Адаптация новой камеры

Что Вы делаете сразу после покупки камеры

Роман Деменский:
Вопрос решен, камера адаптирована!!! Проблемы с пересветами решил включением функции авто корректировки яркости (по надобности разумеется ;)) ... Всем спасибо!
rofl Для вас решением проблемы, был бы сброс всех настроек аппарата.
А решение всех проблем одним махом, это повернуть диск на зелёный квадратик и не париться!
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
DmitriyVK:

А решение всех проблем одним махом, это повернуть диск на зелёный квадратик и не париться!

Глянул портфолио...
Мне кажется, самое разумное - это продать камеру.
Роман Савин:

DmitriyVK:

Глянул портфолио...

Ну по крайней мере Фотошоп явно не улучшает освоение камеры:
[Link]
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Роман Савин:
Глянул портфолио...
Роман, вспомни как сам начинал снимать... laugh .
Bayker:

Роман Савин:
Глянул портфолио...

Одно дело начинать с изучения инструкции к фотоаппарату по-этапно, а другое это полагаться на собственную лень и делать методом тыка а бы как!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2016 в 23:46)
Bayker:

Роман Савин:
Глянул портфолио...

Прекрасно помню, Владимир.)))) Только я ещё и пытался учиться и изучать технику....
DmitriyVK:

Одно дело начинать с изучения инструкции к фотоаппарату по-этапно
В инструкцию, как правило , заглядывают когда уже что то накрутили или сломали.Сами фотокамеры устроены достаточно логично и большинству людей не составляет особого труда разобраться с большинством функций.
Bayker:

DmitriyVK:

В инструкцию, как правило , заглядывают когда уже что то накрутили или сломали.Сами фотокамеры устроены достаточно логично и большинству людей не составляет особого труда разобраться с большинством функций.
Разобраться в очевидном - да, несложно. Но далеко не все знают о всех возможностях своих камер.
Роман Савин:

Bayker:

DmitriyVK:

Разобраться в очевидном - да, несложно. Но далеко не все знают о всех возможностях своих камер.

Зачем разбираться в возможностях фотокамеры таким как ты. От этого твои творения, как творения тебе подобных авторов, не станут достойными внимания у зрителя который, хоть что-то понимает в фотографии имеет глаза и мозги.
Не обманывайте людей. Побойтесь Бога.
Валерий Акопов:
хоть что-то понимает в фотографии имеет глаза и мозги
Я не совсем понимаю,... Акопян, ты-то здесь с какого боку?
Роман Савин:

Валерий Акопов:
хоть что-то понимает в фотографии имеет глаза и мозги
Я не совсем понимаю,... Акопян, ты-то здесь с какого боку?
С того боку, с которого тебе пенка удобнее поддать. Не забывай о моем существовании на этом сайте, о человеке, которого тебе не удалось, как таракану в известном произведении Чуковского запугать крупных и больших зверей. Я тот воробей, который клюнул этого таракана и избавил животных от страха. Помни судьбу этого тараканы, поэтому больше тут своими усами не шевели они никому не страшны.
Валерий Акопов, rofl
Иди отсюда, клован позорный, вместе со всем своим зоопарком.)))))
Воробей он...
Мля... кино и немцы...)))))))))) scratch
Роман Савин:

Валерий Акопов, rofl
Иди отсюда, клован позорный, вместе со всем своим зоопарком.)))))
Воробей он...
Мля... кино и немцы...)))))))))) scratch

Очередная демонстрация ограниченности фантазии и воображения у моего оппонента. Когда нечем крыть, отвечают клоун иди отсюда. Я обещал и постараюсь сдержать свое слово.
Твоя жизнь не этом сайте не покажется тебе медом, пока ты не замолкнешь и не перестанешь оскорблять людей.
sick shock Акопян, ты даже не представляешь как я напуган! У меня аж ресницы поседели...))))))

отвечают клоун иди отсюда
А что ещё можно сказать надоедливому и неумному кловану????
Роман Савин:

sick shock Акопян, ты даже не представляешь как я напуган! У меня аж ресницы поседели...))))))

отвечают клоун иди отсюда
А что ещё можно сказать надоедливому и неумному кловану????

Седина ресниц это не беда. Ты главное памперсы не забывай менять во время, а то вони от тебя на этом сайте выше крыши.
Акопов,#427 .
Роман Савин:
далеко не все знают о всех возможностях своих камер.
Роман, скорее всего многие функции им просто не нужны. Чем выше уровень камеры, тем меньше всякого мусора, только необходимые функции, а в мыльницу и обработку могут воткнуть, этакий монстрик всё в одном флаконе.
Bayker:

Акопов,#427 .

Тексты от обитателей палаты номер шесть не читаем. И от тех, кто освоил как пользоваться фототехникой, но снимать так и не научился. Ибо это в инструкции фотокамер отсуствует
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2016 в 19:06)
Bayker:
скорее всего многие функции им просто не нужны
Это другое дело. Ведь для того, что бы решить, нужна та или иная функция или нет, нужно как минимум знать о том, что она есть в камере.
Bayker:
Чем выше уровень камеры, тем меньше всякого мусора
согласен на 100%.

P.S. Владимир, не обращайте внимания на обиженного дебила. Я его недавно так отодрал (будучи, кстати, в банне) что он неделю в себя приходил. Драл брутально и вовседырно. Вот он только сегодня вылез... да и то ещё не до конца в себя пришёл. Путает слова, окончания и вообще сплошную ересь несёт.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Любитель Калуга
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Сочи
 ()
Фотограф Владивосток
 ()
Фотограф
 ()