Рейтинг

Не понимаю как работает
  
Сообщений: 44
Андрей Костров, Может быть мои работы и не Hennessy, но на приличный Вермут потянут. laugh
А Олег не понят не из-за его работ. Если бы он медоносил и любой дешёвкой восторгался как и все, то и его непонятные снимки были бы встречены на ура.
Такое уж тут сообщество.
Здесь запарфинят и загобнят в минусы даже Вяткина, если он сдуру зайдет оставит кому-то конструктивную критику.
Хотя почти все ломают грудную клетку, что просто мечтают о конструктиве и рады его приветствовать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 августа 2013 в 22:57)
Сообщений: 1819
Андрей Костров:
как Олег, на этом сайте и быть понятым и оцененным вот это действительно наивность...
Вот уж и не стримился )) Я как прогресивный просветитель-эксперементатор нахожу любой вариант чтоб до меня надо потрудиться чтоб понять).(и "свои и чужие")).
Сообщений: 44
или подстраиваешься под сайт, либо ищешь подходящий,
Это слишком категорично.
В доме должен быть и кабинет для работы, и биллиардная для отдыха.
Здесь как раз очень хорошо отдыхается. От трудных решений и споров ведь тоже устаешь, даже если они безумно интересные. Для разрядки можно и шарики погонять.
Вот и гоняем... dance
Сообщений: 1819
Pani kovsky:
А вот и про мутный Хенеси-
Лишь первачек нам все прогреет ..
[Link]
Вот так люди фото-сайт пользуют.
Сообщений: 44
Вот так люди фото-сайт пользуют.

Скажем, не фотосайт, а сайт с возможностью постить фотки. hoho
На фотосайтах другая публика.
Сообщений: 1819
Pani kovsky:
Вот и я говорю, компом гвозди забивают-


1.


Сообщений: 4062
Pani kovsky:


Замечательно! Вот о чем и хочется сказать-то. Это значит только одно - фотография подавляющему большенству совершенно не интересна, потому что они в ней ни черта не смыслят. Им нужен только спортивный азарт.

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]
Сообщений: 1
Елена Прекрасная:
чувствую-это только начало
и имя им...легион!


1.


Сообщений: 44
Елена Прекрасная,
Стоило мне "немедово" пообщаться с Сергеем Леоновым,Сергеем Svift да Михаилом Новиковым - за 15 минут минус 800 рейтинга и чувствую-это только начало laugh

Это прекрасно! Когда чувство неполноценности идиотов проявляется так эффектно, то это стоит записать себе в актив. dance
Сообщений: 1819
Pani kovsky:
Это прекрасно! Когда чувство неполноценности идиотов проявляется так эффектно, то это стоит записать себе в актив.
"В очередь сукины дети!"(С))


1.


Сообщений: 1819
Елена Прекрасная:
Рейтинг вернулся на прежнюю цифру, с 20660 до 21770 за пару часов
))))У меня тоже на тысячу, до -4600.
Может это помогло-
[Link]
Только мне плюсов не надо мне и последнем не плохо. Я за минусы медоносам так как тут нет "антилайка".
Чтоб они реально видели что не все счастливы от их ФД и балабольства в коментах.
Сообщений: 1819
Елена Прекрасная:
минусование всех комментариев с целью наказать за "немедовое" поведение - это подленько.
Подленько какать на коврик соседу, а это тут за гордость.
Ведь "носят гордо" фуфлыжные рейтинги, которых по всем нормам человеческим стыдится надо.
))Это как раздавать детям фантики пустые, без конфет.
Сообщений: 1819
Елена Прекрасная:
cry а я чойта всё до -6000 не могу дотянуть..
(подсобил бы кто..))
Сообщений: 3267
Олег, Елена, вас тоже увлекла эта игра в циферки? smile
Сообщений: 1819
Дмитрий Антипов:
вас тоже увлекла эта игра в циферки?
))..это, меня, увлекли. Я то и в мыслях не мыслил.
Сообщений: 44
У меня несколько иное мнение на счет борьбы цифр. Если кто заметил, всё зависит от числа комментариев. Минусы ставят даже положительным отзывам. Значит человек следит, листает, первым делом с утра включает комп и бежит минусовать.
Поскольку - это игра и каждый придумывает свои правила и свои задачи, то мне подумалось: а почему бы моему персонажу полностью не заместить реальную жизнь какого-нибудь человека?
Чтоб засыпал и просыпался с мыслью обо мне. Интересно поставить такой психологический эксперемент. Допустим кто-то в полном неадеквате, озадачен цифрами и склонен к бесконечной мести. Можно ли его реальную жизнь, его расписание, мысли когда он один, и даже последнее мгновение перед сном заполнить собой? Возможно ли, чтоб он сам, без нажима извне полностью отдался борьбе против фантома?
Сообщений: 1819
Pani kovsky:
Когда появлялся новый клон "для мести" и пропадал, также появлялось и пропадало "слежу",
после раза пятого, эта странность имеет право быть ))
Ещё более странность как у медоносов фото на следующий день взлетает в рейтинге,
без "слежу" и налаженной системы (может, а скорее, через личку) это бы не работало.
И чем ещё объяснить мои "-3000" за одну ночь. )))
Допустим кто-то в полном неадеквате, озадачен цифрами и склонен к бесконечной мести
Сообщений: 44
И чем ещё объяснить мои "-3000" за одну ночь. )))
Олег, вы не регулярно пишите. Это нормально. если у вас реально наполненная личная жизнь и нет возможности на работе заходить сюда.
Для создания условий лихорадки нужно хотя бы раз в три часа писать сообщение. Это обеспечит более сильную загруженность придурков. Можно просто ставить смайлик или писать что-то односложное. Причем где угодно. У вас это займет минуту. А идиотов заствавит более активно общаться, активнее отслеживать и беспокоиться, не пропустили ли они что-то. Семьи, дети, дела - побоку. Главное поставить минус.
По-моему это забавно. Тем более, что мы никого не принуждаем заниматься этой ерундистикой - они сами. zst
Сообщений: 15
Евгений Плетнев:
А значит хороший сайт,раз такие баталии. Шлак шлаком и останется,хоть перелайкай,а кому надо выводы сделают,идеи подсмотрят...
И свалят отсюдова...
Но блин он как наркота ...сколько себе говорю сидишь на фотодоме и сиди, нееет бляха зашел глянул и yhoo... сюда нужно заходить для встряски.... научиться здесь нечему... [Link] пользы по поисковым запросам ноль( ключевики, имена, названия).

Всем здарсти zst
Сообщений: 106
Владимир:
Но блин он как наркота ...сколько себе говорю сидишь на фотодоме и сиди, нееет бляха зашел глянул и yhoo... сюда нужно заходить для встряски.... научиться здесь нечему...
v Эмоции затягивают...

Здравствуйте, Владимир! smile И всё же есть здесь люди, ради которых пока еще можно и потерпеть...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
. Ульяновск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Самара