Популярные авторы

Рейтинг "Популярные" в разделе "Люди"
  
Сообщений: 17
Администратор:
agape ***:Администратор, А пока получается так, что при клацании на кнопку "люди", в ответ открывается эта самая "популярность", ничем на данный момент не оправданная Пожалуйста, выражайте свои мысли более развернуто. Не заставляйте за Вас додумывать и фантазировать, что у вас в голове.

Что уж тут фантазировать, раньше открывался "рейтинг", теперь "популярные", а чем "популярные", кстати, от "интересных" отличаются?
Сообщений: 1541
agape ***:
Что уж тут фантазировать, раньше открывался "рейтинг", теперь "популярные", а чем "популярные", кстати, от "интересных" отличаются?
Читаем абзац "Люди" [Link]:
Новые - сортировка по последним регистрациям.
Рейтинг - общее количество лайков за фотографии и блоги автора.
Интересные - сколько людей следит за автором.
Активные - сортировка по последней активности (написание комментариев, проставление лайка).
Популярные - здесь можно примерно оценить, сколько людей интересовались автором и смотрели его фотографии, блоги, созданные темы на форуме, личный кабинет, лучшие фотографии, новые фотографии. Рейтинг обнуляется каждый день в 23:59 по Москве.
Сообщений: 167
Valery barash:

Мне кажется,что эта фишка,совсем не нужна!!можно просто,ввести подраздел "посещения"..А популярность определять по коэффиценту популярности,например-рейтинг,делённый на количество работ..И,может стоит вместо лайков ввести систему оценок..короче-много вариантов есть!!
Какой смысл в копировании метод оценок других сайтов?Вариант оценки работы НРАВИТСЯ / НЕ НРАВИТСЯ,самый демократичный.Нравится голосуешь,нет проходишь мимо,и в том и другом случае мнение остается учтенным.
Сообщений: 1541
Valery barash:
А популярность определять по коэффиценту популярности,например-рейтинг,делённый на количество работ..
Если подумаете над своими словами, то поймете, что такой коэффициен абсолютно не имеет отношения к популярности. Это называется не коэффициент даже, а средняя оценка. Нам же интересно, сколько людей интересуется конкретным автором. Это мы назвали популярностью.
Сообщений: 1819
Администратор:
Популярные -
КАМУ ЭТО НАДО! НА ОДНИ СУТКИ ???.
Автор может и неделю не заходить и профукает "свою популярность", публике в конце дня?
Пионерство какое то, по "металлолому и макулатуре". Если уж делать то не обнуляемое.
Сообщений: 370
Олег Клешнин:
Автор может и неделю не заходить
И пусть не заходит автор. Другим-то это не мешает заходить в его аккаунт, смотреть фото, писать коменты
Сообщений: 33
а у меня сегодня популярность 24 dance считаю, пусть будет эта суточная статистика, почему бы и нет,)
Сообщений: 20
абсолютно не нужно "суточное обнуление" - и более того: ее выложил я сегодня новых снимков, не заглянул нв сайт - назавтра увижу,что я - никому не интересен - уберу снимок, и т.п.
Сообщений: 1819
Frezy grant:
И пусть не заходит автор.
Так я вообще практически не захожу. И зачем мне это тогда РОР? Может конечно "обиженный" забежать..
Но интересно иногда взглянуть на цифери.
А вообще столько проблем на сайте, а тут сомнительную штучку обкатывают.
Интересно конечно, но надо ПЕРВООЧЕРЕДНЫЕ проблемы решать. ("Покупатель всегда прав")).
Сообщений: 1819
Пинкас Коломенский:
назавтра увижу,что я - никому не интересен
+++!!!
Сообщений: 167
Пинкас Коломенский:

абсолютно не нужно "суточное обнуление" - и более того: ее выложил я сегодня новых снимков, не заглянул нв сайт - назавтра увижу,что я - никому не интересен - уберу снимок, и т.п.
Под работой есть счетчик просмотров и счетчик лайков,активность пользователей никуда не исчезает.
Сообщений: 370
Олег Клешнин:
Пинкас Коломенский:
назавтра увижу,что я - никому не интересен
+++!!!
А если на сайте напишут, что Вы пианист, сыграете Стравинского?
Сообщений: 1541
Скажите, а Вам самим разве не интересно, сколько сегодня людей заинтересовались Вами, сколько человек увидели Ваши фотографии или блоги?
Сообщений: 370
Интересно. Но это не меняет ни нас, ни наших способностей.
Потому и не понятно с чего столько шума
Сообщений: 17
Мой учитель поделился со мной секретом повышения рейтингов сразу по всем категориям! Кому интересно, пишите в личку, поделюсь бесплатно. .)
Сообщений: 1819
Администратор:
а Вам самим разве не интересно, сколько сегодня людей заинтересовались Вами
Это АБСОЛЮТНО не соответствует весу фото. И просмотры и лайки. Только комент по теме, пусть и самый разгромный.
Сообщений: 342
Evelini Inlikuma, Я и здесь расскажу этот секрет :о))
Делайте красивые, интересные, эмоциональные фотографии... И всевозможные рейтинги не заставят себя ждать.. ;о)
Сообщений: 370
Evelini inlikuma:
секретом повышения рейтингов
А секрета как стать гением фотографии у него нет?
Тогда не интересно.
Сообщений: 17
Евгений nibumbum:

Evelini Inlikuma, Я и здесь расскажу этот секрет :о))
Делайте красивые, интересные, эмоциональные фотографии... И всевозможные рейтинги не заставят себя ждать.. ;о)
Вы не угадали. Ваш "секрет" устарел как минимум на 20 лет. .)
Сообщений: 17
Frezy grant:

Evelini inlikuma:
секретом повышения рейтингов
А секрета как стать гением фотографии у него нет?
Тогда не интересно.

как стать, не знает... знает - как сделать... .)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 ноября 2012 в 20:57)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва