Начинающий фотограф-любитель.

Что такое хорошо и что такое плохо.
  
Сообщений: 17049
Александр Васильев, smile Подробностей не будет, попросили не публиковать снимки, но чуть сессия не сорвалась... Дина сказала, что уже скучает... пол дня не могли оторваться друг от друга, жена ушла на море понятливо улыбаясь... а украинки оборвали телефон от явного желания... в итоге я конечно сдался, всё прошло просто замечательно, девушки утомили меня конкретно за сегодня... а я понял, что ещё достаточно крепок...но Смоки разрешила толь Дина показать)))) это мы уже после в ресторане сидим, Батуми поистине сказочный город, если ты МУЖЧИНА!!!


1.


Сообщений: 17049
smile Ну а пока с девушками из Киева сижу в ресторане...коротаю вечер, жена присоединилась и поэтому веду себя корректно, не НЮ девушек потом выставлю, обалденные и ласковые!!!!
Сообщений: 17049
smile И кстати...Дина и жена знали, что будет сессия с украинками... с продолжением...даже одобрили!!!Похоже понимают психологию женщин...добрые, понимая, что таких, как я единицы, поэтому поддерживают друг друга одобряя мои поступки и действия, просто для понимания окружающего мира, чтобы хоть как- начали понимать ЖЕНЩИН
Сообщений: 17049
smile Сейчас на одном бульваре... куча одиноких и не охваченных девушек ... эти из Осетии, правда на сегодня пожалуй знакомством ограничусь, уже познакомился, очень милые и разговорчивые девушки


1.


Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 августа 2018 в 00:09)
Сообщений: 17049
smile Короче, прилетел вчера, немного отхожу от полёта ( на ближней даче), рядом грузин из Владимира был, две бутылки вискаря выпили, Маринка устроила скандал из за Дины и украинок... но ничего, помиримся, должно появиться понимание... с каким МУЖЧИНОЙ хочет быть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2018 в 07:36)
Сообщений: 4118
Башмачник, Чего же ты улетел? Там же осталась " куча одиноких и не охваченных девушек ...".
Башмачник:
Маринка устроила скандал из за Дины и украинок... но ничего, помиримся, должно появиться понимание... с каким МУЖЧИНОЙ хочет быть
Дебил ты, мужского рода.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Чего же ты улетел? Там же осталась " куча одиноких и не охваченных девушек ...".
smile Поверь, в России их не меньше
Александр Васильев:
Дебил ты, мужского рода.
smile Ну хорошо, попробуй тогда объяснить, почему красивые девушки любят таких как я и хотят секса, а не таких как ты или допустим Крючков? Маринке ничего не рассказывал, она сама всё быстр вычислила, за мной просто не нужно наблюдать, чтобы не портить нервы
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 августа 2018 в 16:40)
Сообщений: 17049
smile А так от Грузии реально восторг, можно найти всё что угодно, кроме агрессии, специально всё время провоцировал, что днём, что ночью, что жена, что Дина или те же украинки постоянно одёргивали и спрашивали зачем провоцирую...? Но это не от агрессии, а просто желания понять дух грузинов, насколько войны, не заметил абсолютно, хотя большинство, особенно в Тбилиси не любят Россию и русских, но всё равно очень радушно встречают, я только за то, чтобы начали дружить больше, , обязательно сюда ещё вернусь, как и всем советую, мне однозначно даже больше той же Испании понравилось, просто рекомендую
Сообщений: 1729
Башмачник:
а не таких как ты или допустим Крючков?
Слышь, ты, слабоумный алкаш! Меня прошу сюда не втягивать, я не подросток сопливый и не слабоумный импотент вроде тебя, чтобы хвастаться женщинами. Ни один нормальный мужик с нормальной психикой и половой ориентацией не станет в возрасте под 60 лет хвастать женщинами, только педофилы и слабоумные, как ты. С такими как ты, обмылками, даже разговаривать противно.
Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Слышь, ты, слабоумный алкаш! Меня прошу сюда не втягивать, я не подросток сопливый и не слабоумный импотент вроде тебя, чтобы хвастаться женщинами. Ни один нормальный мужик с нормальной психикой и половой ориентацией не станет в возрасте под 60 лет хвастать женщинами, только педофилы и слабоумные, как ты.
smile Улыбнулся... честно, тебе всего 60... а уже девушками и сексом не интересуешься...я всего на четыре года моложе, Дине 40, а посмотри, как шикарно выглядит, украинки тоже детей и мужей имеют... но при виде меня их другие не интересуют, попробуй в себе чего- то поменять, может хоть жить наконец начнёшь
Сообщений: 4118
Тебе 15 лет, чтоб объяснять простые истины?

Башмачник:
Маринке ничего не рассказывал, она сама всё быстр вычислила,
rofl А что вычислять? Ты ведь трубишь на весь расфокус, да ещё с фото-отчётом.
Башмачник:
за мной просто не нужно наблюдать, чтобы не портить нервы
Наблюдать не требуется, портить нервы, твоё призвание.
Перешёл на пиво? Совсем ослаб умишком.
Сообщений: 17049
Александр Васильев, smile Я вот читаю тебя и немного не догоняю, ты как и Крючков ещё девственник?
Сообщений: 17049
smile Только не рассказывайте мне потом, что я накручиваю счётчик просмотров...на моих женщин, а не вы глазеете и пускаете слюни облизываясь...
Сообщений: 4118
Башмачник:
Я вот читаю тебя и немного не догоняю
Понятно, устал после отпуска, запыхался.
Сообщений: 4118
Башмачник:
Только не рассказывайте мне потом, что я накручиваю счётчик просмотров...на моих женщин, а не вы глазеете и пускаете слюни облизываясь...
А где твои то? Галочкой помечай. А то на фотках и совсем юные есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2018 в 17:44)
Сообщений: 17049
Александр Васильев, smile Когда ДВА ДЕВСТВЕННИКА ты и Крючков хотят задеть меня- МУЖЧИНУ выглядит очень забавно, просто мысли всух
Сообщений: 4118
Башмачник:
Когда ДВА ДЕВСТВЕННИКА ты и Крючков хотят задеть меня- МУЖЧИНУ выглядит очень забавно, просто мысли всух
Ну так я и забавляюсь. laugh Особенно когда ты выполняешь толчок "мысли" вслух. Грохот стоит как от пустых консервных банок, и "задымление".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2018 в 10:18)
Сообщений: 1729
Александр Васильев, никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Сообщений: 17049
Александр Васильев, Виталий Крючков,
smile Ваши посты сейчас называются просто... ОБИЖЕННЫЕ ДЕВСТВЕННИКИ РАЗБУШЕВАЛИСЬ, попробуйте хотя бы раз с ЖЕНЩИНОЙ ПОБЫТЬ… чтобы начать понимать МУЖЧИН… ну и ЖЕНЩИН заодно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2018 в 22:54)
Сообщений: 4118
Виталий Крючков:
никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Да какой спор? Нет даже предмета.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва