1001 раз о критиканах фотографий.

  
Сообщений: 7
El capitan:
il joy:
Постоянно требуете аргументировать то или иное высказывание, а чем вы аргументируете своё собственное такое поведение на сайте?

Дырка_От_ Сушки сама с собой разговаривает Тут не аргументация, а клиника в полный рост
laugh Тут ошибочка, я не клон Акопова, просто не утерпел, сидя в бане. Могу подтвердить в личку, если что.
Сообщений: 239
Алекс Андр:

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Я всегда говорил о том, что образованность человека не может компенсировать отсутствие ума у этого человека. и ярким подтверждением этой мысли является мой оппонент Алекс Андр
Посмотрите, он себя на рисунке представил в виде смеющегося трехглавого дракона, да похоже еще и беременного, возникает вопрос от кого забеременел этот дракон, не от Акопова ли? А далее хочется напомнить Алекс Андр об участи этих животных. Они все вымерли, потому, что высовывались.

Далее, умный человек всегда смеется над очень умной и тонкой шуткой, следовательно шутящий должен быть умнее того, кто смеется над его шутками. Но есть люди, которым палец покажи, они начинают смеяться, про таких говорят смех без причины признак дурачины.
Так к какой категории смеющихся относитесь вы? К первой или ко второй?
Поэтому обращаю внимание всех НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ КОМУ ЛИБО О ТОМ, ЧТО ОН СМЕШЕН.
потому, что вы в любом случае окажетесь в дураках, в первом случае вы окажитесь глупее того кто вас рассмешил (если вы считаете себя умным) во втором случае вы окажетесь настолько глупым, что любая глупость способна вас рассмешить. По тому над чем человек смеется, можно дать полную характеристику уровня его интеллекта.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 4 сентября 2016 в 17:34)
Сообщений: 239
Роман Савин:

Мда... Акопян превратил очередную тему в публичное надругательство над Акопяном...

Роман Савин. Тебе скоро помирать, а твой разум еще находится на стадии недоразвитого ребенка. Когда же ты научишься написав букву А объянять почему ты написал букву А, а не М
Сообщений: 697
Киллер Джо:

...мой оппонент Алекс Андр
Посмотрите, он себя на рисунке представил в виде смеющегося трехглавого дракона
Верно, я себя представил в виде смеющегося трехглавого дракона, а тебя - в виде толстотрехжопого выродка, сникерс ты штопаный.
Хорошо что хоть против этого образа ты не возражаешь, фимозглая ты троежопица.
Сообщений: 118
вы же там все московские..забейте стрелку..побейте друг другу морды..и вам легче будет laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2016 в 22:02)
Сообщений: 114
Алдар Косе:
Как Вы правы!Здесь не форум,а птичий базар!
Сообщений: 7
El capitan:
Мне только в личке не хватает твоих откровений "Иоанна-богослова" для полного счастья, вторая Дыка_От_Донатса.
Тебе? Откровение? Да ты с дуба рухнул? Тебе не это нужно, а кое-что другое. Любитель дырок. То-то, из твоего пробитого днища, и льются пахучие изречения по всему сайту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2016 в 09:08)
Сообщений: 7
El capitan:
Ты, Джой Килька, за весь сайт базар не держи. Тебе дали целеуказание, а у тебя
дислексия
laugh
Целеуказание? Мне? Не смеши. Да и где, и в чём ты узрел "базар" за весь сайт? Предпочитаю держать ответ за себя, лично, а за "колхоз", только при пожаре.
А откуда Килька? laugh Просто любопытно.
Сообщений: 697
El capitan:

Одноглавый Троежоп smile или ТРУБОЖОП.
Мкопян - парящий фекалик. Очень поэтично.
А вообще-то то чем занимается этот персонаж красиво называется "руминирование".

Преимущественно навязчивые размышления, «умственная жвачка» (код в Международной Классификации Болезней — F42.0): «Философские рассуждения по малосущественным альтернативам, не приводящие к каким-либо значимым решениям».
Умственная жвачка по-научному называется руминация или же — руминирование (rumination, англ. — жевание жвачки; размышление).
Психиатр Павел Бесчастнов так описывает этот феномен: «Депрессия приводит к феномену, известному как «rumination», мыслительная жвачка. Человек начинает бесконечно крутить в голове одни и те же типовые схемы, повторяемые на разные лады. При этом ему изнутри головы кажется, что он о чем-то размышляет, но снаружи очевидно, что психика, как тигр в клетке, ходит по кругу. Это все то, что когнитивные терапевты называют «автоматическими мыслями», «маладаптивными схемами». Люди оказываются заперты внутри своей головы в карцере-одиночке, и проводят там кто дни, а кто и десятилетия, и бьются головой в эти стены, хотя на деле стен этих не существует…».
В процесс руминации также входит построение планов, фантазии о том, «как правильно сделать» или даже — «как нужно было тогда правильно сделать»

Несчастный он человек, вообще-то..
Сообщений: 5857
Алекс Андр:
Люди оказываются заперты внутри своей головы в карцере-одиночке, и проводят там кто дни, а кто и десятилетия, и бьются головой в эти стены, хотя на деле стен этих не существует…».
Я думаю, мы все так или иначе заперты внутри своей головы в камере-одиночке, и проводим там всю свою жизнь. И психологи сами взаперти, как и все остальные. И все мы бьемся в кровь об эти стены. И психологи бьются ожесточеннее других, и они же первые истекают и обессиливают, утверждая, что стен не существует.
Сообщений: 697
Сергей Новожилов:

Алекс Андр:
Люди оказываются заперты внутри своей головы в карцере-одиночке, и проводят там кто дни, а кто и десятилетия, и бьются головой в эти стены, хотя на деле стен этих не существует…».
Я думаю, мы все так или иначе заперты внутри своей головы в камере-одиночке, и проводим там всю свою жизнь. И психологи сами взаперти, как и все остальные. И все мы бьемся в кровь об эти стены. И психологи бьются ожесточеннее других, и они же первые истекают и обессиливают, утверждая, что стен не существует.
С точки зрения вульгарно-бытового психологического понимания в рамках расхожих представлений можно высказать и такую точку зрения.
Но я анализировал патопсихологический компонент мышления Акопова. (Не высказывая, конечно, предположений о нозологической принадлежности и не привлекая соображений о наличии иных психопатологических составляющих).
И констатировал безусловное наличие у него навязчивого мудрствования (умственной жвачки, руминирования) в рамках обссесивного синдрома. (нужна бы, впрочем, дифференциальная диагностика в отношении наличия сверхценных идей)
Собственно констатация данного факта сделана мной попросту в духе попыток понять происходящее и выработать линию поведения в отношении исследуемого.
Сообщений: 4118
Алекс Андр:
Собственно констатация данного факта сделана мной попросту в духе попыток понять происходящее и выработать линию поведения в отношении исследуемого.
Человек находится в прошлом, в рамках своей редакции, где ранее работал. Где главный редактор царь и палач в одном лице, где кружок худсовета решал о ценности одного или другого материала. Считает себя специалистом в области фотографии и искусства. Высокого мнения о собственных способностях, знаниях, интеллекте, и поэтому болезненно относится к тому, что к его мнению не прислушиваются, и даже с издёвкой смеются, подвергают сомнению его авторитет (как он считает) перед "широкой публикой". Отсюда и такая реакция. Я наверное не должен был делать "оценку" этому, но может кто-то из его оппонентов поймёт, и будет меньше публичного "избиения". Валерий, сразу приношу вам свои извинения, если я вас задел.
Сообщений: 4118
Роман Савин, В ваших словах, есть доля правды. Но всё же жаль, человек он неглупый, подводит категоричность и самомнение.
Сообщений: 4118
Роман Савин:
и не устраивал бы тут шоу и балаганы
laugh Но какое шоу! И балаган в три этажа, это что-то.
Роман Савин:
Неглупый человек ещё бы с пол-года назад сделал выводы
От характера не убежать
Сообщений: 697
Роман Савин:

Но я больше склонен согласиться с диагнозом Алекс Андр, с той лишь разницей, что я бы ещё добавил в диагностированный им букет вялотекущую шизофрению на базе раздвоения личности. Тот факт, что пациент на полном серьёзе общается с самим собой с аккаунтов своих же клонов,... это очень показательно и вызывает некоторое беспокойство.
Должен уточнить. Я вовсе не давал никаких нозологических оценок, проще говоря не ставил диагноз этому персонажу. Это было бы неэтично, хоть и несложно Я просто обратил внимание на наличие самой бесспорной и весьма грубой патопсихологической симптоматики у исследуемого.
Собственно говоря теперь, мне лично, не остается ничего иного, кроме как относиться к Акопову и, соответственно, ко всем его клонам, со всеми возможными скидками и пониманием как к любому, скажем мягко, психически скорбному индивидууму, над которым шутить нехорошо.
Сообщений: 697
Александр Васильев:

Высокого мнения о собственных способностях, знаниях, интеллекте, и поэтому болезненно относится к тому, что к его мнению не прислушиваются
Весь вопрос в том, насколько высокого мнения, насколько адекватно и обоснованно.
И насколько болезненно, соответственно.
Сообщений: 239
Надежда К.
Вы правильно замети, что все темы на форумах превращаются в базар.
Только справедливости ради должен сказать, что вы не осмелились назвать имена тех, кто начинает устраивать этот базар
Если вы внимательно прочтете все посты этой темы от первого и далее, то вы сможет для себя определить имена тех, кто его постоянно организует, особенно если в какой-то теме я позволю себе выразить свое мнение. Вы можете мне возразить, мол вы, вместо того, чтобы не реагировать на выпады этих людей отвечаете им на их хамство в десятикратном размере и тем самым способствует базару продолжаться. Да и это я делаю осознано, потому, что иногда надо жертвовать чем-то во имя благих целей. Вот и я пожертвовал своим именем культурного и воспитанного человека во имя искоренения хамства со стороны определенной группы пользователей этого сайта.
Почему я выбрал именно такой метод, отвечать хамством на хамство, потому, что, мне кажется,
надо заставить хама испытать тот же нервный стресс, который испытывают их жертвы
И тогда возможно они задумаются, а стоит ли им так вести себя. А сейчас с вашего позволения я отвечу на таком же хамском языке своим оппонентам, позволившим хамство в мой адрес.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2016 в 19:40)
Сообщений: 239
Выдающиеся умы мировой психиатрии по сей день пытаются распознать и описать необыкновенную форму шизофрении, некоторых наших пользователей таких как Алекс Андр, Роман Савин и El Capitan,которые решили выступить как эксперты по психиатрии. Оказавшись перед решением очень сложной задачи, психиаторы с мировым именем стали задумываться над вопросом, а относится ли эти существа к роду человеческому?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 сентября 2016 в 11:50)
Сообщений: 239
Алекс Андр
Уже который раз Алекс Андр демонстрирует неспособность иметь свою собственную точку зрения и своим языком ее изложить. Вы можете спросить меня почему я пришел к такому заключению? Потому, что подозреваю, свое мнение может иметь только человек, который способен ставить вопросы, а потом искать ответы на эти вопросы. Алекс Андр не относится к такой категории людей, и к моему большому сожалению он не один, кто руководствуется вот такой философией. Зачем мне задавать себе вопросы и пытаться на них искать ответы, когда бездельники, которым нечего было делать, задавали себе вопросы и находили ответы, а я просто должен найти источник где изложен этот ответы и их процитировать. И справедливости ради надо сказать, что только мыслящие люди были способны двигать человеческий прогресс, а не такие как Алекс Андр цитирующие чужие знания.
Руководствуясь такой философией можно наткнуться на подводный камень, который проявится в виде полностью неработоспособного интеллекта, который дается каждому человеку при рождении, и который следует развивать, как развивают мышцы. А когда человек этим не занимается происходит их полная дистрофия. Что и произошло с мозгами Алекс Андр потому, что он всегда использовал чужие знания, и у него никогда не возникали вопросы, а может быть этот автор ошибался.?
Подтверждением плохой работы его интеллекта, является пример его поста с рисунком с динозаврами, с помощью которого он надеялся совершит выстрел, который убьет меня насмерть
А на поверку оказалось, что он совершил выстрел в свою голову. Я уже объяснял, повторю еще раз.
Когда человек смеется над глупостью, при показе ему пальца, например, то он глупец в двойне по отношении к тому, кто эту глупость совершает
И сделав заявление не только от своего имени, а от лица всех пользователей он подставил всех пользователей тем самым сказав, что все пользователи глупцы, которых может рассмешить любая глупость.
И закончил он свое очередное цитирование чужих знаний глубокомысленным заявлением
я несчастный человек и ему меня жаль.
Теперь давайте посмотрим, кто является альтернативой несчастному человеку. Счастливый человек. Счастливым человек может быть только в состоянии влюбленности, а на востоке это состояние называют состоянием не ума. И наконец промежуточное состояние между этими полюсами, когда человек живет либо как животное, либо как растение. Таких людей ничего не и интересует кроме удовлетворения своих физиологических потребностей.
И если бы меня спросили к какой категории людей ты хотел бы относится, то я однозначно сказал бы к группе несчастных людей и не по тому, что я лишен чего-то денег, жилья, семьи. У меня все это есть. А вот несчастен я потому, что не равнодушен ко многому, происходящему вокруг меня, и в сообществе людей. Меня многое интересует, и я хочу получать ответы на свои вопросы
Поэтому, когда человек несчастен, как я, это только, с моей точки зрения хорошо его характеризует. И указывает на то, что это существо мыслящее.
Я несчастный человек, но меня жаль Алекс Андр, по причине, того что я его не могу отнести к группе мыслящих людей.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 7 сентября 2016 в 11:58)
Сообщений: 239
El Capitan

Шиза ты безмозглая, у тебя не хватает ума понять, что своими скриншотами ты не меня в чем-то уличил, а только помог довести до широких масс как я оценил твои порнографические снимки тупого туриста, похожие на кадры с камер наружного наблюдения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2016 в 10:28)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Сам не... Москва
 ()
Симферополь
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар