Для новичков: Как добиться успеха на Расфокусе.

Инструкция с иллюстрацией.
  
Сообщений: 547
Байкер
У меня нет никакой деменции она у тебя, ибо ты не прочитал мой текст дальше, что я позволил себе не руководствоваться этими принципами, в отношении тебя и Савина. У каждого правила есть исключение. МОИ ПРАВИЛА НА ВАС НЕ РАСПРОСТРОНЯЮТСЯ. Почему, сам знаешь.
Сообщений: 5717
NEWICHOK:

Байкер
У меня нет никакой деменции она у тебя, ибо ты не прочитал мой текст дальше, что я позволил себе не руководствоваться этими принципами, в отношении тебя и Савина. У каждого правила есть исключение. МОИ ПРАВИЛА НА ВАС НЕ РАСПРОСТРОНЯЮТСЯ. Почему, сам знаешь.
Валерий, спасибо за разъяснения. Соответственно в подтверждаете тот факт, что являетесь двуликой прошмандовкой. С чем вас и поздравляю.
Сообщений: 5717
NEWICHOK:

Роман Савин:

NEWICHOK:
Очередной "шедевр" от признанного мастера фотографа из сферы бытовых услуг Байкера.
А это очередной шедевр (без кавычек!!!) от лживого подонка, мясника и рукожопа Валеры Акопова-Рукожопова.
Валера, я всегда говорил, что обрубки, культяпки у тебя очень хорошо получаются. И кривая траурная виньетка справа и внизу - тоже в тему!
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Савин не надо подтверждать свое скудоумие с каждой публикацией украденных тобой из сети моих снимков. (это очень низко) Твоя одна извилина не способна увидеть в них то, что видел я. На всех снимках по мнению таких дебилов как ты, руки должны быть целыми и даже ноги, в портретной фотографии. Вот люди читают подобные тексты, и думают, что это критика, и что-то подобное пишут под работами своих коллег. А потом кто-то удивляется почему столько дебилов собралось на этом сайте.
Лишний раз демонстрация того, что ни снять, ни обработать. rofl
Сообщений: 3171
Онлайн
Bayker:
Валерий, у вас деменция?! Вот ваш тест: " я всегда говорил, говорю и буду говорить.
Что ни у кого нет права давать оценку работе своего коллеги, даже если вы признанный сообществом фотографов мастер и у вас куча наград. Особенно говорит авторам, что их фото говно. Ибо любая работа автора это есть частица его, и дав такую оценку работе. вы оскорбляете его как личность. Это не допустимо, в моем понимании." Вы хоть как то согласовывайте с самим собой, что и где пишите. Ну смежно же. В очередной раз выставляете себя двуликой прошмандовкой.
Ну что ты, Владимир, как маленький. Это - исключение! Понимать надо!
Валерик всегда после обсэров делает исключения.
Плюс мы же все знаем - Валера хозяин своего слова: захотел - дал слово, захотел - взял обратно. Мы ж за это его и любим! dance
Сообщений: 3171
Онлайн
NEWICHOK:
публикацией украденных тобой из сети моих снимков.
И снова враньё. (Акопов, когда ты уже перестанешь лгать в каждом комментарии???)
Конкретно эта эта убогая говнофотка, которую ты почему-то окрестил снимком, находится в свободном доступе. "Кунсткамер" с твоими фотовыкидышами в сети ещё достаточно.
Хотя я вижу, что ты подтираешь свои аккаунты на разных сайтах. Кстати, правильно делаешь - в сети и без тебя мусора хватает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2024 в 16:37)
Сообщений: 3171
Онлайн
Сбор урожая! laugh


1.


Сообщений: 55
Роман Савин:

Сбор урожая! laugh
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Чертила! В отличии от тебя я культурный человек. Люди смотрят и пишут отзывы. Ответить им это простая вежливость. А ты уебок,даже не знаешь этих элементарных правил:)))
Сообщений: 5907
- Алё, эта прачичная?
- Куячичная! Институт культуры! dance
Сообщений: 55
Сергей Новожилов:

- Алё, эта прачичная?
- Куячичная! Институт культуры! dance

Да вы весь Расфокус засрали на форуме. Посмотрите со стороны. Собрались старички из которых опилки уж сыпятся и одна ругань стоит подзаборная. Заходить уже противно. Найдут одну жертву и как стая голодных собак накидываетесь. Лучше б фото помещали и общались как все нормальные люди. Стыдно должно быть. Сюда и дети заходят, смотрят фотографии . Это у вас на форуме прачечная :))) Или идите на ФОТО 35,вы же профи.
Сообщений: 238
Игорь:
А ты уебок,даже не знаешь этих элементарных правил:)))
как раз то, что нужно детям.
а, ну, да, это ж другое...
Сообщений: 55
Алексей Коленкин:

Игорь:
А ты уебок,даже не знаешь этих элементарных правил:)))
как раз то, что нужно детям.
а, ну, да, это ж другое...

Этот савин достал уже. А может больной просто.
Сообщений: 3171
Онлайн
Игорь:
В отличии от тебя я культурный человек
Да вертЕл я тебя на юху, культурный человек... вместе с твоими г-фотками с оттенками засохшей мочи. scratch
Игорь:
Этот савин достал уже.
Пожалуйся в Спортлото.

Давно заметил, чем рукожопее владелец камеры, тем быдливее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2024 в 20:35)
Сообщений: 3171
Онлайн
Игорь:
я культурный человек.
Да, Игорёша, а ты, оказывается, тот ещё кусок ..ерьма.
Ну что сказать... это успех! laugh


1.


2.


Сообщений: 238
Роман Савин:
Да, Игорёша, а ты, оказывается, тот ещё кусок ..ерьма.
Ну что сказать... это успех!
надо быть добрее к инвалидам.
у человека одного пальца не хватает (он его себе сам отрубил... при очень интересных обстоятельствах).
"Четыре комнаты" смотрели? почти тоже самое, только сам.
Сообщений: 3171
Онлайн
Алексей Коленкин:
надо быть добрее к инвалидам.
Да я вроде добрый,.. особо не трогал его. scratch
Инвалид какой-то злобный попался. Зато сплошные церкви на фотках.
Сообщений: 238
Роман Савин:
Инвалид какой-то злобный попался. Зато сплошные церкви на фотках.


1.


это уже он? успех?
Сообщений: 3171
Онлайн
Алексей Коленкин:
это уже он? успех?
Конечно не такой, как у Валерика, но начало хорошее! laugh
Сообщений: 3171
Онлайн
В блогах всё в порядке.


1.


Сообщений: 1940
С Акоповым непорядок, опять в дурке?
Сообщений: 1940
Как Расфокус добился «успеха». Информация из ЖЖ блогосферы.


1.


2.


3.


4.


|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
дизайнер... Москва
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Репортажный... Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва