Популярные авторы

Рейтинг "Популярные" в разделе "Люди"
  
Сообщений: 2
Почитал и понял, что ВСЕ боятся "необъективной" популярности и рейтингов. Все это напоминает борьбу охотника у Шварца в "обыкновенном чуде".
Ученик его оказался мудрее: "...А мы настреляли бы дичи целую гору – вот когда нас боялись бы… Они нам яму, а мы им добычу, ну и вышло, что мы молодцы, а они подлецы..."
Сообщений: 167
Олег Коробов:

Почитал и понял, что ВСЕ боятся "необъективной" популярности и рейтингов. Все это напоминает борьбу охотника у Шварца в "обыкновенном чуде".
Ученик его оказался мудрее: "...А мы настреляли бы дичи целую гору – вот когда нас боялись бы… Они нам яму, а мы им добычу, ну и вышло, что мы молодцы, а они подлецы..."
Все боятся личностной недооцененности,точнее недооцененности предвзятой(по версии сайта).
Сообщений: 1
Честно, я думаю это лишне мне приятней смотреть на кол-во голосов по своим снимкам. И к примеру на сайте я не сижу сутками и даже иногда не смогу увидеть свой рейтиг.
Сообщений: 167
[quote=Олег Осадчий "Osadchy"]
Честно, я думаю это лишне мне приятней смотреть на кол-во голосов по своим снимкам. И к примеру на сайте я не сижу сутками и даже иногда не смогу увидеть свой рейтиг.
[/quote]
Так и я о том же!Колесо придумано,велосипед зачем?
Сообщений: 8
Все рейтинги только несут вред.
По этому поводу есть крылатая фраза-"Какая же гадость эта ваша заливная рыба!"
А если по существу,то лучше было,если бы эта услуга была отключаемой.
Кому нужно включит,и пусть тешит свое самолюбие.
Сообщений: 1543
Владимир Лебедев, хорошо, рейтинги зло и их надо убрать. Тогда вопрос... У нас на сайте зарегистрировано 10 000 авторов, в каком порядке их выводить в общем списке?
Сообщений: 167
Владимир Лебедев:

Все рейтинги только несут вред.
По этому поводу есть крылатая фраза-"Какая же гадость эта ваша заливная рыба!"
А если по существу,то лучше было,если бы эта услуга была отключаемой.
Кому нужно включит,и пусть тешит свое самолюбие.
Рейтинги здесь лишь статистика,что выгодно отличает сайт от других погрязших в склоках и утерявших в связи с этим фотографов ресурсов.Про "POP" лучше админа никто не расскажет,по этому либо принять,либо не замечать.
Сообщений: 8
Евгений Плетнев:

Владимир Лебедев:

Все рейтинги только несут вред.
По этому поводу есть крылатая фраза-"Какая же гадость эта ваша заливная рыба!"
А если по существу,то лучше было,если бы эта услуга была отключаемой.
Кому нужно включит,и пусть тешит свое самолюбие.
Рейтинги здесь лишь статистика,что выгодно отличает сайт от других погрязших в склоках и утерявших в связи с этим фотографов ресурсов.Про "POP" лучше админа никто не расскажет,по этому либо принять,либо не замечать.

Так именно рейтинги и ведут к склокам...
Сообщений: 8
Администратор:

Владимир Лебедев, хорошо, рейтинги зло и их надо убрать. Тогда вопрос... У нас на сайте зарегистрировано 10 000 авторов, в каком порядке их выводить в общем списке?

Не знаю,но мне например абсолютно все равно под каким номером меня выведут...
Сообщений: 167
Владимир Лебедев:

Администратор:

Владимир Лебедев, хорошо, рейтинги зло и их надо убрать. Тогда вопрос... У нас на сайте зарегистрировано 10 000 авторов, в каком порядке их выводить в общем списке?

Не знаю,но мне например абсолютно все равно под каким номером меня выведут...
Тогда это Ваш сайт!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2012 в 02:22)
Сообщений: 1
Привет всем! То как сейчас всё здесь устроено мне нравится. Моё мнение такое менять ничего не надо!
Сообщений: 1819
Игорь Горин:
менять ничего не надо!
Да, ничего слаще репки видимо не удалось испробовать.)
Сообщений: 335
Олег Клешнин:
слаще репки


1.


Сообщений: 1
Неужели рейтинги-это то,ради чего вы публикуете свои работы?Тешить самолюбие советую как в одном советском фильме про волшебные спички:записать трек о том,как ты велик и гениален и крутить его целыми сутками :)))
Сообщений: 1819
Лёха Соколов:
Я ещё толком не проснулся )).
Сообщений: 1819
Василий Соболев:
Неужели рейтинги-это то,ради чего вы публикуете свои работы?
А Вы что, "первый раз замужем"?))
(я бы мог процитировать крылатую фразу такого вот спичичника, он Волна накрылась.. "..и будет вам счастье")
Сообщений: 417
Олег Клешнин:
Да, ничего слаще репки видимо не удалось испробовать.)
Полезный, надо сказать, овощ... И витаминов много, и от головокружения помогает ))
Сообщений: 9
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:

Elenka art:

С поп ами только путаницу ввели. Это фотосайт, а не ЖЖ. Мне до лампочки активен автор или нет, главное фотография-его работа!
вот Вас я буду смотреть,

zst love zst
Сообщений: 370
Никакой путаницы. Кого местные тролли мишенью избрали - тот и в попе!
Сообщений: 3122
поп-это вообще не нужная штука...а все тролленья в итоге нагоняют рейтинг на фото laugh
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
. Ульяновск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва