Статусная строка как элемент виртуальной войны

Утомленные Каневской
  
Сообщений: 27
Гриша Ушивин:
Вы лучше медицинские услуги оплатите в хорошей клинике, а то Вас два года ФД и Каневская не отпускают.
А что за "хорошо оплачиваемая работа"? Организация досуга? Экскорт?
Была уверена, что напишите что-то в этом роде. На эти темы Вам хороший собеседник Каневская.
Сообщений: 497
Вероника:
Гриша Ушивин:
Вы лучше медицинские услуги оплатите в хорошей клинике, а то Вас два года ФД и Каневская не отпускают.
А что за "хорошо оплачиваемая работа"? Организация досуга? Экскорт?
Была уверена, что напишите что-то в этом роде. На эти темы Вам хороший собеседник Каневская.

Вероника , его мысли и меня посещали, но в вашей ветке есть и честные борцы за правду в оценке с фото и откровенные тролли. Думаю все вместе дойдем до консенсуса к 2030 году))
Давайте действовать как я(предложение), по времени смотрю новое загруженное и проставляю плюсики тем работам, которые НМВ этого заслуживают(обращают внимание даже на превьюд, далее смотрю интересных авторов, и в последний момент делаю алаверды, неплохим снимкам, пусть даже некачественным, но интересным.
Приглашаю к обсуждению моей позиции.
Сообщений: 3126
Dmitry sherstnev:
Давайте действовать как я(предложение), по времени смотрю новое загруженное и проставляю плюсики тем работам, которые НМВ этого заслуживают(обращают внимание даже на превьюд, далее смотрю интересных авторов, и в последний момент делаю алаверды, неплохим снимкам, пусть даже некачественным, но интересным.
Вот даже не знаю, такое количество свободного времени - это счастье или всё же проблема... scratch
Сообщений: 6556
Я давно предлагал чтобы авторам слабых работ администрация ставила галочку непопадания в ФД.
Сообщений: 3126
DmitriyVK:

Я давно предлагал чтобы авторам слабых работ администрация ставила галочку непопадания в ФД.

Кто решать будет? И по каким критериям?
Сообщений: 497
Роман Савин:
Dmitry sherstnev:
Давайте действовать как я(предложение), по времени смотрю новое загруженное и проставляю плюсики тем работам, которые НМВ этого заслуживают(обращают внимание даже на превьюд, далее смотрю интересных авторов, и в последний момент делаю алаверды, неплохим снимкам, пусть даже некачественным, но интересным.
Вот даже не знаю, такое количество свободного времени - это счастье или всё же проблема...

Как раз минимум времени! Я превью не открываю до полного размера если оно не «цепляет». Пролистать 4-5 страниц превью дело 15 минут, на остальное по вкусу. Я тоже наверно многое пропускаю, но я же не об этом писал. А о формально справедливой оценки фото от себя.
Я понимаю что часто плюсую заурядным работам, но откровенному хламу вряд-ли.
Сам тоже стараюсь показывать либо качественное, либо интересное, а уж если сойдется в одном фото.....
Сообщений: 6556
Роман Савин:

DmitriyVK:

Я давно предлагал чтобы авторам слабых работ администрация ставила галочку непопадания в ФД.

Кто решать будет? И по каким критериям?

Рома, это можно делать администрации, не так много авторов в ФД, если наблюдаются слабые работы то снимать с Афиши поставив галочку непопадания в ФД, например ограничение на год на случай автор улучшит свои навыки.
Сообщений: 3126
DmitriyVK:

Роман Савин:

DmitriyVK:

Я давно предлагал чтобы авторам слабых работ администрация ставила галочку непопадания в ФД.

Кто решать будет? И по каким критериям?

Рома, это можно делать администрации, не так много авторов в ФД, если наблюдаются слабые работы то снимать с Афиши поставив галочку непопадания в ФД, например ограничение на год на случай автор улучшит свои навыки.
Дима, если бы я был в Администрации и занимался подобным отбором, то, поверь, ФД, как таковое, не случалось бы неделями! laugh
Сообщений: 59
Tatyana kanevskaya:

Гриша Ушивин:
Самые смешные и злобные статусы кухонных разборок предлагаю постить сюда, в память для благодарных потомков.
Гриша Ушивин, подкидываю ещё парочку скриншотов с разборками в статусной строке. dance
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Каневская вы что храните у себя всю эту грязь?!!!Скопировали то для чего? Перечитываете на ночь и испытываете наслаждение? Нда...Чудны дела твои, Господи!
Сообщений: 58
Son:
Каневская вы что храните у себя всю эту грязь?!!!Скопировали то для чего? Перечитываете на ночь и испытываете наслаждение? Нда...Чудны дела твои, Господи!

Я же говорила когда-то что у неё патология..))
Сообщений: 3126
Son:
вы что храните у себя всю эту грязь?
Мда,.. хранить у себя статусы Башмака - это какая-то необычная девиация.
Там раньше Трошин что-то упоминал о продаже использованных женских трусиков в Японии... Тут, полагаю, нечто похожее. scratch
Сообщений: 265
Вероника:
Была уверена, что напишите что-то в этом роде. На эти темы Вам хороший собеседник Каневская.
Постфактум все уверены. И в виртуале все как один - арабские шейхи. Каневской озабочены лично Вы и Ваше тупое отзеркаливание не работает.
Сообщений: 265
Наталья:
Я же говорила когда-то что у неё патология..))
И Вас тоже тянет на паталогию? Подобное липнет к подобному.
Сообщений: 265
Роман Савин:
Кто решать будет? И по каким критериям?
Именно об этом пост #20 про KPI.
Сообщений: 58
Гриша Ушивин:

Наталья:
Я же говорила когда-то что у неё патология..))
И Вас тоже тянет на паталогию? Подобное липнет к подобному.

Трошин, скажите, а почему вы прямо с какой то маниакальной зависимостью так защищаете Каневскую?? Неспроста это..))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2020 в 22:02)
Сообщений: 265
Наталья:
Трошин, скажите, а почему вы прямо с какой то маниакальной зависимостью так защищаете Каневскую?? Неспроста это..))

Вы у Трошина и спросите - Когда, где и зачем он защищал Каневскую.
Тема здесь о монетизации статусной строки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2020 в 22:05)
Сообщений: 58
Гриша Ушивин:

Наталья:
Трошин, скажите, а почему вы прямо с какой то маниакальной зависимостью так защищаете Каневскую?? Неспроста это..))

Вы у Трошина и спросите - Когда, где и зачем он защищал Каневскую.
Тема здесь о монетизации статусной строки.



1.



Вы уже не помните кто вы есть..))
Сообщений: 27
Tatyana kanevskaya:
Гриша, так это не я пишу про Веронику, мне до неё дела нет. Просто достала уже своей маниакальной навязчивостью и слежкой за мной на протяжении двух лет. Каждый день мусорит в ленте активности. Заняться ей, видимо, больше нечем!
Боже, два года уже Таня лайкает без перерыва, маниакальная лайкозависимость laugh
Сообщений: 6556
Роман Савин:

DmitriyVK:

Роман Савин:

DmitriyVK:

Я давно предлагал чтобы авторам слабых работ администрация ставила галочку непопадания в ФД.

Кто решать будет? И по каким критериям?

Рома, это можно делать администрации, не так много авторов в ФД, если наблюдаются слабые работы то снимать с Афиши поставив галочку непопадания в ФД, например ограничение на год на случай автор улучшит свои навыки.
Дима, если бы я был в Администрации и занимался подобным отбором, то, поверь, ФД, как таковое, не случалось бы неделями! laugh

Вот жеж лучше пусть неделями не будет, а потом бац и шедевр. :)))
Сообщений: 3126
DmitriyVK:

Роман Савин:

DmitriyVK:

Роман Савин:

DmitriyVK:

Я давно предлагал чтобы авторам слабых работ администрация ставила галочку непопадания в ФД.

Кто решать будет? И по каким критериям?

Рома, это можно делать администрации, не так много авторов в ФД, если наблюдаются слабые работы то снимать с Афиши поставив галочку непопадания в ФД, например ограничение на год на случай автор улучшит свои навыки.
Дима, если бы я был в Администрации и занимался подобным отбором, то, поверь, ФД, как таковое, не случалось бы неделями! laugh

Вот жеж лучше пусть неделями не будет, а потом бац и шедевр. :)))

Так и я за то!
Но руководство сайта не одобряет. Медоносы разбегутся, движуха угаснет и останется здесь один зашквареный Башмак. dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2020 в 06:14)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва