Некоторые соображения о системе начисления баллов.

  
Сообщений: 122
Очень разумно!
Сообщений: 417
Сайт появился примерно год назад, прошлым летом-осенью, когда народонаселение уже поднабралось, было довольно много обсуждений/предложений по работе сайта, представлению фотографий, оценкам и проч. Из всех тех предложений администрация сайта реализовала примерно полтора, из них ни одного, которое хоть как-то затрагивало существующую концепцию сайта, в том числе, систему оценок. Точнее, из этой области было введено одно ограничение: одно фото в час (раньше ограничений вообще не было, люди с большими тысячами фотографий с тех времен). Но оно, конечно, мало что ограничивает: сложно представить себе человека, производящего 10-20 качественных фотографий в сутки. В общем, подобные обсуждения со временем заглохли ввиду их явной бесполезности. Иногда лишь, вот, новички поднимают эти темы по новой. Добро пожаловать в нашу клоаку! Не сомневаюсь, ваши предложения украсят этот форум, но, к сожалению, не сайт. Привыкайте...
Сообщений: 1543
Владимир Воробейчик, Вы все это видели на других сайтах... и теперь хотите, что бы и на Расфокусе было так же. Мы Вас понимаем. Но Расфокус - другой. Тем и интересен.
Сообщений: 17
не смешите, расфокус вооще никакой..еще не родился
Сообщений: 18
BlackStar:
не смешите, расфокус вооще никакой..еще не родился
Есть все основания полагать, что он помрет, так и не родившись )))
Сообщений: 49
Администратор, Пока сайт интересен лишь для некоторой прослойки пользователей из-за возможности предаваться самым грязным склокам без каких-либо ограничений...
Сообщений: 17
Скоро запустится "Фото-Волна", вторая реинкарнация в начале лета
все уйдут туда по мастерству и клубам
Сообщений: 167
Владимир Воробейчик:

Администратору.
Конечно, можно изобретать колесо, но насколько это продуктивно, если оно уже изобретено и улучшено в процессе использования?

А здесь никто ничего не изобретал, 500px также устроен.
Сообщений: 50
Я тоже за то, чтобы ограничить кол-во фото 1-2мя в день. Лайки сделать анонимными и ограничить возможность их выставления до 20-30 в день. Фото станут более качественными, рейтинг - более объективным. А также как-то решить проблему с хамскими комментами, которые появляясь на первой странице, никак не красят сайт.
Сообщений: 17
Валерий Яковлев, примеры пожалуйста
Сообщений: 50
BlackStar, примеры чего?
Сообщений: 89
Администратор:

Владимир Воробейчик, Вы все это видели на других сайтах... и теперь хотите, что бы и на Расфокусе было так же. Мы Вас понимаем. Но Расфокус - другой. Тем и интересен.

Да, на других сайтах просто скулы сводит от тоски - полторы фотки в 2-3 дня! Мне именно тем Расфокус и нравится, что можно выкладывать практически полные серии в течении дня. Можно также выкладывать варианты одной фотки, лично вот я не могу определиться, какая фотка из 5-10 наиболее удачная, пусть тут уж зритель решает, какая ему более по душе v
Сообщений: 50
Дельфин Черноморский, Зритель физически не сможет определиться, т.к. посмотреть, допустим 300 х 10 = 3000 фоток в день не реально. При 1-2 в день фотки будут проходить хотя бы авторский фильтр.
Сообщений: 89
А зачем обязательно все? Кто что увидел, то и ладно... А заинтересовался, может уже подробнее страничку автора поизучать... Особенно у кого быстрый тырнет. Это мне с совим мобильным тырнетом со скоростью около 256кбит/с и траффиком 30Гиг в месяц сложновато много просмотреть, да и то, скорость бывает в основном после полуночи....
Сообщений: 89
Мне лайки вообще-то не очень интересны, мне главное показать фотографии людям, и этот сайт даёт мне такую возможность. Хоть я зарегистрирован на других фотосайтах, но там та-а-акая тоска! И что толку от их грамотных и умных правил, если одну фотку в 3-4 дня вообще никто не замечает. А одиночными фотками я как правило не работаю, мне важнее серии, вот и какой толк от других сайтов, где надо торчать годами, что бы показать только небольшую часть своих фотопристрастий?
Сообщений: 3
МИТРИЧ:
говна вывалил кучу
валили,валят...и будут валить...абыдна,да? look
Сообщений: 89
МИТРИЧ:

Дельфин Черноморский:
И что толку от их грамотных и умных правил, если одну фотку в 3-4 дня вообще никто не замечает. А одиночными фотками я как правило не работаю, мне важнее серии, вот и какой толк от других сайтов, где надо торчать годами, что бы показать только небольшую часть своих фотопристрастий?


Ага. А здеся говна вывалил кучу-пусть зритель сам решит. Глядишь-что и приглянется... laugh

А сам-то, так и не выбрал одну единственную фотку из кучи ****, ( мотоциклетная серия)
Сообщений: 89
Вообще-то "серия", это не то что снято при установленном в фотоаппарате режиме "серийная съёмка" laugh
Сообщений: 89
Я пользуюсь компьютером и совершенно не могу описать, как он работает, но это не мешает мне пользоваться компьютером

А у на на фабрике была святая троица - три чувака с фамилиями Долбецов, Батраков и Тараканов, ну их все и называли не иначе как Долбец, Батрак и Таракан... Но тут я увидел чувака в котором все эти трое слились в одного!

Слушай, чувак, тебя что, на Гугле забанили и сам не можешь найти и почитать, что такое серия фотографии, чему она может быть посвящена, какой теме, каком-либо событию, лицу? Может тебе ещё и таблицу умножения разжевать и в ротик положить? Я конечно подозревал что ты туп, как три топора вместе... Но что бы до такой степени!!!
Сообщений: 89
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:
но НИЧЕГО ПОХОЖЕГО НА "СЕРИИ" Я НЕ УВИДЕЛ...

Дык конечно без глаз-то, как же увидишь-то?


Так что товарисчь - "учиться учиться и учиться", как завещал великий Лукич... Так что Вам в сад! "Вы там будете петь? - Нет, это вы там будете слушать"... Поздравляю с шикарным сливом!
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск