Рейтинг

Не понимаю как работает
  
Сообщений: 106
Евгений:

Читал правила, не помогло.
С вечера рейтинг и популярность были намного выше, чем утром, что произошло и должно ли так быть?
Популярность ежедневно в 24-00 обнуляется, и накопление количества посещений Вашей страницы за сутки начинается сначала.
А рейтинг может снизиться лишь за счет минусов, выставленных кем-либо под Вашими комментариями. И ни от чего более, поскольку лайки сейчас обратного хода не имеют.
Сообщений: 44
Евгений:
Ага, понял, где тот хвост, на который нельзя наступать???
Он вырастает повсюду, где вы оставили нехвалебный отзыв.
Ставьте, как можно больше лайков и нахваливайте самые отстойные фотки. И вам будет этот рейтинг некуда складывать.
Одна беда - он и нафиг не нужен. От него ничего не зависит.
Сообщений: 44
Евгений,
Вывод - можно смотреть, что-то для себя находить, а комментировать - в болото...
Вывод не верный. Нужно смотреть, находить, комментировать... А рейтинг - в болото.

На этом сайте самый высокий рейтинг у самых бездарных обладателей камер (специально не пишу - фотографов).
Хотите к ним присоединиться? laugh
Сообщений: 117
А теперь о главном Евгений.Зачем вам рейтинг?Был у вас на страничке,видел фоты,заборчик, листочик,досочка, скучновато как то. Коментировать нечего.Что скажете на этот мой комментарий,надо меня за правду заминусовать или нет.И запомните рейтинг штука коварная от высоких, надутых рейтингов никто снимать лучше не стал,поверьте.Погоня за оным болото ,засосёт и аляулю.
Сообщений: 44
от высоких, надутых рейтингов никто снимать лучше не стал
Для многих... Да, что там для многих!? Для подавляющего большенства что околачивается здесь, фотография вообще не имеет значения, а набор рейтинга превратился в обычный спорт.
Это, как на яндекс-фотки: друзя помогите победить в конкурсе - проголосуйте!
У кого больше друзей - тот и фотограф.
Понятно, что это лишь виртуальная игра, многих именно это и привлекает. Добавить в однокласниках 10 тыс друзей, запостиоть 15 тыс фоток, купить за 300 руб деревянную медаль на 1 месяц....
Сообщений: 44
Пока не придут новые думающие...
Думающие сюда?
Увы. Думающие отсюда...
Сообщений: 44
Dushechka Monro, эх....
Тенденция. Из тех думающих, кого мне повезлo здесь встретить, остались трое-четверо.
Сообщений: 44
[б]Евгений[/б], я не минусую и не плюсую. Лень мне составлять "списки врагов" и ходить под ними накладывать кучки. В конце концов, это не адекватно - выражать мнеие цифрой. Ведь для этого есть Русский язык.
К тому же, я особа ветренная. Мне захотелось написать вот именно сйчас, в эту секунду - делаю.
А оставлять мнения на потом и отправлять по почте, по спискам, по ссылкам...
Нет в этом ни поэзии, ни вдохновения, ни полета... Ведь когда это экспромт - это весело. Мне весело, во всяком случае. Весело ли авторам, я не знаю, но на таких авторов - болт с головкой.
А вот если всё упорядочить, то развеется шарм и искорка безумия.
Система - это скучно. Посмотрите на медоносов - это система, и это такая тоска-безнадега...
Так что я пас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2013 в 21:31)
Сообщений: 44
Где- то выделить, что-то переснять...
Евгений, Сносить 99,99% всех фоток на сайте - сносить в корзину. Об оставшемся 0,01% можно спорить и разговаривать..
Сообщений: 39
Pani kovsky:
Pani Kovsky
Всё-таки удивительная болезнь - снобизм. Выложить десяток своих фото, которые сам автор именует "отстойными", и лёгким движением руки смахнуть "99,99%" фото всех остальных!
Завидую. Такое самомнение я встречал только у поэтов. Они могут, опубликовав одно "датское" стихотворение в газете, считать всех - ВСЕХ! - остальных виршеплётов ниже себя.
Сообщений: 44
Reisende, снобизм - это нормально когда есть с чем сравнивать. По правильному, нужно обнулить галерею и начать всё заново. Мне нравится на одном из российских сайтов. Там существует проходной балл. Прошел - выставляйся. Опустил планку, подсел на мёд и сполз под плинтус - вылетаешь. По этому и уровень там средний и выше среднего.А здесь, прям, помойняк какой-то и художественный и нравственный.
Не хочется серьёзные работы выставлять.
Так, потусоваться, сладкоежек потроллить, весело отдохнуть над чемпионами рейтинга, да и только.
Никто не спорит, здесь есть достойные авторы и достойные снимки. Но они не загружаются со скоростью 24 шт в сутки.
По этому их приходится ждать, или надеяться на случайную встречу. А основная заливная масса - это фотомусор.
Не согласны?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2013 в 03:59)
Сообщений: 15
Елена Прекрасная:
Свежий пример реакции на правду о снимке [Link]
Евгений,пять раз подумайте и все равно ничего кроме меда не пишите laugh ,традиции тут такие laugh
Меремьянин -это диагноз, вы один самых одиозных примеров выбрали.
Сообщений: 44
Лайки - стимулятор спортивного интереса...Нужно вводить оценочную шкалу ...будет хоть какая то ответственность за оценку...
Здесь уже ничего не нужно вводить. Какая система оценок к четру!?
Если сейчас просто лайк, так потом будет лайк+10 баллов и лайк+10 в ответ на щедрость. А если написал, что горизонт завален - на тебе гад -10 под всеми фотками от каждого "неуловимого мстителя".
Ничего мне изменится. Оценочная шкала лишь загонит в самый низ работы тех, кто не понравился "прогрессивниму человечеству". А мусор как плавал на поверхности, так и будет.
Этот сайт специально так заточен. Безлимитный, бесконтрольный, исключительно для услады ленивых и никчемных. На обычных фотосайтах бездари занимают положение раком внизу таблицы. И естественно, никто из них хочет ходить в аутсайдерах и заламывать руки от бессилия.
И вот появляется площадка, где главные кретерии - это плодовитость и тупость. (Вот уж в чем нет недостатка среди наших людей)
Им ведь надо хоть где-то чувствивать себя комфортно. И вот оно - счастье! Без особых талантов почувствовать себя прыщем на ровном месте - это тоже кому-то нужно. Просто необходимо, хоть какое-то самоуспокоение.
Админы четко всё просчитали - дали им именно то, чего они хотят.
А фотография - это где-то в другом месте.
Сообщений: 342
Pani kovsky:
Админы четко всё просчитали - дали им именно то, чего они хотят.
А фотография - это где-то в другом месте.
plus стотыщпятьсот!
Сообщений: 21
Вообще то все просто...Сделать лайки анонимными...Таскать мед в комментах,рука отвалится и производительность у медоносов не та будет.Должно добавить объективности.
Сообщений: 44
Сделать лайки анонимными...Таскать мед в комментах,рука отвалится и производительность у медоносов не та будет.

Оспидя, прости дитя свои непаскудныя, ибо не впало оно в маразм и завалило на всё с прибором.

Вы совершенно наивны. Скопипастить пару смайлов - это два движения пальцами. Всё равно, раз уж нужно лайковать, так заодно не трудно нажать "Ctrl-v" и таким образом прилепить отметку, что лак поставил. Это племя удивительно работоспособно. Им ведь не нужно заниматься фотографией, чиать статьи, посещать выставки или участвовать в обсуждениях. Они просто клепают отстой, выдают на гора и дают сверх плана с повышенными обязательствами.
Запретить комменты - будут рассылать в личку. Запретить личку - будут сообщать через Скайп.
Это как борьба с тараканами. Длительная и безуспешная. Надо всё выбрасывать, делать капитальный ремонт, и профилактику раз в неделю - тогда не заведутся.
Но это если поставить цель.
Здесь, если вы пока понимаете, ферма по разведению тараканов. А вы предлагаете с ней бороться. Тут всё время создаются условия для пополнения колонии, а не наоборот. Так что, боротья нужно не с фермой, а давить отдельных таракашек на выбор. Чем жирнее, тем громче хрустит - прикольно.
Больше тут, как бы, заняться и нечем.
Развлекайтесь....
Сообщений: 167
А значит хороший сайт,раз такие баталии. Шлак шлаком и останется,хоть перелайкай,а кому надо выводы сделают,идеи подсмотрят...
Сообщений: 44
Разве это баталии... sad

А сайт классный. Мне нигде не было так весело. И нигде не встречалось так густо психов на квадратный пилсель. crazy
Сообщений: 167
Pani kovsky:

Разве это баталии... sad

А сайт классный. Мне нигде не было так весело. И нигде не встречалось так густо психов на квадратный пилсель. crazy

Тогда и запариваться за рейтинг не стоит,тут 99.9% так же отдыхают,кто то в СВ,кто то в плацкарте. Вам шашечки или ехать? v
Сообщений: 44
А никто и не запариваются. Новички в непонятках.
Но это через пару дней проходит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург