Всё о животных

братья наши меньшие
  
Сообщений: 602
Александр Васильев:
Вот неожиданность. Всё же попробовал. Ну со Стёпой понятно, а в какой поликлинике угощался? Хотя не важно, это твой выбор.
laugh От потомка клизмы только и ожидаешь- сам дурак!
Сообщений: 602
NEWICHOK:
. Одно дело когда даются ссылки на тот или иной видеоконтент на Ютубе в результате чего увеличивается посещаемость Ютуба, и другое дело, когда этот контент копируется на другой ресурс, что уменьшает посещаемость Ютуба?
Это регулируется только авторами роликов, там три градации- ролик закрыт для всех, доступен только по ссылке и свободный просмотр где угодно с копированием
Сообщений: 602
Сообщений: 602
NEWICHOK,
NEWICHOK:
Одно дело когда даются ссылки на тот или иной видеоконтент на Ютубе в результате чего увеличивается посещаемость Ютуба, и другое дело, когда этот контент копируется на другой ресурс, что уменьшает посещаемость Ютуба?
Для примера эта тема, почти все фильмы нельзя тут посмотреть, требуется переход на Ютуб, так что авторские права соблюдаются , а людям рекомендуется, что посмотреть, отсортировать тоже много времени занимает



1.


Сообщений: 602
NEWICHOK:
для дальнейшего поддержания активности на сайте будут введены новые темы для форума про песни и пляски и художественный свист.
laugh Лучше подобные, чем для пациентов психиатрических стационаров, психически здоровым будет лишний повод зайти на Расфокус и отдохнуть всей семьёй
Сообщений: 602
Сообщений: 503
Klarin:

NEWICHOK:
для дальнейшего поддержания активности на сайте будут введены новые темы для форума про песни и пляски и художественный свист.
laugh Лучше подобные, чем для пациентов психиатрических стационаров, психически здоровым будет лишний повод зайти на Расфокус и отдохнуть всей семьёй

Башмак без тебя, Расфокус, давно перестал бы существовать. Ибо доступ в псих больницы для адекватных людей закрыт, а на Расфокусе он всегда открыт. И многие, в том числе и я не могу с ним расстаться пока есть такие как ты, над которыми можно посмеяться. Для тебя никогда не были понятными мысли, излагаемые мною, и в очередной раз ты продемонстрировал свою неспособность понять о чем я веду речь. Речь идет не о претензиях, которые могут предъявить авторы видео контента Ютуба сайту Расфокус, хотя может быть и могут, (я не знаю) ибо они не размещали его тут.А вот еще пару видо ты разместишь тут, и Расфокус можно спокойно переименовывать в мини Ютуб. А это я думаю не может понравиться владельцам Ютуба. В правилах сайта Расфокус запрещено давать ссылки на аналогичный ресурс, и это логично, так как это механизм борьбы с конкурентами. Нельзя рекламировать конкурентов. А ты тут своими безмозглыми действиями просто подставляешь под удар владельцев Расфокуса. И это все тихо и спокойно будет до того момента, пока кто-то не шепнет руководству Ютуба о том, что делает с их контентом сайт Расфокус. Да весь этот материал находиться в открытом доступе, и каждый имеет возможность скачать его и делать все, что считает нужным. Но размещать его в таком объеме на другом ресурсе, это, в моем понимании, нарушение правил конкуренции. И мне кажется, что есть и какие правовые нормативы в этом вопаросе.
Сообщений: 503
Александр Васильев:

NEWICHOK, Может я ошибаюсь, но ранее на сайте запрещались ссылки на другие ресурсы и рекламу.

Да такое есть, запрещено давать ссылки на аналогичные ресурсы. Это механизм конкурентной борьбы.
А наш массовик затейник Башмак, Расфокус превратил в мини Ютуб, хорошо если бы там были ролики о фотографии, это как-то могло оправдать подобное деяние, но они о чем угодно только не о фотографии.
Администрация Расфокуса предоставила пользователям возможность создавать свободные, не связанные с фотографии темы, так как поняла, что тут нет пользователей, который могли бы, что-то интересное сказать об искусстве фотографии, а если и есть такие то они предпочитают помолчать ибо парадом тут командует далекий от фотографии человек, сам себя записавший в список великих фотографом и тех, кто пытается, что либо сказать о фотографии, причисляет к психически нездоровы людям. Ну кто же захочет, чтоб его публично назвали психически больным человеком. Поэтому форумы на этом сайте перестали быть площадкой на которой каждый мог выразить свое мнение по тому или иному вопросу фотографии. И превратились в площадку для демонстрации самодурства Башмака. Но у меня такое предчувствие, что это самодурство может плохо закончиться для владельцев Расфокуса. Подведет он их, как говорят, под монастырь.
Сообщений: 602
NEWICHOK,
hoho Сегодня в психушке выходной или санитары опять забыли дверь закрыть?
Сообщений: 4118
Klarin, Башмак, "психически здоровые люди", на которых ты ссылаешься, вряд ли постят и смотрят то, что ты тут выкладываешь. Уже начал постить ролики про дохлятин. Тебе ещё не попадались ролики из морга?
Твоими стараниями фото сайт превращается в отстойник ютуба. Бррр....
Ты бы не пробовал то, что ловят и таскают твои кошки. Хвост отрастёт и шёрсткой покроешься.
Сообщений: 602
Александр Васильев,
Александр Васильев:
"психически здоровые люди", на которых ты ссылаешься, вряд ли постят и смотрят то, что ты тут выкладываешь.
Ты воспитан в процедурной проктолога, поэтому тебе не понят ролики про животных, ты думаешь тут забыли, как обсирал смерть кота Крючкова и вообще животных? Так что лучше своей головкой в дырочку, а то потом рот не чистишь и реально вонь стоит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2020 в 20:10)
Сообщений: 602
Александр Васильев,
smile
И только благодаря Наставнику форум Расфокуса не превратился в очередную помойку, адекватных тут никто не гнобит и наоборот помогает, может ты себя считаешь не шизой? Что мы тут от тебя по фото читали, кроме помойной информации, которую ты собираешь по помойкам инета? Ну так и стонут подобные тебе недоразумения, которые получили доступ в интернет, а серить на Расфокусе не получается
Сообщений: 4118
Klarin:
ты думаешь тут забыли, как обсирал смерть кота Крючкова и вообще животных?
laugh Совсем больной?
Klarin:
И только благодаря Наставнику форум Расфокуса не превратился в очередную помойку
rofl Ты ботфорты и треуголку а ля Наполеон, снимаешь на ночь? Психически здоровый.
А вот мне кажется, что всё в точности наоборот. Благодаря наставнику из шестой палаты, Расфокус медленно, но верно, сползает в небытие.
Сообщений: 503
Klarin

И только благодаря Наставнику форум Расфокуса не превратился в очередную помойку,

Наставник Это ты в ожидании когда снаряды подвезут? А почему без маски, тебя коронавирус не берет? Береги себя. Кроме тебя тут некому защитить Расфокус от коронавируса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2020 в 20:36)
Сообщений: 602
Александр Васильев,
Александр Васильев:
А вот мне кажется, что всё в точности наоборот. Благодаря наставнику из шестой палаты, Расфокус медленно, но верно, сползает в небытие.
Да тебе всегда кажется ибо черпаешь знания на помойках, [Link] других сайтов, просто смотрим график- Расфокус


1.




А есть анализ не без известного тут СС... где шибко вумные



1.


Сообщений: 602
NEWICHOK,
NEWICHOK:
Это ты в ожидании когда снаряды подвезут?
Соскучился? Завтра Он выйдет и нашлёпает тебя по попке
Сообщений: 602
NEWICHOK, Можешь глянуть и свой сайт, где ты за деньги упросил твои фотки в книге разместить, стремительно катится вниз и заметь, явно потому, что Наставник там не присутствует, да и тебе тут гораздо уютнее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2020 в 20:54)
Сообщений: 503
Klarin:

NEWICHOK,
NEWICHOK:
Это ты в ожидании когда снаряды подвезут?
Соскучился? Завтра Он выйдет и нашлёпает тебя по попке

Не смеши мои тапочки.Они уже устали от смеха.
Когда захочешь нашлепать меня по попе, вспомни участь Ромика. Он правда не на танке был, а в танке, но я его все же достал, ну, а на тебя, мне просто надо слегка дунуть и ты скатишься с танка.
Сообщений: 4118
Klarin:
Завтра Он выйдет
laugh А сейчас кто вещает? Или ты вышел из себя?
Сообщений: 4118
Klarin, Башмак, вот когда "он" выйдет, завтра, и ты с ним встретишься, вы поздороваетесь? Вот будет встреча!!! Целых два психически здоровых человека, могут дать целое потомство сапожников!!! rofl
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель