Начинающий фотограф-любитель.

Что такое хорошо и что такое плохо.
  
Сообщений: 4118
Башмачник:
попробуйте хотя бы раз с ЖЕНЩИНОЙ ПОБЫТЬ…
Ты как ребёнок, узнавший что есть противоположный пол. Давно, "попробовал", и представляешь, до сих пор оторваться не могу. laugh А ты похоже всё ещё на пути "открытий" в этой области.
Башмачник:
чтобы начать понимать МУЖЧИН… ну и ЖЕНЩИН заодно
Так глобально, как ты выразился, о мужчинах и женщинах, не дано никому. Даже на познание одного индивидуума, может не хватить жизни.
Сообщений: 55
Тема плавно сползла с начинающего фотографа-любителя на начинающего ёбаря-тяжёловеса laugh В настоящее время Петросян и Степаненко исполняют свой лучший юмористический номер и эта хрень мутным потоком полилась из всех телевизоров и утюгов страны. Так что тему на расфокусе можно уже и закрыть, коли нет возможности выйти на уровень этих петрушек. Справедливости ради должен отметить, повеселился от души.
Сообщений: 4118
Алексей Буторин:
Тема плавно сползла с начинающего фотографа-любителя
Там, где Башмачник выталкивает из своей головы "интеллектуальный продукт", всё заканчивается одним и тем же.
Про Степаненко и Петросяна, не знаю, телевизор не смотрю. Тут Башмачника хватает.
Сообщений: 4118
Роман Савин:
Такое впечатление, что Башмак наконец лишился девственности.))))))
Это под завесой тайны. То ли он, то ли его лишили, но что то произошло.
Сообщений: 928
Алексей Буторин:
Тема плавно сползла с начинающего фотографа-любителя на начинающего ёбаря-тяжёловеса В настоящее время Петросян и Степаненко исполняют свой лучший юмористический номер

:)))
И Башмак решил составить им конкуренцию.
Переплюнул всех... :))))

Если бы только ГРУЗИЯ и случайно попавшие в кадр девушки догадывались, что стали громкой частью антирекламной деятельности Башмака-фотографа...

Роман Савин:
Такое впечатление, что Башмак наконец лишился девственности.))))))

Очень похоже, хотя...
Не факт.
Сообщений: 1201
Это были старческие поллюционные сны Башмака-Автухова.
Сообщений: 17046
Jocker,
smile Трошин, жертва сексуального насилия от зятя негра, меня веселят ваши писульки, на ЖЕНЩИН руки в мозоли стираете, понимая, что не дадут... смешны попытки МУЖЧИНУ задеть, как и очко бы сыграло так фотографировать в Грузии, как Я ( таких как вы женщины не любят, им нужны решительные, способных приносить здоровое и не трусливое потомство), поэтому можете и дальше развлекать сайт
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2018 в 19:34)
Сообщений: 17046
smile А меня ребята из Грузии уже благодарят за такие фотки, офигевая с моего пофигизма, я им про наглость... они типо на заметку возьмут laugh пришлось объяснить, что это природный дар... вообще реально восторг от Грузии, говорят, что негатив может исходить из понаехавших из деревень или совсем не умных, но обязательно туда ещё вернусь
Сообщений: 5848
Башмачник, Ваша проблема не в том, что Вы имели общение с некоторыми особами, и даже не в том, что Вы этих особ засветили как имеющих общение с Вами. А в том, что Вы даже сами не поняли, как этим определили свои границы.
Сообщений: 17046
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Ваша проблема не в том, что Вы имели общение с некоторыми особами
Это для тебя ОСОБЫ, а для меня ЖЕНЩИНЫ, в этому нас разница, я каждую из них любил, когда фоткал, для тебя ЖЕНЩИНА это предмет добычи средств, а для меня ВДОХНОВЕНИЕ… почувствуй разницу

Сергей Новожилов:
А в том, что Вы даже сами не поняли, как этим определили свои границы.
smile Я МУЖЧИНА, а ты фотограф, который лепит бездушные- постановочные фотки без всяких эмоций, в этом тоже почувствуй разницу... ты абсолютно не понимаешь, что такое ЖЕНЩИНА и чего ОНА ХОЧЕТ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2018 в 01:58)
Сообщений: 5848
Башмачник, Вы вполне талантливо отлили себя в прошлых постах. Излишне повторяться. Приличных людей Вы давно превзошли и оставили за скобками.
Сообщений: 1201
Вот навеяло тряской гребня одинцовского пЕтуха.

[Link]
Сообщений: 1201
Сергей Новожилов:
Башмачник, Вы вполне талантливо отлили себя в прошлых постах. Излишне повторяться. Приличных людей Вы давно превзошли и оставили за скобками.
Маэстро Новожилов
Вы пытаетесь достучаться до серого вещества выпускника сапожного ПТУ? Там и раньше его было с гулькин юх, а теперь все нейроны вышли вместе с пивной струей в отверстие унитаза.
Сообщений: 17046
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Приличных людей Вы давно превзошли и оставили за скобками.
smile Вот и опять непонимание сути, ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ- это понятие абстрактное, в разных слоях общества по разному трактуется, поэтому меня ЖЕНЩИНЫ любят, а ты с них только выгоду ищешь
Сообщений: 4118
Башмачник, Башмачник, как тонко ты оскорбил женщин!!! Ты, и "абстрактное понятие приличные люди", в твоей трактовке, и к которым ты себя причислил, и утверждение, что именно за это тебя "любят" женщины.
Знаешь, некоторые свиньи, когда им дают жратву, ведут себя "прилично", влезают в корыто только передними ногами, но чинно при этом чавкают. Другие, влезают в корыто всеми четырьмя, громко чавкают и разбрасывают жратву.
Ты бы хоть не "чавкал" тут, с абстрактными понятиями.
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Знаешь, некоторые свиньи, когда им дают жратву, ведут себя "прилично", влезают в корыто только передними ногами, но чинно при этом чавкают. Другие, влезают в корыто всеми четырьмя, громко чавкают и разбрасывают жратву. Ты бы хоть не "чавкал" тут, с абстрактными понятиями.
smile Я знаю о чём пишу и говорю, а вот из за подобных тебе, даже РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ, согласны быть не одной у СВОЕГО МУЖЧИНЫ, проверено много кратно...
Сообщений: 1540
Тема закрыта.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва