[РЕШЕНО] Префикс WWW сайта

2 разных сайта?
  
Сообщений: 14
Сегодня утром получил каммент на почту - клик по ссылке - попадаю на страницу вида [Link]. Но оказываюсь неавторизованным. В другой вкладке открыто главное окно сайта, нос адресом [Link] без префикса WWW - там я авторизован. Потетстил - работает, как будто это 2 разных сайта! Такой глюк позволяет юзверю работать одновременно под разными никами.

Обычно это проставляется в настройках хостера. Проверьте, плиз. v
Сообщений: 1
Андрей Костров:
Вы зашли просто как "гость"...И никаких телодвижений кроме просмотра сделать не сможете...
Возможна работа под двумя никами одновременно!
Сообщений: 14
вот так вот, оба ника онлайн
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2013 в 08:52)
Сообщений: 14
Андрей Костров, вы принадлежите к администрации сайта?
Вообще, я указал на ошибку в настройках у хостера.
Авы сначала пишите одно, даже не зная о чем речь
Андрей Костров:
И никаких телодвижений кроме просмотра сделать не сможете...
я вам показал, что возможна работа одновременно под двумя аккаунтами из под одного броузера!
вы же дальше продолжаете писать какие-то свои домыслы...есть народная поговорка - если бы у бабушки были яйца, то был бы дедушка! © фолк
Есть что сказать по делу?
Сообщений: 1543
Damir Galeev, спасибо, но кому очень хочется, тот в любом случае сможет входить под несколькими аккаунтами одновременно, как минимум по количеству броузеров, коих есть только популярных 5 штук: Файерфокс, Опера, Эксплорер, Сафари, Хром.
Кстати, Расфокус в доменной зоне com тоже работает - [Link] - теперь количество возможных одновременных аккаунтов увеличивается до 20. Надеемся, эта информация поможет некоторым троллям и клонам в максимально сжатые сроки получить перенапряжение и нервный срыв.
laugh
Сообщений: 14
Администратор, про способы захода с разных броузеров - я в теме, как уже писал выше...Ок!
Спасибо за ответ, просто префикс WWW - анахронизм...ну раз вы знаете о проблеме, тему можно закрыть.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рославль
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург