никому не указывал, как действовать, в то же время сам всем раздаёте предписания по формам и способу действий. "Император - вне подозрений!!!" rofl

Слово "Господа" я употребила потому, что этот всё заполняющий, бесцельный грязный треп, в основном - мужской, как это ни прискорбно......... cry
Согласно с Вами, что здесь не один Трушляков грешит поголовными лайками, здесь он,- скорее, имя собирательное, но он уж очень постарался чтобы добиться такой чести...... crazy
Но если бы был механизм блокировки неугодных лайков, каждый из участников сайта смог бы создать свой, индивидуальный список. Действуйте свободно,.....но не за счет моей свободы!!!
На сайте много серьёзных вдумчивых людей, которые бы хотели просто поговорить не о погоде и природе, а о ФОТОГРАФИИ. Посоветоваться, получить критические замечания....А что у нас за критика?
[Link]
Вот объясните мне, пожалуйста, к кому относиться первый комментарий под этой фотографией - к модели?......к автору?.....или к жизни в целом?....... scratch
Ну что же. Давайте по порядку..
1) Выражение "желательно говорить" не означает предписание или указание, а лишь пожелание.
Вы безусловно вольны его игнорировать.
2) Бесцельный грязный треп, к моему глубокому прискорбию, исходит также и от дам. (См. вопли и сопли офигевающей Чариевой)
3) Разговоры об изменении системы рейтингов на этом сайте, как и попытка разговоров здесь о фотографии - суть дело совершенно бесполезное. Это сайт к фотографии имеет отношение менее, чем никакое и вполне устоялся в своих формах.
4) Первый комментарий к указанной фотографии я бы воспринял как не особо удачную попытку г-на Иркутского представиться автору. Не утверждаю что это именно так, но я бы к этому именно так и отнесся.
Надеюсь мой ответ оказался серьезным и конструктивным.)
Сообщений: 697
Елена Михайлова:

Почему нельзя оставить экологическую нишу тем, кто интересуется ФОТО?
Такие ниши, вероятно, есть. Но называются они отнюдь не "Расфокус". На Расфокусе написано "фото", на заборе вообще черт знает что намалякано.. Нельзя же всему написанному верить. Чем точнее и раньше Вы это поймете тем менее болезненной Вам будет представляться здешняя атмосфера.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2016 в 17:28)
Сообщений: 243
Елене Михайловой: видите, Елена, за что боролись, на то и напоролись. Сами невольно оказались втянутой в атмосферу дрязг, вымещения злобы на людях, критикующих определенного вида фотографии, постоянных провокаций, в то время, как пытались бороться за чистоту слова и мирного общения без хамства. А я предупреждала, что это пустое, тут не получается ни по-плохому, ни по-хорошему, потому что большинство слышит только то, что хочет услышать, а это - мизер по сравнению с тем, что вообще тут говорится. На остальное просто не реагируют, т.к. не понимают или не желают понимать. Т.о. создается конфликт, перерастающий в массовый скандал, постоянно, почти в каждой теме.
Сообщений: 697
Елена Михайлова:

Анна Чариева:

Елене Михайловой: видите, Елена, за что боролись, на то и напоролись.
Анечка! я до сих пор не знаю, как к Вам относиться - как к живому человеку, или как к троллю...
Отнеситесь к ней как к живому троллю. Тем более что тролль - он тоже человек. Где-то. )
Она просто забавная. И еще маленькая, недоофигевшая еще, окончательно. Такая инфантильная самочка. Ничего. Глядишь может и научится себя вести. Хотя пока и непохоже..
Сообщений: 243
Алекс Андр:


Отнеситесь к ней как к живому троллю. Тем более что тролль - он тоже человек. Где-то. )
Она просто забавная. И еще маленькая, недоофигевшая еще, окончательно. Такая инфантильная самочка. Ничего. Глядишь может и научится себя вести. Хотя пока и непохоже..
Вы очень нехороший человек, Алекс Андр.
Сообщений: 697
Анна Чариева:

Алекс Андр:

Отнеситесь к ней как к живому троллю. Тем более что тролль - он тоже человек. Где-то. )
Она просто забавная. И еще маленькая, недоофигевшая еще, окончательно. Такая инфантильная самочка. Ничего. Глядишь может и научится себя вести. Хотя пока и непохоже..
Вы очень нехороший человек, Алекс Андр.
По отношению к некоторым категориям субьектов я весьма нехороший. Это верно.
Сообщений: 243
Алекс Андр:


По отношению к некоторым категориям субьектов я весьма нехороший. Это верно.

Это еще мягко сказано. Вы - циничный провокатор, ничуть не лучше Трошина-Коровьева-Капитана, причем в изощренной форме, говноед, отчего пердишь постоянно, где ни попадя и не по делу, и наслаждаешься собственным смрадом, отравляя сайт своим присутствием.
Так что, поговори у меня еще!
Сообщений: 697
Анна Чариева:

Алекс Андр:

По отношению к некоторым категориям субьектов я весьма нехороший. Это верно.
Это еще мягко сказано. Вы - циничный провокатор, ничуть не лучше Трошина-Коровьева-Капитана, причем в изощренной форме, говноед, отчего пердишь постоянно, где ни попадя и не по делу, и наслаждаешься собственным смрадом, отравляя сайт своим присутствием.
Так что, поговори у меня еще!
С каким непринужденным изяществом Вы изьясняетесь, сударыня! Заслушаться можно. Ну чисто соловей, сирена сладкозвучная. Ни капли желчи, ни крупицы грубости. Совсем непохоже на базарных торговок у которых только неприличная брань на языке. Вы живой пример высокой культуры общения. Источник высокого эстетического удовольствия. Вас цитировать нужно и учиться.
Кстати.. А это ничего, что я сидя Вам отвечаю? Боюсь - не осерчаете ли.
Сообщений: 243
Алекс Андр:



С каким непринужденным изяществом Вы изьясняетесь, сударыня! Заслушаться можно. Ну чисто соловей, сирена сладкозвучная. Ни капли желчи, ни крупицы грубости. Совсем непохоже на базарных торговок у которых только неприличная брань на языке. Вы живой пример высокой культуры общения. Источник высокого эстетического удовольствия. Вас цитировать нужно и учиться.
Кстати.. А это ничего, что я сидя Вам отвечаю? Боюсь - не осерчаете ли.
Мягко стелешь, жестко спать, воробушек-певунчик, расчирикался.
Сообщений: 697
Анна Чариева:

Алекс Андр:

С каким непринужденным изяществом Вы изьясняетесь, сударыня! Заслушаться можно. Ну чисто соловей, сирена сладкозвучная. Ни капли желчи, ни крупицы грубости. Совсем непохоже на базарных торговок у которых только неприличная брань на языке. Вы живой пример высокой культуры общения. Источник высокого эстетического удовольствия. Вас цитировать нужно и учиться.
Кстати.. А это ничего, что я сидя Вам отвечаю? Боюсь - не осерчаете ли.
Мягко стелешь, жестко спать, воробушек-певунчик, расчирикался.
Ну вот. Только похвалил Вас а Вы уж и испортились. Не общайтесь Вы с базарными хабалками, умоляю. Они Вас плохому научат..
Сообщений: 243
Алекс Андр:


Мягко стелешь, жестко спать, воробушек-певунчик, расчирикался.
Ну вот. Только похвалил Вас а Вы уж и испортились. Не общайтесь Вы с базарными хабалками, умоляю. Они Вас плохому научат..
[/quote]
Моя среда общения - высококультурное общество, а то, что приходится говорить на языке, привычном для циников и хамов, так это ваше влияние, а мой - всего лишь ответ. Я ведь предупреждала. stuk
Пой и дальше свои песенки, сладкопевец велеречивый, пустозвон хренов!
Сообщений: 697
Анна Чариева:

Алекс Андр:


Мягко стелешь, жестко спать, воробушек-певунчик, расчирикался.
Ну вот. Только похвалил Вас а Вы уж и испортились. Не общайтесь Вы с базарными хабалками, умоляю. Они Вас плохому научат..
Моя среда общения - высококультурное общество, а то, что приходится говорить на языке, привычном для циников и хамов, так это ваше влияние, а мой - всего лишь ответ. Я ведь предупреждала. stuk
Пой и дальше свои песенки, сладкопевец велеречивый, пустозвон хренов!
[/quote]
Да уж вижу я в каком высококультурном обществе и как именно Вас вращают, что Вы так отборно ругаетесь. Похоже что базарные тётки до таких высот не дотягивают. Их, пожалуй от Вас защищать нужно..
Сообщений: 243
Алекс Андр:


Да уж вижу я в каком высококультурном обществе и как именно Вас вращают, что Вы так отборно ругаетесь. Похоже что базарные тётки до таких высот не дотягивают. Их, пожалуй от Вас защищать нужно..

Ты еще и скудоумный, ничего более интересного придумать не смог, как только про базарных теток. Всё чего-то мусолишь да козявки по сторонам разбрасываешь, как самому не надоело.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург