1001 раз о критиканах фотографий.

  
Сообщений: 239
Александр Васильев

Человек находится в прошлом, в рамках своей редакции, где ранее работал. Где главный редактор царь и палач в одном лице, где кружок худсовета решал о ценности одного или другого материала. Считает себя специалистом в области фотографии и искусства. Высокого мнения о собственных способностях, знаниях, интеллекте, и поэтому болезненно относится к тому, что к его мнению не прислушиваются, и даже с издёвкой смеются, подвергают сомнению его авторитет (как он считает) перед "широкой публикой". Отсюда и такая реакция. Я наверное не должен был делать "оценку" этому, но может кто-то из его оппонентов поймёт, и будет меньше публичного "избиения". Валерий, сразу приношу вам свои извинения, если я вас задел.
Вы меня задели, тем, что попытались дать оценку моему интеллекту.
А теперь пожалуйста напрягите свой разум и потрудитесь дать оценку своему интеллекту, который пишет вот такой текст
и поэтому болезненно относится к тому, что к его мнению не прислушиваются, Кто и как относится к тому, что к моему мнению не прислушиваются?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 сентября 2016 в 12:13)
Сообщений: 239
Роман Савин
Александр, обратите внимание, что "публичное избиение" закончилось сразу после того, как пациент успокоился и перестал тут всех высокомерно поучать.

Хочу и я тебя предупредить, что и мои попытки раскрыть глаза пользователям сайта на твое полное непонимание, что есть фотография и как ее надо оценивать, я прекращу только тогда, когда ты прекратишь давать свою дебильную оценку работам, тех или иных пользователей.

P.S.Я, на твоем месте, чтоб не вводить народ в заблуждение, лучше уточнил бы, кто пытается меня публично избить?
Адекватные пользователи сайта или такие как ты, которых я когда-то по заслугам обидел
Ты не только в своих оценках фотографии, но и в каждом своем тексте не способен аргументированно обосновывать свою позицию. И как все неадекватные люди выдаешь желаемое за действительность. И еще, говоря о чьей-то однообразной клоунаде, после которой в клоуна начитают бросать тухлые овощи, хотелось бы, чтоб публика обратила внимание на его однообразную клоунаду практически под каждой работой ФД. Твой словесный запас настолько узок, из-за отсутствия настоящих знаний о фотографии,(а точнее, которых у тебя нет по всем показателям. как по твоим работам, так и по твоим текстам) и это позволяет мне без всякого труда предугадать какими фразами ты будешь пытаться внушить людям мысль, что ты что-то понимаешь в фотографии.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 7 сентября 2016 в 13:32)
Сообщений: 239
И в заключении, прошло более двух суток, в течении которых не нашелся ни один пользователь который высказался в мою поддержку. Я скажу вам больше, одному из авторов (не буду называть его фамилию) чья работа оказалась. в ФД как обычно ее стали без аргументированно подвергать критике, как обычно.
И тогда я обратился к нему, с предложением мол я создал специально тему где хочу узнать, как народ относится к подобного рода критиканам и к их способам оценивать работу. Пойди и выскажи свою точку зрения. И что вы думаете, он решил отмолчаться. И только тогда я понял почему проблема, которую я поднял в этой теме никого не волнует.
Ответ оказался очень простым. Каждый автор готов терпеть безаргументную оценку
своей работе, только потому, что при этом у него остаются развязанными руки, он же с таким де успехом может позволить дать оценку своему оппоненту. Но если бы он постоянно требовал предъявления аргументов, то это его обязывало и самому оценивать работы других пользователей должным образом. А это задача не из простых.
Получается, что, когда я открывал эту тему я был лучшего мнения об основной массе пользователей сайта, полагая что это им по плечу, но практически нулевая активность людей, которые могли бы со мной согласиться убедила меня в том, что я сильно ошибся и создал бессмысленную тему, я только позволил зверям выйти на свободу для того чтобы прорычать. На этом эта тема для меня закрыта, и кто бы и что бы в ней не написал я отвечать не буду
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2016 в 12:56)
Сообщений: 239
Роман Савин:

Акопянчик:
P.S.Я, на твоем месте, чтоб не вводить народ в заблуждение, лучше уточнил бы, кто пытается меня публично избить?
А-ха-ха!... Заметь, Акопянчик, не я это сказал.))))))))

Акопянчик:
На этом эта тема для меня закрыта, и кто бы и что бы в ней не написал я отвечать не буду

Будешь, Акопянчик, будешь...))))
Не здесь, так в другой теме.. но точно будешь.
Чтоб дешёвый замызганный клоун с комплексом Иисуса Христа просто так прошёл мимо?...))))))

А вообще, хорошо тебя отодрали... ты аж двое суток в нокауте был.
Тупица, я не в нокауте был, а в режиме ожидания мнения адекватных пользователей, а не таких как ты, которые желаемое выдают за действительность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2016 в 16:31)
Сообщений: 55
Алдар Косе:

вы же там все московские..забейте стрелку..побейте друг другу морды..и вам легче будет laugh
А ты, значит, надеешься в этом случае безопасно поржать в сторонке ? Но бывает, что гладко было на бумаге...Можно и от дерущихся отхватить по самое.., накладки у советчиков бывают ! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2016 в 18:48)
Сообщений: 4118
Роман Савин:
На мой взгляд тема "о критиканах фотографий" в очередной раз раскрыта на 120%.
laugh 120 не 200%, так что....
Сообщений: 5681
Роман Савин:
после публичной порки Акопянчик отправлен в недельный декретный отпуск.
Наконец награда нашла героя!
Роман Савин:
На мой взгляд тема "о критиканах фотографий" в очередной раз раскрыта на 120%.
Тема раскрыта полностью!!!Показательный финал!
Сообщений: 5681
Роман Савин:

Вот мне интересно, принесёт Акопянчик свои извинения с последующим удалением себя?...
Не дождёшься!!!
Сообщений: 5681
И снова о критиках и критиканах...В последнее время стал замечать, что кадры размещённые в рубрике "Может юморнем немного?" стали повторяться, просто их постят люди не смотревшие предыдущие страницы. Роман Савин на это обратил внимание, и тут же, наверное специально отслеживает все посты Романа, выскакивает с критиканством Савина, я не ошибаюсь, именно Савина, а не той мысли. что он озвучил, Валерий Акопов, под очередным клоном "Киллер Джо", трансформировавшимся опять таки из клона "Прохожая". Это чудо за последние пару дней умудрилось выступить под своим именем и под двумя клонами, причем характерно, что большинство тем под которыми так или иначе появляется Акопов или его клоны, администрация закрывает.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
fotoamator Запорожье