Фотография,которая сегодня очень понравилась

  
Сообщений: 6556
[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.

Сообщений: 607
ДЛЯ НОВИЧКОВ ! :

Настоящее голосование за ФД проходит не в рубрике "ЛУЧШИЕ ФОТО ДНЯ" , а в "ПРЕТЕНДЕНТАХ"

Вот по этой ссылке [Link]

Вот так эта кнопочка выглядит на первой странице Расфокуса (маленькими буквами 'претенденты' рядом с ФОТО ДНЯ )


1.



Покрупнее план с кнопкой 'претенденты':


1.



Вот настоящие претенденты на сегодняшнее ФД


1.



Просто ,знаю,что многие даже и не видят этой кнопки 'претенденты'.И даже не знают,где ,по настоящему ,идёт голосование за Фото Дня.А значит,и не могут увидеть множество интересных работ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2015 в 10:10)
Сообщений: 17049
Миланья Снег,
Миланья Снег:
Просто ,знаю,что многие даже и не видят этой кнопки 'претенденты'.И даже не знают,где ,по настоящему ,идёт голосование за Фото Дня.А значит,и не могут увидеть множество интересных работ.
smile Немного не так... там голосуют всех подряд, пора бы уже было это знать, заходят на первую и по клику следующию, вот и всё, но чтоб туда попасть надо предварительно постараться, как и на лучшие фото дня, там рейтинг быстрее растёт, потому, как многим лениво, некогда все смотреть, а там отметился и можешь в большей мере рассчитывать на взаимность, чем по новой открывать америку лучше бы сама старалась бы там почаще находиться
Сообщений: 6556
Башмачник:

Миланья Снег,
Миланья Снег:
Просто ,знаю,что многие даже и не видят этой кнопки 'претенденты'.И даже не знают,где ,по настоящему ,идёт голосование за Фото Дня.А значит,и не могут увидеть множество интересных работ.
smile Немного не так... там голосуют всех подряд, пора бы уже было это знать, заходят на первую и по клику следующию, вот и всё, но чтоб туда попасть надо предварительно постараться, как и на лучшие фото дня, там рейтинг быстрее растёт, потому, как многим лениво, некогда все смотреть, а там отметился и можешь в большей мере рассчитывать на взаимность, чем по новой открывать америку лучше бы сама старалась бы там почаще находиться

Эй, чиморик, ты ещё жив?
Сообщений: 6556
[Link]


1.


Сообщений: 17049
DmitriyVK:

[Link]
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

smile Ты как- то всё из крайностей... то резинобабовые фоты тут продвигаешь, то смотрю реально отстойный пейзаж, где чел даже не представляет, что такое цветокоррекция, не говоря о других прибамбасах, впрочем и так уже давно понятно, что тебе неведомо значение слова КРАСИВО
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
smile Тогда уж такой пейзаж
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK:

[Link]
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

smile Ты как- то всё из крайностей... то резинобабовые фоты тут продвигаешь, то смотрю реально отстойный пейзаж, где чел даже не представляет, что такое цветокоррекция, не говоря о других прибамбасах, впрочем и так уже давно понятно, что тебе неведомо значение слова КРАСИВО

Ваши познания фотографии меня радуют, а ботинки также клеешь когда фокусы показываешь?
Сообщений: 286
DmitriyVK:

Башмачник:

DmitriyVK:

[Link]
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

smile Ты как- то всё из крайностей... то резинобабовые фоты тут продвигаешь, то смотрю реально отстойный пейзаж, где даже не представляет, что такое цветокоррекция, не говоря о других прибамбасах, впрочем и так уже давно понятно, что тебе неведомо значение слова КРАСИВО

Ваши познания фотографии меня радуют, а ботинки также клеешь когда фокусы показываешь?

Очевидно, вот это пример для подражания в плане цветокоррекции и прочих достижений [Link]
Сообщений: 6556
Alex fisher:

DmitriyVK:

Башмачник:

DmitriyVK:

[Link]
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

smile Ты как- то всё из крайностей... то резинобабовые фоты тут продвигаешь, то смотрю реально отстойный пейзаж, где даже не представляет, что такое цветокоррекция, не говоря о других прибамбасах, впрочем и так уже давно понятно, что тебе неведомо значение слова КРАСИВО

Ваши познания фотографии меня радуют, а ботинки также клеешь когда фокусы показываешь?

Очевидно, вот это пример для подражания в плане цветокоррекции и прочих достижений [Link]

У него стиль такой, посмотрите портфолио, все работы выполнены качественно и видно что человек владеет что такое фотография.
Видимо он оставляет оригинальные цвета какие есть в природе, не желтит и не перенасыщает, что придаёт мягкий и приятный тональный вид.
Дело вкуса, а по этому делу поговорка существует. laugh п.с. Я о авторе панорамки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2015 в 16:04)
Сообщений: 6556
Alex fisher:

Это я заметил. Восхищают мягкие, пастельные тона, кристальная чёткость, выдающееся качество [Link]

Не понимаю а к чему вы приписываете вообще другого автора о котором речь не идёт?
Мы сюда загружаем работы которые понравились, вам понравились работы приведённого вами автора?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 марта 2015 в 16:19)
Сообщений: 286
[Link]
Сообщений: 74
[Link]
Сообщений: 6556
[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]


1.


Сообщений: 607
Не знаю,кому как,а я бы сегодняшнее ФД отдала бы вот этим двум работам:

[Link]


1.



[Link]


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2015 в 20:30)
Сообщений: 17049
smile А мне эта



1.


Сообщений: 114
[Link] Потрясающе красивое фото!
Сообщений: 607
Башмачник:

smile По большому счёту пустая страница

Ну нет,Башмачник.В этот раз она пуста только ровно на половину.Там около тридцати замечательных кадров:

[Link]


1.




А вот Ястребов : [Link]


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2015 в 22:33)
Сообщений: 607
ПРОДОЛЖАЕМ ЗА 20-21 МАРТА
Сообщений: 607
Дмитрий,повторю ссылку на Вашу шикарную находку.Потрясающий кадр Любы Цитрин.Сейчас он в ближайших претендентах на ФД. Кто сумеет ещё снять такой кадр?

[Link]


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2015 в 08:03)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Репортажный... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
дизайнер... Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Москва