Статусная строка как элемент виртуальной войны

Утомленные Каневской
  
Сообщений: 265
Весело










Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2020 в 00:54)
Сообщений: 265




Сообщений: 3237
Молодцы! Творческая мысль не стоит на месте. Нашли способ борьбы против ЧС v
Расфокусу пора монетизировать статусы, а то чего они их бесплатно меняют laugh
И к стати можно было бы о SuperVIP статусе подумать который блокирует все ограничения VIPов, наверняка был бы востребован у людей с обостренным чувством справедливости, а админам лишняя денежка laugh
Сообщений: 265
Да Дмитрий Антипов можно по десяточке за изменение статуса. Для начала. Самые смешные и злобные статусы кухонных разборок предлагаю постить сюда, в память для благодарных потомков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2020 в 06:34)
Сообщений: 265
А потом по рублику со знака для осбо словоохотливых.
Сообщений: 17046
Гриша Ушивин:
Для начала. Самые смешные и злобные статусы кухонных разборок предлагаю постить сюда, в память для благодарных потомков.
smile Да всё нормально, но про потомков только не тебе писать... радуясь, что зять- негр... только по утру уходит из твоей комнаты... наверное поэтому и подружился с Ромкой- КАНАДСКИМ, общая беда... хотя друг друга и не взлюбили... НЕГРЫ только по утру отпускают... тебя из соседней комнаты, а Ромку из соседней рощи за биотуалетами, которые он охраняет, тут только интересно... они ему хотя бы баксы дают или просто целуют перед пендалем, как думаешь? Ну хотя бы сопоставь на своём опыте... зать- негр тебя когда в засос целует... шаловливым язычком внутри всё достаёт? smile Ну а так конечно улыбает подобная тема, где меня ограничили в демократии... выражать свои мысли, с улыбкой конечно читаю вопли умственно отсталых в мою сторону... rofl Ссыкуны редкостные... как и ты, поэтому непонятна тема... типо ты менее маразматик, чем те, кого указал?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2020 в 19:33)
Сообщений: 17046
Гриша Ушивин,
smile Чего завис... опять зять- негр дверью ошибся и уговаривает тебя быть более ласковым хотя бы до утра?
Сообщений: 5852
Андрей:
НЕГРЫ только по утру отпускают...
А знаете, я Вам верю! dance
Сообщений: 265









Сообщений: 265
С Вероники рубликов 50 за раз, если рупь за знак.





Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 октября 2020 в 02:32)
Сообщений: 265
Аксенов на 127 рубликов по клаве наклацал за раз





Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2020 в 02:31)
Сообщений: 265
Сергей Новожилов:
А знаете, я Вам верю!












Сообщений: 17046
Сергей Новожилов:
А знаете, я Вам верю!
smile Дело не в вере, это осознанный поступок эмигрантов, которые переехали в страны, где жизнь негров имеет значение... обычно это всё же психически нездоровые и половые извращенцы, которых на родине гнобят и даже уголовно преследуемые за половые извращения, это их выбор быть в услужении у негров и делить с ними одну кровать, осознанно понимая, что их мнение неграм просто не интересно, у них судьба выполнять любые их сексуальные прихоти, только и всего... Трошин, Савин и Лекчинов тому яркие примеры, а канадский Димон просто уже продукт половых извращений, к этому стоит только относиться с пониманием, ну я так думаю
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 октября 2020 в 19:50)
Сообщений: 17046
smile На Расфокусе наконец порядок- Дас Ис Фантастик , буду и дальше бдить , чтобы был Ordnung, права извращенцев мне не интересны по определению, просто для информации...




1.


Сообщений: 17046
smile Истерика извращенса вполне пон rofl ятна и предсказуема,но стоит вопрос как реагировать...моё мнение- никак.... пусть гноем захлебнётся rofl подставив жопу очередному негру за право хотя бы жить в Канаде


1.


Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 октября 2020 в 23:35)
Сообщений: 265
Целесообразно наблюдать за воплями несогласных с ФД и утомленных Каневской. Когда за каждую букву в статусной строке придётся платить по рублю, желание засорять эфир отпадёт автоматически.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2020 в 08:58)
Сообщений: 6556
Гриша Ушивин:
Целесообразно наблюдать за воплями несогласных с ФД
А вы считаете что упомянутая мадам выставляет кадры заслуживающие ФД?
Сообщений: 265
DmitriyVK:
А вы считаете что упомянутая мадам выставляет кадры заслуживающие ФД?
Изложите KPI заслуженности ФД. Кроме этого попробуйте предложить критерий для попадания фото в фото дня.
Пока критерий - максимум лайков-плюсиков за 24 часа.
Сообщений: 6556
Гриша Ушивин:

DmitriyVK:
А вы считаете что упомянутая мадам выставляет кадры заслуживающие ФД?
Изложите KPI заслуженности ФД. Кроме этого попробуйте предложить критерий для попадания фото в фото дня.
Пока критерий - максимум лайков-плюсиков за 24 часа.

Вы не ответили на вопрос, считаете ли вы что работы вами упомянутого оппонента достойны ФД?
Сообщений: 265
Я задал уточняющий вопрос потому, что не располагаю KPI достойности ФД, поэтому не могу судить достойно/недостойно.

Кроме этого Каневская не мой оппонент. Вероятно Ваш.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2020 в 10:28)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Москва