Как избавиться от Трушлякова?

Ничего личного, но если бы можно было отключать фейковые лайки...
  
Сообщений: 17049
Евгений Мананников,
Евгений Мананников:
купи себе лучше учебник по фотографии.
smile Мне ещё это понравилось, а может попробуй со стремянки сфоткать, будет космический эффект! Как и любопытно, кто отлайкал... Трушляков и рядом не ночевал, так что не наезжайте на биоробота
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 ноября 2016 в 19:47)
Сообщений: 17049
Роман Савин
Кто твой муж????
smile Она попросила ответить дословно... тот, кто просто мужик, в теме ответить не может, мажор внёс её в ЧС, а не шавка гулящая по сайту- Рома из канадской провинции, с воодушевлением смотрящий на [Link]... потому, что женщины не любят
Сообщений: 17049
Евгений Мананников,
Евгений Мананников:
Дедуля, закусывать надо.
Или ты бабуля?
smile Новиковы тут похоже не переведутся... да и ничего сложного... зашёл в соседний магазин... затарился... и ужё круче самого крутого банкира! А я глянул сейчас... что в новых правах записано... машинист- тракторист... похоже нужно подумать о смене ника (((( smile а с восхищением смотрящим на меня... просто совет, пройдите [Link], а пройдя... сначала представитесь мне... тогда и посмотрим кого в кого определить
Сообщений: 17049
Роман Савин
Похоже Акопянчик отымел замужнего Башмака без контрацептивов... поэтому Башмак заразился и тоже стал сам с собой разговаривать.
smile А чего ссыт любитель канадских коров в эту тему заходить? Рома не ссы, не сможешь коров хорошо оприходовать...ничего сташного, статус свой не потеряешь-канадский петух, это не обидно и очень правильно
Сообщений: 17049
Роман Савин
Башмак, иди домой. А то муж заругает..
smile Улыбнуло... честно... привычка- вторая натура...знает что пишет!
Сообщений: 17049
smile Когда Тэффи была молодая, с неделю дома

Сообщений: 17049
smile

Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Алекс Андр
Ну что необычного. Простой аутонарциссизм, возможно до степени аутомоносексуализма, характерный для такого типа личностей. Удивительно было бы, если бы у Башмака его не оказалось..
smile Я не понял... ты тоже теперь очень ссышь, чтобы напрямую ко мне обращаться? Кстати, я не в обиде, понимаю, что тебе залечиваться ещё нужно после моих предыдущих пендалей, попробуй какие обезволивающие свечи себе поставить.. если не знаешь какие... обращайся... приму вне очереди
Сообщений: 697
Машинист трактора:

Алекс Андробращайся... приму вне очереди
Нет уж. Брезгую. Принимай у кого-нибудь другого..
Сообщений: 5677
Машинист трактора:
да и ничего сложного... зашёл в соседний магазин... затарился... и ужё круче самого крутого банкира! А я глянул сейчас... что в новых правах записано... машинист- тракторист...
Да...совершенству нет границ... Башмачник, в 2018 вводят права на гужевой транспорт, так что через год у тебя появится возможность стать водителем кобылы. rofl
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
в 2018 вводят права на гужевой транспорт, так что через год у тебя появится возможность стать водителем кобылы.
smile Ничего смешного не вижу, нужно будет- сдам, а тебе слабо на тракториста с первого раза сдать?
Сообщений: 697
Машинист трактора:

smile Ничего смешного не вижу, нужно будет- сдам, а тебе слабо на тракториста с первого раза сдать?
Башмак, вот это - точно твоя переписка:


1.


Так ты еще и вождь.. Вождитель трактора и кобылы.))
Сообщений: 5677
Машинист трактора:
а тебе слабо на тракториста с первого раза сдать?
Я столько не выпью.
Сообщений: 697
Елена Михайлова:

А про тему никто не забыл?.......


1.


Сообщений: 17049
Алекс Андр,
Алекс Андр:
Так ты еще и вождь..
smile Вот все говорят- ВОЖДЬ!!!! ВОЖДЬ!!! А думаешь легко им быть?
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Я столько не выпью.
smile Даже не сомневался... там ЗНАНИЯ нужны, твои понты про стёкла не прокатят
Сообщений: 5677
Башмачник, в здравом уме и трезвом рассудке ни кому и в голову не придёт сдавать на права "Машинист трактора", конечно кроме тех, кому это действительно необходимо.
Сообщений: 697
Елена Михайлова:

..у меня в трудовой записана не менее гордая специальность "СУЧКОРУБ".....................
Классная специальность. На Расфокусе может пригодиться. Но что за гендерная дискриминация.. Нужно назвать её в женском роде. Сучкорубка или сучкорубиха. Или сучкорубительница. Сучкорубилка.. Запутанный язык..
Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т.е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала. Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный» , то сидение - это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение - атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит..
Сообщений: 697
Машинист трактора:

Алекс Андр,
Алекс Андр:
Так ты еще и вождь..
smile Вот все говорят- ВОЖДЬ!!!! ВОЖДЬ!!! А думаешь легко им быть?
Да уж. Вам, вождям, бизонье молоко за вредность нужно давать. Всё-то ты в трудах, всё в учебе..
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск