Раздел "Хотят критики"

Предлагаю расширить функционал
  
Нужен ли раздел "Хотят критики"
высказывайтесь голосуйте не стесняйтесь
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 17
Дата окончания опроса: 06-12-2015
Опрос закончен.
Сообщений: 477
Я понимаю и не осуждаю администрацию сайта в том, что ВИП статусы продаются, так как содержание и модернизация сайта требует денег и не малых, я только не могу согласиться с тем, что этот статус позволяет его обладателю затыкать рот своему оппоненту,(используя функцию удаления комментарии сторонних лиц и внесение их в черный список.) если тот не нарушил правила сайта. Не перешел на личность и не стал оскорблять человека. Пусть обижаются на меня все обладатели этого статуса, но это признак вашей слабости. Когда вам нечего ответить своему оппоненту. Что касается нарушителей правил общения, то с ними надо вести борьбу методом жалобы в администрацию. Если жалоба справедлива то такой пользователь должен быть отправлен в бан. Далее ввести в правила пункт, тот кто трижды в течении месяца был в бане, автоматом попадает в бан на целый следующий месяй, если в году три таких месяца, то в бан на целый следующий год. И тогда не будет возникать проблемы с культурой общения пользователей. А статус ВИП должен предоставлять какие-то иные интересные привилегии пользователям. (Этот вопрос можно обсудить на новой теме форума за какие привилегии вы готовы заплатить деньги) Поэтому я полностью согласен с Дмитрием Антиповым. А у вас есть право поступить со мной за поддержку его точки зрения так, как вы сочтете нужным.
P.S. я предложил бы администрации провести эксперимент, лишить функции удаления чужих комментов. Моя интуиция подсказывает, что при этом возрастет клико трафик.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 ноября 2015 в 16:26)
Сообщений: 17049
ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
P.S. я предложил бы администрации провести эксперимент, лишить функции удаления чужих комментов. Моя интуиция подсказывает, что при этом возрастет клико трафик.
smile Похожее проходили... вспоминаю когда были минусы, то было намного меньше комментарий, но именно ЧС гасит многие срачи, противостояния
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
. Ульяновск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва