Фотография,которая сегодня очень понравилась

  
Сообщений: 3237
Миланья Снег:

Дмитрий Антипов:

Миланья Снег:

Дмитрий Антипов:

А мой пример почему-то удалили sad
Администратор,видимо.Просто,Вы указали там другой сайт,Дмитрий.А в правилах расфокуса есть такой пункт.Ссылки на чужие сайты улаляются.
(Если честно,я думала,Вы сами удалили,на что-то обидевшись))))

Внимательнейшим образом читал правила сайта и не нашел там запрета на публикацию в комментариях ссылок на чужие сайт, за то обнаружил такую строчку

Ваш Аккаунт - это все, что Вы прислали на Расфокус, а именно: Ваши фотографии, Ваши блоги, Ваши мысли и записи, Ваши комментарии и переписка. Ваш Аккаунт на Расфокусе - это Ваша интеллектуальная собственность. И никто не имеет право распоряжаться Вашей интеллектуальной собственностью, кроме Вас самих.

Может чтото пропустил, можно цитату из правил о запрете публикации ссылок на другие сайты
Да,Дмитрий.Был запрет ссылок на конкурирующие сайты,был!Сейчас тоже не нашла.Видно,переделали текст.Но зато есть вот это:
"Администрация оставляет за собой право удалить любой контент или аккаунт с сайта сразу и без обяснения причины. "(Скопировала предложение вместе с их ошибками).
Попробуйте ещё раз.Посмотрим,что будет smile
А лучше, найти на Расфокусе.

Это два противоречащих тезиса.

И никто не имеет право распоряжаться Вашей интеллектуальной собственностью, кроме Вас самих.
и
Администрация оставляет за собой право удалить любой контент или аккаунт с сайта сразу и без обяснения причины.

Это как «если нельзя но очень хочется то можно» :)

И что значит был? То почему сейчас нет? Отменили? Значит теперь можно? Короче фигня какая-то.

Есть правила в них должно быть конкретно указано, что делать нельзя и какие санкции за нарушение на то они и есть правила, а не филькина грамота.

И выполнять их обязаны и пользователи и админы, покажите в правилах требования к комментариям и я буду ими руководствоваться, а если нарушу то приму наказание как должное, иначе получается, что удаление комментариев есть нарушение админом собственных же установленных правил относительно распоряжения чужей интеллектуальной собственностю (читай соответсвующий пункт).
Короче базар, а не порядок!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 февраля 2015 в 09:44)
Сообщений: 607
Анна Чариева:

Мне вот эта фотография очень понравилась: [Link]

Прекрасный пример,Анна!Леонид Петухов,сейчас, один из интереснейших авторов на Расфокусе как автор уличного жанрового портрета.Очень качественные работы!
А я вот тоже сегодня нашла ,посмотрите [Link]
Ещё вчера увидела её страничку.Её городские пейзажи наполнены духом новеллы,каждый раз.Очень уютные и математически точно выстроенные.Нашим щелкочам стоит поучиться)))))
А эта последняя работа [Link] очаровательна)))))
Сообщений: 286
Миланья Снег:

Анна Чариева:

Мне вот эта фотография очень понравилась: [Link]

Прекрасный пример,Анна!Леонид Петухов,сейчас, один из интереснейших авторов на Расфокусе как автор уличного жанрового портрета.Очень качественные работы!
А я вот тоже сегодня нашла ,посмотрите [Link]
Ещё вчера увидела её страничку.Её городские пейзажи наполнены духом новеллы,каждый раз.Очень уютные и математически точно выстроенные.Нашим щелкочам стоит поучиться)))))
А эта последняя работа [Link] очаровательна)))))

Хорошая тема на форуме, полезная. Времени мало, невозможно всё просмотреть и хорошие фото часто остаются незаслуженно незамеченными. А главная страница за редким исключением только уныние вызывает
Сообщений: 1540
Дмитрий Антипов, если чья-либо интеллектуальная собственность нарушает законы России или правила сайта, она будет удалена с сайта. Здесь нет противоречий. Более того, нам не известны другие фотосайты, которые признают интеллектуальной собственностью не только фотографии, но и комментарии, мысли, высказывания и т.д.
По поводу публикации ссылок на сторонние ресурсы у нас нет абсолютного запрета. Нельзя публиковать только те ссылки, которые мы, администрация сайта, посчитаем рекламными. Так как с Вашей стороны невозможно заранее просчитать, что мы посчитаем рекламной ссылкой, мы рекомендуем вообще не публиковать ссылки на сторонние ресурсы.
Сообщений: 286
[Link]
Сообщений: 607
Alex fisher:

[Link]

Спасибо,Алекс!Красивейшая природа!интересная перспектива в кадре.Долгая,долгая перспектива.
И ещё хочу показать страничку с пейзажами.Они неординарны ни по цвету,ни по строению кадра.Но какое-то тонкое,трепетное прикосновение к природе [Link]
Особенно понравился кадр за вчера [Link]


1.


ОЧЕНЬ ДЕЛИКАТНЫЕ ЦВЕТА.
Сообщений: 286
Миланья, спасибо! Хотя наши мнения тут не совпали, но это не беда. Но уж лучше это, чем то что висит в ФД, увы.
Возможно Вы эту про автора этой фотографии знаете [Link]
Таких ссылок у Влада можно сотни показать. Мастер одним словом
Сообщений: 286
Вот еще, хотя чувствую, что многие оспорят, но тем не менее...
[Link]
[Link]
Сообщений: 17046
smile На сегодня пока лучшая эта, очень недооценённая



1.


Сообщений: 286
Башмачник:

smile На сегодня пока лучшая эта, очень недооценённая

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Интересный автор. Мне больше по душе эта [Link], хоть она и не сегодня загружена
Сообщений: 17046
smile Ну если не сегодня, то давно нравится этот автор, вот где и фантазия работает.
Сообщений: 286
Башмачник:

smile Ну если не сегодня, то давно нравится этот автор, вот где и фантазия работает.

Этого автора давно знаю. Очень неординарный автор и мастер безусловно.К сожалению, сайт он, похоже, покинул
Сообщений: 17046
Я тоже очень давно, он похоже все фотосайты покинул
Сообщений: 607
Башмачник:

smile На сегодня пока лучшая эта, очень недооценённая


Фоторабота выставлена сегодня!Вид потрясающий!Спасибо!Класс,если бы не провалы в чёрное.Грубая ошибка.Мне больше понравился вариант Алекса.Там провалы больше обоснованы состоянием монохрома.
Сообщений: 607
Alex fisher:

Миланья, спасибо! Хотя наши мнения тут не совпали, но это не беда. Но уж лучше это, чем то что висит в ФД, увы.
Возможно Вы эту про автора этой фотографии знаете [Link]
Таких ссылок у Влада можно сотни показать. Мастер одним словом
Конечно,мастер!Давно знаю Соколовского.Пейзажи одни из лучших.
Сообщений: 17046
Миланья Снег,
Миланья Снег:
!Класс,если бы не провалы в чёрное
smile Я такой бред даже не воспринимаю, уж извини, технически грамотных полно, но среди них интересных практически не бывает, авторы другим озабочены, не созиданием.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2015 в 18:07)
Сообщений: 286
Башмачник:

Миланья Снег,
Миланья Снег:
!Класс,если бы не провалы в чёрное
smile Я такой бред даже не воспринимаю, уж извини, технически грамотных полно, но среди них интересных практически не бывает, авторы другим озабочены, не созиданием.

Башмачник, уж не знаю, как Вас зовут. Не стоит так в штыки воспринимать мнение, отличное от Вашего. Давайте уважать друг друга. Любое мнение субъективно
Сообщений: 17046
Alex Fisher,
Alex fisher:
Любое мнение субъективно
smile Немного не так, моё мнение объективно, а остальное можно послушать, почитать.
Сообщений: 17046
Света Черникова,
Света Черникова:
Отвлекусь от пейзажа...[Link]... Отлично!
smile Действительно сильно
Сообщений: 286
Я тоже сегодня впервые увидел
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Яхрома
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Хабаровск