Некоторые соображения о системе начисления баллов.

  
Сообщений: 1819
Дельфин Черноморский:
мне главное показать фотографии людям, и этот сайт даёт мне такую возможность.
Автор этого вумного высказывания, а Вы засекали, по секундомеру, сколько Ваша фота на главной находится? ))).
И сколько человек увидят за этот миг ?))
Сообщений: 89
Олег Клешнин:
а Вы засекали, по секундомеру, сколько Ваша фота на главной находится?

Не понял, а зачем это? Когда я просто могу заинтересованному человеку дать ссылку!
Сообщений: 89
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:
ёмаё, столько букоф, столько слов, а мысли НОЛЬ...

Ну что бы уловить мысль, надо иметь хоть немного мозгов... Ну а если их нет, то канешна мысль не удасться уловить!
Сообщений: 89
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:
что среди ваших фоток я не нашел "серии",

И даже в описаниях к фотографиям не нашёл слова "Из серии...."? Ну батенька, у Вас же всё оказывается так запущено! И читать плохо получается? Хотя конечно, кто ишет словечко "сериКи, тому сложно найти словечко "серии"... А тут даже Доктор Харэ не сможет помочь... слив у Вас просто феереичный получился! Наше вам с кисточкой!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2013 в 22:19)
Сообщений: 89
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:
но у вас же ТОЛЬКО ФОТКИ...

Ну кто что видит... Ты похож на моего соседа алкаша по коммуналке... Выходим как весной на лавочке посидеть - Я говорю - "Ээх красота, весна!" а он отвечает "Ага, говно тает"...
Так что с твоими глазками конечно трудно(да практически невозможно) увидеть фотографии, ты, увы, можешь видеть только фотки. Фотографии увидеть тебе не дано. Смирись уж и не выпендривайся!
Сообщений: 1819
Владимир Воробейчик:
Владимир Воробейчик:
Поучавствовав в нескольких фотосайтах, могу сравнить, с моей точки зрения, разные положительные моменты.
....и бла бла (в пустоту)
Вот приставьте теже вопросы Вы поднимаете на Одноклассниках. Смешно? ("..неправда ли смешно?"))
Сообщений: 89
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:
где никто не реагирует на ваши творческие проявления,

Где это именно это я говорил? Цитатку в студию плиззз! Именно про то, что "никто не реагирует на мои творческие проявления"? Так что вот Вам и очередной слив защщитан... Удачно так сели в лужу, ну и сидите там, не вылазьте уж, все равно Вам опять туда же придётся садиться...
Сообщений: 1819
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:
ТОЛЬКО ФОТКИ..
Неа, автор, трезвый. (старой школы, вроде)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2013 в 22:57)
Сообщений: 1819
Владимир Воробейчик:
Владимир Воробейчик:
Увы, согласен.
))Я просто уже прошёл эту школу..
Сообщений: 89
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:
"Хоть я зарегистрирован на других фотосайтах, но там та-а-акая тоска! И что толку от их грамотных и умных правил, если одну фотку в 3-4 дня вообще никто не замечает..."(с)Дельфин Черноморский. коммент. #20
И где тут именно "никто не реагирует на мои творческие проявления"? И где это тут написано, что ИМЕННО МОЮ фотку не замечают? Так что уж сидите в луже и празднуйте свой очередной слив! "Обделался - обтекай!"
Сообщений: 1
Валерий Яковлев:

Я тоже за то, чтобы ограничить кол-во фото 1-2мя в день. Лайки сделать анонимными и ограничить возможность их выставления до 20-30 в день. Фото станут более качественными, рейтинг - более объективным. А также как-то решить проблему с хамскими комментами, которые появляясь на первой странице, никак не красят сайт.

полностью согласен
Сообщений: 89
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:
вы уж там осторожнее, со сливом-то... соседей снизу затопите.

От кто бы свистел о сливе-то! "Ржунимагу, пешиисчё!"
Сообщений: 89
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:
день и ночь переживают за чужие фотки...

Ну если у тебя проблемы с пониманием прочитанного, то я-то тут при чем? Вот тут-то ты парниша и слился по полной! Я-то думал, умный чувак, ну любит иногда поёрничать, ну с кем не бывает, ан нет, оказался примитивненький скандалист, не могущий ничего сказать по существу, у которого главная идея фикс - написать гордо "слив защщитан" и "серКи", который в фотографии ни ухом ни рылом... Ну что, ошибся я в тебе, ну с кем не бывает?
Сообщений: 1819
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:
если бы не его фото тридцатилетней давности
Для "нынешнего племя" пример, как в "простеньких фотах" видеть элементарный фото-язык.
(но судя по оценкам, не видют, чо смотреть)).
Пустомельских, "что вижу по пою", почти нет. В каждой есть маленькое но зёрнышко. А это по нынешним временам
чота да стоит. По мне так с чётко читаемой позицией автор. (чётко знающий что он делает).
Про "уровень" надо посмотреть, но "школа" явно присутствует. (хотя и не без "странностей")).
Единственное моё "огорчение" это цветные рамочки )).
Сообщений: 1540
Невозможно общаться. Придется очередной раз закрыть тему и попросить спорщиков выяснять отношения в личке, скайпе, мейлах и т.д. Топикастеру: в следующий раз рекомендуем в одной теме задавать один четкий, обдуманный и аргументированный вопрос.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва