Адаптация новой камеры

Что Вы делаете сразу после покупки камеры
  
Сообщений: 4118
Роман Деменский:
Вопрос решен, камера адаптирована!!! Проблемы с пересветами решил включением функции авто корректировки яркости (по надобности разумеется ;)) ... Всем спасибо!
rofl Для вас решением проблемы, был бы сброс всех настроек аппарата.
Сообщений: 6556
А решение всех проблем одним махом, это повернуть диск на зелёный квадратик и не париться!
Сообщений: 6556
Роман Савин:

DmitriyVK:

А решение всех проблем одним махом, это повернуть диск на зелёный квадратик и не париться!

Глянул портфолио...
Мне кажется, самое разумное - это продать камеру.

Ну по крайней мере Фотошоп явно не улучшает освоение камеры:
[Link]
Сообщений: 5718
Роман Савин:
Глянул портфолио...
Мне кажется, самое разумное - это продать камеру.
Роман, вспомни как сам начинал снимать... laugh .
Сообщений: 6556
Bayker:

Роман Савин:
Глянул портфолио...
Мне кажется, самое разумное - это продать камеру.
Роман, вспомни как сам начинал снимать... laugh .

Одно дело начинать с изучения инструкции к фотоаппарату по-этапно, а другое это полагаться на собственную лень и делать методом тыка а бы как!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2016 в 23:46)
Сообщений: 5718
DmitriyVK:

Одно дело начинать с изучения инструкции к фотоаппарату по-этапно
В инструкцию, как правило , заглядывают когда уже что то накрутили или сломали.Сами фотокамеры устроены достаточно логично и большинству людей не составляет особого труда разобраться с большинством функций.
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Bayker:

DmitriyVK:

Одно дело начинать с изучения инструкции к фотоаппарату по-этапно
В инструкцию, как правило , заглядывают когда уже что то накрутили или сломали.Сами фотокамеры устроены достаточно логично и большинству людей не составляет особого труда разобраться с большинством функций.
Разобраться в очевидном - да, несложно. Но далеко не все знают о всех возможностях своих камер.

Зачем разбираться в возможностях фотокамеры таким как ты. От этого твои творения, как творения тебе подобных авторов, не станут достойными внимания у зрителя который, хоть что-то понимает в фотографии имеет глаза и мозги.
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Валерий Акопов:
хоть что-то понимает в фотографии имеет глаза и мозги
Я не совсем понимаю,... Акопян, ты-то здесь с какого боку?
С того боку, с которого тебе пенка удобнее поддать. Не забывай о моем существовании на этом сайте, о человеке, которого тебе не удалось, как таракану в известном произведении Чуковского запугать крупных и больших зверей. Я тот воробей, который клюнул этого таракана и избавил животных от страха. Помни судьбу этого тараканы, поэтому больше тут своими усами не шевели они никому не страшны.
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Валерий Акопов, rofl
Иди отсюда, клован позорный, вместе со всем своим зоопарком.)))))
Воробей он...
Мля... кино и немцы...)))))))))) scratch

Очередная демонстрация ограниченности фантазии и воображения у моего оппонента. Когда нечем крыть, отвечают клоун иди отсюда. Я обещал и постараюсь сдержать свое слово.
Твоя жизнь не этом сайте не покажется тебе медом, пока ты не замолкнешь и не перестанешь оскорблять людей.
Сообщений: 1332
Роман Савин:

sick shock Акопян, ты даже не представляешь как я напуган! У меня аж ресницы поседели...))))))

отвечают клоун иди отсюда
А что ещё можно сказать надоедливому и неумному кловану????

Седина ресниц это не беда. Ты главное памперсы не забывай менять во время, а то вони от тебя на этом сайте выше крыши.
Сообщений: 5718
Акопов,#427 .
Сообщений: 5718
Роман Савин:
далеко не все знают о всех возможностях своих камер.
Роман, скорее всего многие функции им просто не нужны. Чем выше уровень камеры, тем меньше всякого мусора, только необходимые функции, а в мыльницу и обработку могут воткнуть, этакий монстрик всё в одном флаконе.
Сообщений: 1332
Bayker:

Акопов,#427 .

Тексты от обитателей палаты номер шесть не читаем. И от тех, кто освоил как пользоваться фототехникой, но снимать так и не научился. Ибо это в инструкции фотокамер отсуствует
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2016 в 19:06)
Сообщений: 1332
Роман Савин юродивый этого сайта, пытающися свой комплекс неполноценности прикрывать критикой всех подряд. Он как его друг по несчастью, Байкер, не умеющий снимать, любят много говорить о фотографии. Роман Савин не пытайся выдать желаемое за действительность, тебе пора уже начать писать сказки обманывая публику, как он кого-то где-то и т.д Не осознав, что это с ним уже я давно сделал.
Я посмотрю как ты еще что-то, тут будешь продолжать вякать. Напоминаю тебе еще раз, что каждая написанная тобой фраза,
мною будет использована для доказательством твоей недоразвитости. Для этого я найду аргументы в том что, так оно и есть. И хотя я это уже многократно делал, но тебе все Божья роса.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 19 августа 2016 в 20:03)
Сообщений: 6556
Bayker:

DmitriyVK:

Одно дело начинать с изучения инструкции к фотоаппарату по-этапно
В инструкцию, как правило , заглядывают когда уже что то накрутили или сломали.Сами фотокамеры устроены достаточно логично и большинству людей не составляет особого труда разобраться с большинством функций.

Большинство новичков покупающие Rebel незнают чем отличается выдержка от диафрагмы.
Не путайте тех кто покупает ФФ это как правило люди уже с определенными навыками.
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Акопян, ты ещё менее умён, чем я предполагал. Признаю, я ошибался. И то, что ты воспринял мой предыдущий комментарий на свой счёт, это только лишний раз подтверждает мою правоту.
Смени аватарку, клован.[IMG_BLOCK]

Коровьев, тебе предложил аватарку, где сразу всем было видно, какой ты специалист и в какой области. Мойщик биотуалетов. А ты все продолжаешь шифроваться под фотографа, в надежде что, кто-то в это поверит. Критиковать всех и все без всякой аргументации, это удел таких недоразвитых людей как ты. И неужели до тебя это еще не дошло, что этим ты никого не сможешь убедить в том, что ты имеешь какое-то отношение к фотографии.
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Ну вот о чём можно говорить с обиженным туловищем, у которого в авторитетах обиженный Андрейка Трошин (Коровьев)???...)))))))))))

Всё, Акопян, мне скоро на рыбалку уезжать,... собираться надо.
Я как приеду то, если будет настроение, подрюкаю тебя.
Пока.

Ты на рыбалке, вместо червяка на крючок себя подвесь, потому как ты такое же существо как и червяк.
Устрой праздник рыбкам. Но если все же вернёшься с рыбалки живой, то я сожру тебя, как и обещал, хотя ты мерзкое и несъедобное для человека существо. А самое главное перед этим не забудь написать сказки о том, как ты меня дрючил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2016 в 20:39)
Сообщений: 5718
DmitriyVK:
покупающие Rebel незнают чем отличается выдержка от диафрагмы
Дмитрий, и не хотят знать! В мануале прочитают десяток первых страничек, как включать, на что нажимать и вперёд. Сколько раз наблюдал сценки в магазинах и комках: приносит мужик в комок новую 6D с китом, пробег меньше сотни кадров, говорит возни много, тяжелая, а качество хуже чем у айфона получается. Дама, лет под сорок приносит в магазин 600d, какой то, говорит, дефект у камеры, только три кадра записывает, а там карты нет, кадры в буфер пишутся. Примеров можно приводить множество, но суть их одна, их владельцев вполне устраивает качество с мобилы или мыльницы, автоматы которых выдают резкую цветастую картинку, и им больше ни чего и не надо.
Сообщений: 4118
rofl Похоже вечер пятницы, удался.
Сообщений: 6556
Bayker:

DmitriyVK:
покупающие Rebel незнают чем отличается выдержка от диафрагмы
Дмитрий, и не хотят знать! В мануале прочитают десяток первых страничек, как включать, на что нажимать и вперёд. Сколько раз наблюдал сценки в магазинах и комках: приносит мужик в комок новую 6D с китом, пробег меньше сотни кадров, говорит возни много, тяжелая, а качество хуже чем у айфона получается. Дама, лет под сорок приносит в магазин 600d, какой то, говорит, дефект у камеры, только три кадра записывает, а там карты нет, кадры в буфер пишутся. Примеров можно приводить множество, но суть их одна, их владельцев вполне устраивает качество с мобилы или мыльницы, автоматы которых выдают резкую цветастую картинку, и им больше ни чего и не надо.

Просто они наивно верят в мифы воображений, что купив зеркалку сразу фотографии будут как на обложке журнала.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Репортажный... Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург