Статусная строка как элемент виртуальной войны

Утомленные Каневской

Гриша Ушивин:

Я задал уточняющий вопрос потому, что не располагаю KPI достойности ФД, поэтому не могу судить достойно/недостойно.

Кроме этого Каневская не мой оппонент. Вероятно Ваш.

Вы опять юлите, вам задали чётко поставленный вопрос, считаете ли вы что работы вами упомянутого оппонента достойны ФД?
DmitriyVK:
Вы опять юлите, вам задали чётко поставленный вопрос, считаете ли вы что работы вами упомянутого оппонента достойны ФД?
Я четко ответил Вам, почему у меня нет ответа на Ваш вопрос пост #20.
Кроме этого, в данной теме обсуждается засорение эфира склоками и коммерческое предложение Антипова о монетизации статусной строки. Если Вы лично озабочены вопросом достойности/недостойности работ на ФД откройте свою тему. Отвечать я Вам в этой теме больше не буду.
Гриша Ушивин:
Я четко ответил Вам, почему у меня нет ответа на Ваш вопрос пост #20.
Вы так и не ответили на вопрос, ни чётко, ни размыто, лишь повиляли жопой... .
Алгоритм сайта не имеет ничего общего с чётко поставленным вопросом!
Лично Вы считаете что её работы заслуживающими ФД?
Ваше юление говорит о том что не достойны! Тогда зачем виляете жопой перед мужиками?
Dmitriy VK
Вы плохо понимаете русский язык? У меня кончилось время на общение с человеком (Вами) у которого полторы извилины и все мысли об анусе.
Гриша Ушивин:

Dmitriy VK
Вы плохо понимаете русский язык? У меня кончилось время на общение с человеком (Вами) у которого полторы извилины и все мысли об анусе.
Вы мне напоминаете Акопяна (он же Акопов, он же Дама с собачкой), одного "наилучшего" фотографа из времён СССР, он был немного туповат ну вот прям как вы, ему даже пришлось бежать из Москвы за то что жил с мужчиной.
Вот вы с ним очень сильно похожи, как две капли воды!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2020 в 04:11)

На 98 рубликов натоптала по клаве бумажная тролька.
Гриша Ушивин:
Самые смешные и злобные статусы кухонных разборок предлагаю постить сюда, в память для благодарных потомков.
Гриша Ушивин, подкидываю ещё парочку скриншотов с разборками в статусной строке. dance

1.

1.

Каневская, повторить такие высказывания может только умалишенный и озабоченный этим человек... Кстати ты уже не раз выставляла себя в таком свете...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2020 в 13:07)
Tatyana kanevskaya:
Гриша Ушивин, подкидываю ещё парочку скриншотов с разборками в статусной строке.
Однако....да тут какие-то извращенцы. Смешно.

Один негров поминает, другой какого-то Акопова и оба в контексте мужеложества.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2020 в 13:17)
Вероника:
Каневская, повторить такие высказывания может только умалишенный и озабоченный этим человек... Кстати ты уже не раз выставляла себя в таком свете...
Ну кому как говорится арбузный хрящик....

Кстати Вероника, Вы вот Каневской озабочены и ФД. Как будто Каневская Ваша родственница.
А может у Вас что-то к ней такое...о чём просто стыдно сказать?
Гриша Ушивин:
Гриша, так это не я пишу про Веронику, мне до неё дела нет. Просто достала уже своей маниакальной навязчивостью и слежкой за мной на протяжении двух лет. Каждый день мусорит в ленте активности. Заняться ей, видимо, больше нечем! dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2020 в 13:30)
Гриша Ушивин:

Один негров поминает, другой какого-то Акопова и оба в контексте мужеложества.
Про третью забыли написать, а Каневская повторяет за ними.
Интересный момент - сначала онлайн Каневская, потом Гриша Ушивин, потом опять Каневская... Уж, не еще один клон Танюши-Игореши?
Вероника:
Интересный момент - сначала онлайн Каневская, потом Гриша Ушивин, потом опять Каневская... Уж, не еще один клон Танюши-Игореши?
Это у Вас похоже навязчивые состояния по причине самоизоляции и тотального безделья.
Займитесь хотя бы Плейстейшон.
Вероника:
Про третью забыли написать

Вас не забыл, пост #30.
Tatyana kanevskaya:
Гриша, так это не я пишу про Веронику, мне до неё дела нет. Просто достала уже своей маниакальной навязчивостью и слежкой за мной на протяжении двух лет. Каждый день мусорит в ленте активности
Это серьезно. Вероятно нейролептики ей не помогают. Последний шанс - глубокая инсулиновая блокада, вызывающая предкоматозное состояние.
Как крайняя мера.
А мне нравится Вероника..гораздо больше, чем лужи и засушенные стрекозлы Каневской.. Правда, я уже на Каневскую не раздражаюсь..только удивляюсь убогости и скудости ее фото и коментов.
Забыла сказать, статусная строка с Вероникой и Каневской очень даже оживляют ленту..хахахаха
Гриша Ушивин:
Это у Вас похоже навязчивые состояния по причине самоизоляции и тотального безделья.
Займитесь хотя бы Плейстейшон.
Гриша, мне еще далеко до пенсии, чтобы на самоизоляции сидеть. У меня хорошо оплачиваемая работа, поэтому могу позволить себе иногда посидеть и поболтать о том, о сем, а денежки на карту капают... Кстати считать буковки не стоит, у меня хватит средств оплатить любую строку, даже могу всю ленту занять. Каневская уже считала мои денежки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2020 в 14:22)
Альби:
Забыла сказать, статусная строка с Вероникой и Каневской очень даже оживляют ленту..хахахаха
Ну пусть платят за ХА-ХА-ХА, если хозяева примут бизнес-идею Антипова.
Вероника:
У меня хорошо оплачиваемая работа, поэтому могу позволить себе иногда посидеть и поболтать о том, о сем, а денежки на карту капают... Кстати считать буковки не стоит, у меня хватит средств оплатить любую строку
Вы лучше медицинские услуги оплатите в хорошей клинике, а то Вас два года ФД и Каневская не отпускают.
А что за "хорошо оплачиваемая работа"? Организация досуга? Экскорт?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

()
Фотограф Казань
 ()
Любитель фото Нижний Новгород
 ()
любитель Челябинск
 ()
Любитель. Курск
 ()
Фотограф Балашиха
 ()
фотолюбитель