Для новичков: Как добиться успеха на Расфокусе.

Инструкция с иллюстрацией.
  
Сообщений: 563
Роман Савин:

NEWICHOK:
Дай Бог, чтоб у каждого автора было столько содержание в снимке СКОЛЬКО ЕСТЬ В ЭТОМ КАДРЕ.
sick
Похоже, звать нотариуса поздно.
Звоните в психушку.

Зубы вставь, модель плешивая, а то без поддержки рук, сигару не способен в зубах удержать.
Психушка уже давно стучится тебе в дверь, но ты им не открываешь, потому, как забыл где ключи потерял от двери.
Сообщений: 788
Удостоверение без фотографии недействительно.
Сообщений: 3208
Мда,.. нормально так Валерка опозорил и облил помоями Союз журналистов СССР. Теперь будут думать, что там все такие же как он.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2024 в 17:47)
Сообщений: 1962
Жаль что Валера так и не рассказал за что ему выдали пендаль в журнале ОГОНЕК
Сообщений: 563
Юрий Григорьев:

Удостоверение без фотографии недействительно.

Еще один умник нашелся. Это третья страничка удостоверения. А фотография на второй.
Покажу фотографию, другой умник скажет, а это не вы, а молодой парень.
Григорьев может тебе переслать ключи от квартиры где деньги лежат?
Сообщений: 5731
Юрий Григорьев:

Удостоверение без фотографии недействительно.
Знаю точно, что членский билет Союза журналистов СССР, с фотографией. Только скорее всего Валерий не показал этой страницы.
Сообщений: 563
Валентин Иванович Гласман (Стакан):

Жаль что Валера так и не рассказал за что ему выдали пендаль в журнале ОГОНЕК
Во так и распространят слухи мужики превратившиеся в старух сидящих на скамейке у подъезда. Я в Огоньке не работал. А предложил БАЛЬТЕРМАНЦУ ВЗЯТЬ МЕНЯ НА РАБОТУ. Он руководил отделом фотографии в те годы в ОГОНЬКЕ.
Жил я тогда в БАКУ. Он мне сказал сделай московскую прописку себе и я тебя на следующий день возьму на работу. В те годы сделать это было не так-то просто. И никто меня из Огонька не пинал. ДЕБИЛЫ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2024 в 18:14)
Сообщений: 563
Bayker:

Юрий Григорьев:

Удостоверение без фотографии недействительно.
Знаю точно, что членский билет Союза журналистов СССР, с фотографией. Только скорее всего Валерий не показал этой страницы.

Конечно осознано не показал. Потому как тут неадекватные люди могут этим воспользоваться. Фотография находится на левой стороне удостоверения, когда удостоверение раскрыто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2024 в 18:17)
Сообщений: 1962
Валера,
Ты сам столько всякой херни наплел про тех, кто еще комментирует твой мухоморный бред, что помолчал бы в тряпочку про сплетни. Твоя ошибка, что ты как враль, тролль и подонок пришел воевать с троллями на этом сайте. Но твое кунь-фу оказалось слабее. Так что плыви дальше по сточным водам Расфокуса. Семь футов тебе под килЕм.
Сообщений: 3208
NEWICHOK:
ДЕБИЛЫ.
Валера, ты же вроде один под этим аккаунтом. Почему ты подписываешь коммент от группы людей?
NEWICHOK:
предложил БАЛЬТЕРМАНЦУ ВЗЯТЬ МЕНЯ НА РАБОТУ. Он руководил отделом фотографии в те годы в ОГОНЬКЕ.
Жил я тогда в БАКУ. Он мне сказал сделай московскую прописку себе и я тебя на следующий день возьму на работу. В те годы сделать это было не так-то просто.
А теперь рассказываю, как было на самом деле.
Бездарь и рукожоп Акопов решил, что "Огонёк" без него не справляется и пришёл туда устраиваться на работу.
Бальтерманц увидев портфолио Валерика, по-видимому, просто уху ел!
Но выставил его красиво, поручив Валерке решить практически неразрешимую проблему.
Что лишний раз подтверждает тот неоспоримый факт, что Акопов - бездарь и рукожоп.
Для реально ценных кадров, решить вопрос прописки для такого печатного монстра как "Огонёк", это был вопрос 10-15 минут.
Браво и спасибо Д. Бальтерманцу, за то, что не дал изуродовать этот журнал.
Сообщений: 5731
NEWICHOK:

Bayker:

Юрий Григорьев:

Удостоверение без фотографии недействительно.
Знаю точно, что членский билет Союза журналистов СССР, с фотографией. Только скорее всего Валерий не показал этой страницы.

Конечно осознано не показал. Потому как тут неадекватные люди могут этим воспользоваться. Фотография находится на левой стороне удостоверения, когда удостоверение раскрыто.
Валерий, проблема не в фотографии на удостоверении, а в несоответствии удостоверения серьёзной организации с тем, что вы постили на сайтах. Вот по этому у людей и возникают сомнения в подлинности удостоверения. Я более чем уверен, что удостоверение подлинное, зная немного кухню сего процесса, не удивляюсь.
Сообщений: 563
Савин
Твоя фантазия становится без граничной, когда тебе надо оклеветать кого-то.
А вот когда ты смотришь на фотографии, она куда-то мгновенно исчезает.
Недавно оклеветал Николай Кондаков, обвинив, его что он непристойно вел себя на похоронах Агринского. Ты что присутствовал на этих похоронах? Брехло ты безмозглое. Так и сейчас
Что Бальтерманц делился с тобой своими планами. В те годы вопрос прописки решался в горкоме партии. Любая фирма для прописки приглашенного специалиста, должна была доказать, что специалиста такого уровня нет в Москве и московской области. Помимо этого она должна была обеспечить этого специалиста жильем. Я конечно не был специалистом такого уровня.
Но видеть меня в коллективе редакции у Бальтерманца желание было однозначно. Я кто для него был? Никто. Что ему мешало сказать мне, вы нам не подходите и точка. Но он же мне так не сказал. Поэтому Савин твой позывной брехло, останется с тобой на всю твою жизнь.
Сообщений: 3208
NEWICHOK:
Недавно оклеветал Николай Кондаков, обвинив, его что он непристойно вел себя на похоронах Агринского.
Акопов, иди учи русский язык. А лучше сразу в дурку через нотариуса.
Дебил какой-то - ни написать не может, ни прочесть, ни понять...
В "Огонёк" он хотел устроиться. А чего не Папой Римским сразу? Хорошо, что в журнал таких тупарей не брали.
Сообщений: 563
Роман Савин
А чего не Папой Римским сразу?
Эта должность в палате психбольницы давно занята тобой.
Сообщений: 3208
NEWICHOK, Валера, так что там было про "высокий ключ"? Хотелось бы услышать от кандидата на пост лучшего фотографа журнала "Огонёк".
Как-никак, а эта г-фотка могла украшать главную страницу! rofl


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2024 в 19:52)
Сообщений: 3208
А вот эта уличная голова этот ПАРТРЕТИШЕ, с траурной виньеткой выполненный, полагаю, в "акоповском низком ключе", по всей видимости Валера готовил в "Огонёк" для рубрики "Некрологи".


1.


Сообщений: 5731
NEWICHOK:
Недавно оклеветал Николай Кондаков, обвинив, его что он непристойно вел себя на похоронах Агринского. Ты что присутствовал на этих похоронах?
Валерий, в данном случае брехло вы, так как буковки видите, а понять в чём суть написанного не можете, и обвиняете в том, чего просто не было. Если смысл написанного до вас не доходит, то и отвечать не стоит.
Сообщений: 563
Bayker:

NEWICHOK:
Недавно оклеветал Николай Кондаков, обвинив, его что он непристойно вел себя на похоронах Агринского. Ты что присутствовал на этих похоронах?
Валерий, в данном случае брехло вы, так как буковки видите, а понять в чём суть написанного не можете, и обвиняете в том, чего просто не было. Если смысл написанного до вас не доходит, то и отвечать не стоит.

Байкер
Не важно как я передал содержание текстов его заявлений
Разве тексты на этих скринах не говорят о том, то он оклеветал и оскорбил этого человека?


1.





1.


Сообщений: 563
ШО опять, моего другана, алкаща, Стакана
отправили в БАНЮ?
А я его предупреждал, когда говоришь о мат части фотографии не используй мат.
Стакан честное слово, я не стучал админам на тебя.
Как же теперь бедному Савину без твоей арт поддержки воевать со мной?
Сообщений: 563
Савин
Ты меня достал, публикую мои снимки в этой теме.
И у меня после этого возникло ощущение о похожести твоей персоны с одним из персонажей книги "Золотой теленок" гусекрадом Паниковским, который при встречи с подпольным миллионером Корейко приставал к нему с требованием , Отдай миллион, Отдай миллион.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
владелец... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Никосия
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель