Фотография,которая сегодня очень понравилась

  
Сообщений: 17049
Хорошая работа Вообще этот автор интересно и технично преподносит
Сообщений: 116
Башмачник:
самая счастливая,
самая счастливая:
вы не поняли уважаемый! тут ясно выразилась
Да все тебя ясно поняли, поэтому и говорю, бойся и береги себя, мы же понимаем это

Первая проблема, с которой сталкивается в это время женщина, – психологическая. Во-первых, происходит резкая перемена в характере: чрезмерная раздражительность, мнительность и ранимость. Во-вторых, очаги возбудимости вегетативной нервной системы под влиянием гормонального сбоя нарушают сон. Появляется бессонница ночью и сонливость днём, а также беспричинное беспокойство, необъяснимая слабость и нервозность. И, в-третьих, вдруг, как гром среди ясного неба, происходит гормональный взрыв, который приносит внезапные приливы жара к лицу, скачки артериального давления и пульса.


да не смешите меня, за здоровьем слежу своим,я не меняюсь с рождения. По-вашему выходит не успела родиться,как сразу и климакс наступил? А чего это вы роетесь в этой теме, проблемы у вас с женой или сами за собой замечаете слабость половую? crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2015 в 17:06)
Сообщений: 116
Bayker:
самая счастливая:
вы не поняли уважаемый! тут ясно выразилась, "и чего тебе солнышко не там не понравилось" а фота симпатичная, про свет какой он бывает показала на своих карточках. ИВСЁ! А вы чего подумали?
Alloxy заметил кривой кадр , и тут я его поддерживаю . Ни его , ни ваши работы я не смотрел , да до ваших разборок мне нет ни какого дела , просто отреагировал на ваш грубый тон .
P.S. И желательно свои посты , не относящиеся к теме , удалить.

пусть Аллоха за своими кривыми картинками следит. А не за чужими. УГ у его! Бесит меня этот умник, "критик" хренов, шизонутый "учитель". sick
Сообщений: 17049
Хорошая работа
Сообщений: 116
Башмачник:
самая счастливая,
самая счастливая:
да не смешите меня, за здоровьем слежу своим,я не меняюсь с рождения.

Немного не так, с климаксом не рождаются, он сам приходит со временем, плохо, если и с детства в таких нюансах не просвещали, от того и непонимание, страх, страх казаться не такой

самая счастливая:
А чего это вы роетесь в этой теме, проблемы у вас с женой или сами за собой замечаете слабость половую?
Немного не так, я не роюсь, это ты выплёскиваешь свои гормональные изменения на нас

идите полем! И не умничайте! тоже мне нашелся понимающий crazy А может вы на курсы записались к Аллохе glasses И с какого перепугу вы со мной на ТЫ, вдруг? zlo (немного лишних слов от меня на развитие вам темы)
Сообщений: 116
Николай:
Bayker:
...Alloxy заметил кривой кадр , и тут я его поддерживаю...

+!
Ну всё. Аллохе много не надо, у него есть единомышленники hoho
Сообщений: 607
Света Черникова:



Ребята! Просто хочу ,чтобы Вы посмотрели на техническое качество и на "карамельную" игру цвета.

Как драгоценный камень!Спасибо,Светлана!
Сообщений: 5682
самая счастливая:
Аллохе много не надо, у него есть единомышленники
Ни каких единомышленников , вы , в запале отрицательных эмоций к Alloxy , не желаете принять очевидное , что кадр реально кривой , посмотрите внимательно , и пожалуйста , без ярлыков.
Сообщений: 607
За вчера и сегодня,довольно удачные:
[Link]

[Link]
[Link]
[Link]

[Link]

[Link]
[Link]
[Link]
[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2015 в 18:03)
Сообщений: 17049
smile Отличная работа! в отличии от Фаянсовая, сидя на горшке
Редактировалось: 4 раз (Последний: 6 марта 2015 в 18:03)
Сообщений: 116
Bayker:
самая счастливая:
Аллохе много не надо, у него есть единомышленники
Ни каких единомышленников , вы , в запале отрицательных эмоций к Alloxy , не желаете принять очевидное , что кадр реально кривой , посмотрите внимательно , и пожалуйста , без ярлыков.

как это вы определяете, что кривой? shock шириком так и снимается. Или я не могу понять, в чем, по-вашему кривоватость картинки. shock
Сообщений: 5682
самая счастливая:
Или я не могу понять, в чем, по-вашему кривоватость картинки.
Cмотрите внимательней! Фотографу , как я понял , с как минимум девятилетним стажем , это должно быть видно , косячность бьёт по глазам с первых секунд просмотра.
Сообщений: 116
Bayker:
самая счастливая:
Или я не могу понять, в чем, по-вашему кривоватость картинки.
Cмотрите внимательней! Фотографу , как я понял , с как минимум девятилетним стажем , это должно быть видно , косячность бьёт по глазам с первых секунд просмотра.

вы знаете, как-то не любитель рассматривать чужие фотографии,выискивать фотографические недочёты,упущения фотографа. В основном свои смотрю, нравится - не нравится, и не задумываюсь нравятся ли мои кому-нибудь. В основном не зацикливаюсь, что выставлять и где выставлять. Я вот все в основном специализируюсь по Аллохе stuk Вот автор Аллоха враль, везде пиарится, что у него фотография, а от фотографии у него ничего нет. Он вообще фотографировать не умеет! Даже если, что и сфотографирует, то обязательно зашопит лишние отвлекающие пятна, выведет и дорисует по композиции кадра чего не достает и везде рассказывает о живой фотографии своей. А тут мама не горюй курс 10-месячный организовывает психиатрической-графии, не спорю что он может определить хорошо ли сложена и интересна ли фотография, Так это мы все можем, совет он может дать, но ждет, чего-то мнется, бесплатно не хочет, ведь это единственное что он считает про себя умеет делать хорошо ну и смотрите его искренние картинки, там все ясно что любит зиму снимать и потом собирать в панораму дорисовываю не хватающих деталей, там наложит и первый план и второй и третий и четвертый, это говорит уже о человеке что мутный он какой-то.Людей он не любит, смотрите сами,то сучками показывает,то размазанными, баб голых сфотографировать не может он их рисует, вот он какой искренний. Искренности решил научить на своем курсе crazy Так что вы лучше сами мне расскажите где там на фоте косячность, а я вам отвечу согласна или нет smile И вообще симпатична зима бывает, главное не лениться и не бояться замерзнуть идти и фотографировать, вот это я больше ценю в фотографии.
А с
Башмачник:
Башмачник
разговаривать не интересно, он типа Аллохи п....стадалец по-видимому и ананист music
Сообщений: 607
О БРАТЬЯХ НАШИХ МЕНЬШИХ

[Link]


1.



[Link]


1.


Сообщений: 116
в продолжение темы "О БРАТЬЯХ НАШИХ МЕНЬШИХ"
[Link]


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2015 в 20:23)
Сообщений: 607
[Link]


1.


[Link]


1.




[Link]

1.


[/IMG_BLOCK]
Сообщений: 607
[Link]


1.



[Link]


1.


[Link]


1.



[Link]


1.


Сообщений: 607
самая счастливая, Отличная работа,но выставлена в декабре.И зачем свои выставлять?
Сообщений: 607
[Link]


1.


[Link]


1.


Сообщений: 607
[Link]


1.


|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
. Ульяновск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Самара