Адаптация новой камеры

Что Вы делаете сразу после покупки камеры

Валерий Акопов:

Дебил, рождение фотографа регистрируется не в роддоме, а авторитетными и компетентными специалистами в этой сфере которые объявляют стране или миру о его рождении.
Это со мной уже произошло много лет тому назад. Тогда когда ты еще на свет не родился.

Так вот оно что, все ясно ну теперь уж мы знаем.
Дело обстояло так, родился ребёнок, его сразу узнали известные фотографы что это тот самый Акопян (цэ Акопов), тут же собрались и поднялись на самую высокую гору Азербайджана и подняв над Баку, объявили о том что родился фотограф!
Ну снимаю шляпу...

А про ремесло, какие курсы надо брать и в какой ремесловый колледж идти?
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
DmitriyVK:

Акопов, а как ремеслу обучаются, можно поподробней?
Не ну про фото то уже понятно нечему там обучаться, либо родился фотографом, либо нет.
А ремеслу, ремеслу где и как обучаются?

Я об этом давно все сказал, но ты же читаешь только первую строку моих текстов, по- видимому так же читаешь и инструкции к фотокамерам, только первую строку. Поэтому и тренд ишь, что у камеры Литро самая быстрая фокусировка.
Все надоел ты мне, я прекращаю выступать на форумах, учите неучёные друг друга.
Мне здесь не с кем и не о чем говорить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2016 в 19:55)
Не обманывайте людей. Побойтесь Бога.
laugh Всё как обычно. К чему хоть пришли? Есть жизнь на марсе, или нет?
"Но я за своим задним проходом внимательно наблюдаю". (Башмачник - Автухов)
Валерий Акопов:
не сварщику и не башмачнику судить о моих способностях в фотографии. Хотя если честно, то я в этом не нуждаюсь. Была бы нужда в этом, то я включился бы в процесс лайкообмена, а потом как Башмачник хвастался бы, что я здесь лучший из лучших

А что Башмачник не родился фотографом?
Вот профан, ты ему скажи что надо было рождаться фотографом а не башмачником, а то не тем себе на жизнь зарабатывает...
Он жеж на ботинках на камеру накопил, а надо было камерой на ботинок копить, да?
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Александр Васильев:

laugh Всё как обычно. К чему хоть пришли? Есть жизнь на марсе, или нет?

Не сознается инопланетянин, но хоть открыл страшную тайну как рождаются фотографы и обрядный обычай посвящения в сией клан! laugh
DmitriyVK:
но хоть открыл страшную тайну как рождаются фотографы и обрядный обычай посвящения в сией клан!
Что, обрезание делают? shock
Александр Васильев:

DmitriyVK:
но хоть открыл страшную тайну как рождаются фотографы и обрядный обычай посвящения в сией клан!
Что, обрезание делают? shock

Пост #206, там все подробно описанно, без Акопова мы бы не разобрались. laugh
Валерий Акопов:
Мне здесь не с кем и не о чем говорить.
Сколько раз вы собирались уйти, а всё так и не собрались.
Александр Васильев:
Есть жизнь на марсе, или нет?
Тут надо смотреть вооруженным глазом, при звёздочки, четыре, а лучше ХО. laugh
Bayker:
Тут надо смотреть вооруженным глазом, при звёздочки, четыре, а лучше ХО.
Тогда "зелёные" там точно найдутся.
DmitriyVK:
Пост #206, там все подробно описанно, без Акопова мы бы не разобрались.
Когда рождается милиционер, то бишь полицейский, наступает тишина, когда тридцать лет назад, был явлен миру новый фотограф, не один "гуру" перевернулся в гробу. laugh
Господа DmitriyVK, Трошин, с его многократной реинкарнацией на этом сайте. Когда я общался с Вами, у меня возникало ощущение, что я по собственной воле пришел к главврачу психушки и добровольно его попросил позволить мне общаться с его пациентами. Вы же понимаете не один нормальный человек так никогда не поступил бы. Поэтому я больше не хочу себя ощущать
ненормальным человеком и прекращаю общаться с вами и вам подобным существам. Над больными не смеются, а я позволял себе это делать, когда общался с вами. Простите меня пожалуйста и всем ПОКА ПОКА!!!
Не обманывайте людей. Побойтесь Бога.
Валерка Акопян, так ты всё ещё тут под дверью?
Опять смешишь аттракционами, убежал, дверью хлопнул, теперь сидишь под дверью и скулишь: Впустите обратно! rofl
Валерий Акопов:
Трошин, с его многократной реинкарнацией на этом сайте.
Валерий, лучше расскажите о всех ваших реинкарнациях на этом сайте, да , и о ваших громких заявлениях об уходе с этого сайта, даже не поленились целую ветку на форуме создать...и были забанены навсегда.
Bayker:

Валерий Акопов:
Трошин, с его многократной реинкарнацией на этом сайте.
Валерий, лучше расскажите о всех ваших реинкарнациях на этом сайте, да , и о ваших громких заявлениях об уходе с этого сайта, даже не поленились целую ветку на форуме создать...и были забанены навсегда.

Он ушёл... но как всегда, ещё вернётся! laugh
Не открыл он нам тайну обучения коромысла, этому его в спец школе для талантливых людей обучили, там все рождаются от бога.
Вот он родился фотографом, а искусство коромысла пришлось осваивать долгими годами.
Мы то уже не одну сотню раз его провожали в долгий путь покидания сайта, но возвращается же, только и успеваем сначало в доль забора видим ползает, а потом по дворам яблоки тырит с голоду, пока кто не приютит кто-нибудь, потом снова на форуме начинает паразитировать.
Ну что поделать есть такие, есть... Зато фотограф от рождения, этим всё сказанно! laugh

п.с. А я ему только хотел подработку предложить за банку пива, как раз мне фотожурналист с 30и летним стажем нужен. У меня на складе три палета коробок накопилось, надо разобрать, а у него судя по резюме стаж и опыт в самый раз для таикх сложных задач.
Вот на него расчитывал, ведь он явно не зря обучения коромысла осваивал, я тут даже две банки пива (дешёвого) закупил, как раз то что он любит стекломоем разбавлять. smoke
El capitan:
Как этнический армянин он должен пить
Как человек проживший столько лет в Баку, он должен любить "Агдам" второго Баквинзавода. rofl
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Ноябрьск...
 ()
любитель Екатеринбург
 ()
Фотограф Дубна
 ()
любитель Екатеринбург
 ()
Фотограф Москва
 ()