Владимир Фомин → Комментарии
0
Не я строил.
0
ну не могу я сюда ссылки постить - если интересно то ко мне
0
у меня на ФБ побольше материала и видео есть
0
... жаль у нас до песен не дошло, хотя гитара была ...
0
" Генералы Песчаных Карьеров" , "Снежинка " ... smile А ?!
0
Еще не видел.
* Аллея китовых ребер. — 23 августа 2016
0
З.Ы. да ... и еще вот - на втором плане интересные такие деревья, это фиджийские сосны, завезенные в Зеландию оттуда именно
0
Я в теме коллега, и тем не менее - в мае-июне провел фото-тур с группой Юрия Пустового, на ноябрь два тура уже запланировано ( один не мой - но тоже фото-тур ), на октябрь один и на декабрь один, поэтому объявляю только на январь и далее. Бабло у людей есть - кто ездил , тот будет ездить всегда. Вдруг и тут что то выстрелит - я ж по доброму, и прайсы дикие не рублю как магистры, а все нормально и вменяемо.тем более- если уже готовая группа со своим тур-лидером. конечно билеты к нам и от нас - это да, не балуйся. Но все остальное вполне. Клиентов я ищу всегда и везде, ведь туры это 50 проц. моей работы в стране. Так что ... как то так smile Собирайте компанию - прилетайте !
* Младший сын :) — 10 августа 2016
0
У нас их три и дочь :)
0
Млечный Путь
0


1.




может так лучшее будет - чуток тени убрал
0
Балтики полно стало даже в небольших магазинах, не говоря про суперы. Правда как то ее не очень стало хотеться. Да и ценушка зашкаливает.
0
попробуй плиз поставить - никогда не делал
0
не понял ?
0
Старались ! Следующий - в ноябре-декабре.
0
я писал - тур пилотный почти по себестоимости, зарплата водителя гида

... собственно вопрос уже не актуален - группа набрана, всем спасибо ...
0
Да это не камера - это телефон, не было идеи вообще видео делать, просто по ходу куски собрал в один ролик.
0
Опять ?! Что ж такое то - трижды уже перезагружал на нашей странице в Ю-ТЮБЕ :(
0
Организовывайтесь, приезжайте - покажу еще больше. С ноября планирую несколько больших обзорных туров по стране с уклоном именно на ФОТО и ВИДЕО. Утренние и вечерние сессии, самые душевные местечки ( на ролике далеко не все ) и пр. и пр. Как сказал один мой знакомый супер-профи в этом деле : " - Вова, стекла, тушки и карточки это для тебя не главное, для тебя главное что ты знаешь места и время, виртуозно водишь свой "пеппелац", а все остальное мы привезем с собой, так что дерзай и пробуй!"
0
Спасибо за оценку моего скромного умения, может у Вас получится лучше, приезжайте :)
* Портрет любимой :) — 1 августа 2014
0
Да нет, Ксюша наполовинку украинка - наполовинку белорусска.
0
Спасибо... а с каким собственно ?
0
Эта фотография вот из этого славного тура Украинского Клуба Харлей Дэвидсон по Новой Зеландии этим мартом :

[Link]
0
Благодарю, обязательно :)
0
... я опять там был - и в этот раз получилось вот так ...
0
Доброе, спасибо, взаимно smile !
0
Ато !!:)
0
Ролик свежий на Ю-ТЮБЕ про охоту под водой в этих самых местах, там и фоты вставлены.
0
З.Ы. особых путешествий и не было , дела все по ходу разные, в том числе долгое время на Украине, вот ролик с августовского открытия в Черниговской губернии :

[Link]
0
[Link]
0
... а по ФИО и не скажешь ... :)
* Финал ! — 30 октября 2013
0
... ну да - как то так ... :)
0
З.Ы. если есть подводные охотники среди коллег, и если нужна будет развернутая и более подробная инфа по этим регионам - спрашивайте, с удовольствием поделюсь тонкостями мастерства и профессионализма ( в процессе охот в сцепке с местной спецификой океана кое что мы делаем не совсем так - как общепринято, а кое что - и вообще совершенно противоположно, это касается снаряжения, оружия, ритма движения, вспомогательных средств и т.д.)
0
Более подробно про эту фотографию и МЕСТО это, вот тут, на ВИДЕО-ролике :

Южный остров, побережье Тихого с восточной стороны, городок и полуостров Каикора.

Вчерашний ВИДЕО-свежачок :

[Link]... 4mW0scmkAA
* Прошлое ... — 24 октября 2013
0
ИЗ АРХИВА

Май 1983 г. - последняя армейская "командировка".

[Link]
0
БРАВО с большой БУКВЫ !!

и первым и вторым я несколько понравился, даже перечитал пару раз , чего со мной никогда не бывает

( я люблю Одэссу, люблю ТУ - город моей юности восьмидесятых, мы там могли многое себе позволить - о чем даже в Киеве сейчас уже за полтинник всем нам, мы не можем вспоминать без смеха - например о том, как вниз по Потемкинской лестнице прямо от подножья Дюка, мы с приятелем и тремя девицами легкого поведения ( снятыми на Молдаванке (до сих пор не пойму - зачем нам было надо трое ?!) ) на мотоцикле "Урал" выпимшие в хлам съехали прямо к порту ... а потом ... но - это уже другая история joke )
0
Спасибо !

У нас на сайте в "Рассказах" смотрите плиз - там много есть, "Золотая история", "Роковой кабан", "Неправильный олень" ... и пр.- советую начать с этих :)

с уважением

Володя

Best regards !

New Zealand, South Island, Hanmer Springs

Компания " ROCK WOLF & CO."
туризм, горы, лыжи, экстрим, рыбалки, охоты, фото-кино туры, любые активности в Новой Зеландии
организация и сопровождение групповых и индивидуальных путешествий по Австралии, Океании, Африке

E-mail : vlad.mtcook@ihug.co.nz
Cайт : [Link]
Skype : vladmtcook
* Юмор — 13 июля 2013
0
:):)
0
Третий день в доме - а уже потихонечку начинается маленький караул, все же стаффордширская кровь дает себя знать, Кая безбоязненно атакует Принцессу, получила сегодня пару раз лапой от Митяя по морде, такскает и грызет все подряд ... т.е. - как обычно, я всю жизнь живу с собаками, правда с охотничьими, такая порода с таким направлением у нас впервые в семье. Сегодня попробовала забрать кусок копченого овечьего уха у Принцессы - так та ее конкретно куснула, мол игра игрой - а знай свое место, я в доме хозяйка и еду папа мне дал.
0
Спасибо уважаемый ! smile

Дело в том , что я далеко-далеко не новичок в видео-съемке, просто с такой крохой и с такими параметрами еще не сталкивался никогда, вот и интересно от людей послушать мнения разные.

Камера мне нужна и важна ИМЕННО для видео-сюжетов в подводной съемке и подводной охоте, нормальной охоте, работе в горах, на лыжах ... и пр. т.е. тогда - когда руки заняты аж не могу.

Креплений разных вариантов масса, но и цены у них недецкие. Поэтому вот мастерю сам, придумываю разную хрень, руки то из правильного места - поэтому и кой чего получается.

У меня сейчас три основные идеи, августовская охота ( открытие ) на Украине, куда я в августе полечу, там же подводная охота - обещали супер чистую и рыбную речку, НГ - в Квинстауне ( хотя эта камера не для ночных съемок на улице ).

Ну и конечно же заявленный Париж-Дакар в Аргентине, вот где руки будут точно заняты и липучка на лобовухе не поможет - только один вариант - это крепление на голову как налобный фонарик.

... так ... чета я увлекся ... да ... так вот ...

Но кроме видео режима в камере серьезнейшие опции и просто для фотографии. Я не претендую на шедевры и звание профи, но ... НО вот несколько кадров у меня на ФЕЙСБУКЕ недавних, там где жена спиной со щенком - снято ГО-ПРО в фото-режиме, а три сегодняшних кадра подряд сняты рабочей кэноновской 50-кой ( кстати - первый слепленный видео-ролик с новой камерой, тоже там же )

[Link]
0
мой бывает жопой стучится на сильных перегибах, но по ходу пофиг ему - там защита стоит, фаркоп, еще какая то хрень ... да и по опыту знаю я - куда соваться не надо, а то сдуру и ... сломать можно, много лет использую для работы только полно-рамные внедорожники, вот только в след. Париж - Дакаре в Аргентине, планируем идти на специально заточенных под это дело "Шеви-Нивах" и на квадре
0
ато - бизнес люкс класс ;)
0
Спасибо, принято, ценно :)
0
я тоже
* Перевал ! — 26 июня 2013
0
... ато ... smile !
* Перевал ! — 26 июня 2013
0
винтовка - я охочусь обычно на такой высоте

карабины на поясе остались, тут уже безопасно - лететь некуда, да и на башку не сыпанет, крытых нет, открытые видать, фирн держит четко, морозец под вечерок давит
* 2350 м. — 25 июня 2013
0
Я не вдаюсь в такие тонкости, честно - мне все равно, но однозначно спасибо.
* 2350 м. — 25 июня 2013
0
Я работаю на МАКе последней модели с почти метровым монитором, мне прекрасно видно все - и ТУ линию, которую видите Вы, но она так и есть - я фотографию не правил вообще, т.е. она так и была, на скалах же ее нет. а только возле белого снега.

... а собственно мне по фиг глубоко - есть она там или нет ... smile !
* 2350 м. — 25 июня 2013
0
Ошибаетесь - здесь нет и намека на обработку.
0
Да не вопрос smile Просто реально - так интересно получилось, и такое сожаление у тетки в голосе было - " ... и ты тут еще со своим прицепом на мою голову ..." :):)
* Грибы :) — 11 июня 2013
0
Небольшой такой отчетец моих гостей про "тихую охоту".
Помните - как у Владимира Солоухина ?

ТО лето действительно отличалось обилием всего - диких свиней в лесах, форели в реках, массой грибов и пр.
0
А-а коллеги ! Зацепило ? Мне тоже понравилось ... щас еще одну покажу из того же старого журнала :)
0
З.Ы. да ... , вот еще что - по поводу фото и кино туров - я делаю такие по Новой Зеландии, Австралии и Африке, но скорее как тур.гид, водитель, переводчик, обеспечиваю безопасность и выполняю фактически роль инструктора группы по всем текущим вопросам

но работать предпочитаю с профессиональными фотографами, т.е. - вместе со мной, точнее даже на первом месте - обязательно профессионал который собственно и проводит "мастер-класс" по отработанной совместно программе, я же в основном держусь за баранку, готовлю бутербродики , открываю бцтылки с пЫвом

у каждого из нас в группе четко распределены обязанности, и хотя я и "принимающая сторона" и знаю страны где живу и работаю 15 лет лучше приезжающих гостей, но первая скрипка не моя процентов на 70

и только если альтернативы нет - я возьмусь вести тур самостоятельно, по уже отработанным и хорошо зарекомендовавшим себя программам, но конечно без вечернего "разбора полетов", просмотров, обсуждений и пр.

можно глянуть один из таких туров по Зеландовке на моем сайте в "Рассказах" :

[Link]
0
... и мои ...

без разрешения

где я их только не находил !

если честно - то не жалко :)

правда и сам иногда бывает ставлю показать ТО, ЧТО не уверен что мое
но я точно знаю - что это чье то из моих друзей или гостей и в обиде они не будут, кроме этого - всегда спрашиваю, мол можно ли ?
всегда спрошу и предупрежу про свои действия

к тому же - это не в коммерческих целях , а просто показать

если же где то что то серьезное возникает - например печать фото-альбома, календаря, буклета, или больше - вставить чужие фотографии в собственную книгу, тогда конечно - это все согласовывается с автором

... ну вот как бы так - что бы по честному ...
0
З.Ы. камера моб. "Мотороллы"
0
З.Ы. на "Моторолле" стоит довольно мощная и качественная камера ( по моему 10 мегов), если окошечко успеть протереть перед съемкой - то вполне даже ничего получается
* Прошлое — 31 мая 2013
0
Молодец Александр, держишь тему. У меня интернет ограничили, сожрал весь трафик, Проплачу в начале след. месяца и появлюсь опять.
0
переход переходу рознь
* Как бы небо ... — 28 мая 2013
0
Это вообще довольно занимательная дорога - что бы было более понятно, слева в углу снизу идет грунтовка, так вот эта грунтовка начинается грубо говоря на одном побережье острова, проходит насквозь поперек практически через весь остров, через перевалы, фермерские территории, дикие территории, речки и пр. и выходит совершенно в другом месте на другом конце острова - прямо в нашей деревеньке. Несколько сотен километров по изумительным местам с кусками фактически нетронутой дикой природы, правда машина должна быть полно-приводной и с высоким клиренсом, кроме этого нелишне иметь с собой палатку и спальный мешок, не говоря уже про спиннинг, винтовку, и еще одно запасное колесо. Да ... и еще - эта дорога открыта только с 7 утра до 7 вечера, и вообще закрыта полностью для проезда в зимние месяцы года. Все ради безопасности "диких" туристов, которых по статистике в стране пропадает ежегодно 2 - 3 человека. Но маршрут КЛАССНЫЙ - стоит того, что бы один раз проехать посмотреть, правда.
* ... после ... — 19 мая 2013
0
Cпасибо, я таки тоже - вот уже как 35 лет :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Следующая Последняя
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Новосибирск