Фотография,которая сегодня очень понравилась

  
Сообщений: 17049
smile А мне сегодня у Краснопольского работа понравилась

Света Черникова,
Света Черникова:
Сделать достойный коллаж-это большое мастерство...

Это не только мастерство исполнения, это ещё фантазия должна работать.
Сообщений: 17049
Света Черникова,
Света Черникова:
Слово мастерство ,включало мной все аспекты этого творчества...Вы не забывайте,что в коллажах автор приоткрывает нам свой мир,а это очень тонкое и деликатное дело...
smile Ну тут согласен, только не возгордись....

Света Черникова:
А что касается коллажей, это очень интересный и сложный вид искусство и мало кому дается этом вид творчества.
smile Поэтому убогие профессионалы и бесятся, что могут только тупо что- то фиксировать по средством фотоаппарата, как и бесятся от того, что слабо владеют фотошопом, поэтому не признают такой вид искусства. [Link]
Сообщений: 17049
Света Черникова,
smile Я не трогаю тех, кто не тупит в темах, а есть товарищи со словестным поносом, а я Высшая справедливость


smile
Кстати, хотел спросить... как подобное могло понравится? У тебя с Коровьевым ведь фишка тёмное или светлое подсвечивать и говорить, что это брак!!!
Сообщений: 17049
Очень неплохо не для тупых профи, которые на провалы в тенях смотрят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2015 в 14:52)
Сообщений: 17049
Света Черникова,
smile Со мной не переходят... я прихожу

Света Черникова:
Есть жанры фотографии в которых непозволительны технические,композиционные и иные промахи.Это пейзажи,студийные портреты и т.д. В данном случае есть время подумать над экспозицией и сделать несколько дублей.

smile Хорошо, рассмотрим классику



1.




Времени было вагон и маленькая тележка! Какие композиционные ошибки тут?
Сообщений: 17049
Света Черникова,
Света Черникова:
вот когда будет иначе,я с удовольствием буду с Вами общаться :)

smile Хорошо, сама прийди, я даже обниму и поцелую... в щёчку
Сообщений: 9
Вот энта сёднишняя работа от Валеры Акопова, на мой взгляд весьма хороша:


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2015 в 17:27)
Сообщений: 6556
[quote=Игорь =LiandRuss=]
Вот энта сёднишняя работа от Валеры Акопова, на мой взгляд весьма хороша:
[/quote]

Шикарная работа - психология отношений! Достойна ЛФ!
Нашёл её в ленте поставил лайк, подумал жаль что нет цветного варианта!
Обмен взглядом всегда кажется интересным моментом, отношения между живым миром и нами.
Есть похожий кадр, в цвете лучше смотрится, сложно передать морскую атмосферу в ч/б.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 марта 2015 в 17:48)
Сообщений: 17049
Хорошая работа
Сообщений: 340
А эта хорошая или так себе?


1.


Сообщений: 340
А эта хорошая?


1.


Сообщений: 607
Ребята!Алокса,Дмитрий,Валерий,Игорь!А ссылки можно вставить в Ваши сообщения?
Это очень просто делается.Когда наводишь курсор на картинку,то нажимаешь не только на "сохранить изображение",но и на "скопировать".Вот тебе и изображение и ссылка.Хочется ведь к автору попасть на страницу.А теперь как?Картинки вывесили.А откуда они? scratch
Сообщений: 243
Миланья, посмотрела выставленные Вами фотки, которые Вам понравились - могу сказать, что вкусы у нас очень отличаются. Я бы за них плюсы не поставила, скорее всего не потому что плохо, а просто мне съемка в таком стиле не нравится.
Я на сайте периодически критикую некоторые работы, в основном это связано с композицией, но не с технической стороной съемки. Сюда относятся неудачные портреты и художественная съемка. Только у единиц это хорошо получается, остальное оставляет желать лучшего.
И вообще опыт пребывания на сайте хорошо меня научил, как НЕ надо фотографировать.
Сообщений: 17049
Анна Чариева, Аня, будь не так категорична... Миланья делает хорошее дело, а на это стоит обратить внимание
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2015 в 21:11)
Сообщений: 607
Анна Чариева:

Миланья, посмотрела выставленные Вами фотки, которые Вам понравились - могу сказать, что вкусы у нас очень отличаются. Я бы за них плюсы не поставила, скорее всего не потому что плохо, а просто мне съемка в таком стиле не нравится.
Я на сайте периодически критикую некоторые работы, в основном это связано с композицией, но не с технической стороной съемки. Сюда относятся неудачные портреты и художественная съемка. Только у единиц это хорошо получается, остальное оставляет желать лучшего.
И вообще опыт пребывания на сайте хорошо меня научил, как НЕ надо фотографировать.
Анна,никто и не требует от Вас такой же вкус.Выложите свои находки.
Я сегодня утром пролистала 25 страниц.Вывесила самое качественное.За целое воскресенье на сайте прибавилось много других фотографий.Есть идеи,Анна?Покажите.
Сообщений: 340
Миланья Снег, Анна Чариева, Башмачник, Валерий Акопов, я вывесил две фотографии с вопросом = это хорошие, по вашему мнению, картинки? joke
Сообщений: 17049
*Alloxa*, Расскажи где это случилось?
Сообщений: 607
Башмачник:

Анна Чариева, Аня, будь не так категорична... Миланья делает хорошее дело, а на это стоит обратить внимание

Спасибо огромнейшее,Башмачник.У Дмитрия Юркова на странице прекраснейшие ЧБ.Великолепная архитектура!
Настоящая находка!
[Link]
Сообщений: 607
DmitriyVK:


А что оно даст то толку... хотя вот последняя лента:
1 ; 2 ; 3 ; 4 ; 5 ; 6 ; 7 ; 8
Всё,что касалось природы,понравилось.
А портреты,Дмитрий,Вам нравится их качество?
Сообщений: 607
*Alloxa*:

Миланья Снег, Анна Чариева, Башмачник, Валерий Акопов, я вывесил две фотографии с вопросом = это хорошие, по вашему мнению, картинки? joke

Вы дайте ссылки,мы по ссылкам ответим,если понравится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Москва