Марат Макс

Критиканам "Фото дня" - чёрный список.

Не понимаю логики администрации сайта, когда автор "Фото дня" не позволяет "неугодным" высказаться о своём творении, попавшем в призёры.Вообще-то, Фото дня есть фото дня, которое должны обсуждать все ! И даже это безграмотное неудачное воплощение неплохой задумки !
Прикрепленные файлы:
d0ca1ba43457fd48a830c2be81d89dc0_bdm6e.jpg | 258.32 Кб | Скачали: 77
Я уже предлагал Администрации убрать все запреты на комментирование ФД, в том числе и для фоток легкоранимых авторов с ВИП-аккунтом.
Отказались.
Но я их где-то понимаю. С продажи ВИП-ов и так выхлоп не ахти... А так вообще не будет.
мне не дают возможности общаться с адекватными людьми... (с) Валерий Акопов (Акопян)
yurii kot:
это безграмотное неудачное воплощение неплохой задумки !
Вы хотели это под фото дня написать:
"это безграмотное неудачное воплощение неплохой задумки" ???
Не удивительно, что автор не хочет видеть подобные гениальные полезные актуальные уникальные неподражаемые и поучительные высказывания под своим фото.
Роман Савин:
Я уже предлагал Администрации убрать все запреты на комментирование ФД, в том числе и для фоток легкоранимых авторов с ВИП-аккунтом.
Отказались.
Но я их где-то понимаю. С продажи ВИП-ов и так выхлоп не ахти... А так вообще не будет.
Вы написали 860 комментариев на Расфокусе. Покажите из них хоть один полезный, доброжелательный и позитивный.
Администратор:

Роман Савин:
Отказались.
Вы написали 860 комментариев на Расфокусе. Покажите из них хоть один полезный, доброжелательный и позитивный.
Покажие мне хоть один НЕ полезный или НЕ правдивый хотя бы.
мне не дают возможности общаться с адекватными людьми... (с) Валерий Акопов (Акопян)
Администратор:

yurii kot:
это безграмотное неудачное воплощение неплохой задумки !
Вы хотели это под фото дня написать:
"это безграмотное неудачное воплощение неплохой задумки" ???
Не удивительно, что автор не хочет видеть подобные гениальные полезные актуальные уникальные неподражаемые и поучительные высказывания под своим фото.
Вообще-то, Расфокус - это фотосайт, и каждый должен иметь право высказаться в "Фото дня", а не только участники, очень хорошо понявшие принцип "Ты мне, а я тебе".Оскорбления, конечно, допускать не стоит, есть для этого адекватные меры. Автор "Фото дня", ночами не спящий, конвеером лайкующий всех и вся, чтобы попасть в это самое "Фото дня", должен быть готов не только к "одобрямс" к его истёртому о "клаву" пальцу, но и справедливой критике его далеко небезупречным фотографиям !
Между прочим, крысы уже начали бежать с корабля...
Не далее как сегодня рейтинговый коллажист-лубочник и по совместительству один из первых медоносов Расфокуса - Виталий Архипов - сообщил мне в приватной беседе, что он свалил на 500пх, поскольку
Общий художественный уровень сайта очень низок.
Это я называю - Дно Пробито. scratch
Если даже Архипов (!!!!) заявил об уровне сайта...
В общем, как говорил мой друг Андрейка Трошин, запасаемся поп-корном.))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 19:46)
Лучше бы обсуждали фототехнику: что нового, как применять, как снимать...
Вот меня интересуют фильтры Nisi 100мм и 150мм, есть у кого что сказать по-делу?
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
DmitriyVK:
Вот меня интересуют фильтры Nisi 100мм и 150мм, есть у кого что сказать по-делу?
Ты решил сэкономить? Или денег жалко? (и какие конкретно?)
"Но я за своим задним проходом внимательно наблюдаю". (Башмачник - Автухов)
Александр Васильев:

DmitriyVK:
Ты решил сэкономить? Или денег жалко? (и какие конкретно?)

Вы вообще о чем?
Денег жалко и экономия к этому вопросу никакого отношения не имеет...
Просто навсего сразу ясно что Вы не имеете понятия о этой системе.
Стартовый кит будет от 250$ до 600$
Эти фильтры имеют специализированное направление использования, идеальная замена системы Cokin особенно их совместимость со сверхширокоугольными объективами.
Например эти фильтры можно установить на Canon EF 11-24mm, Tamron 15-30mm, Canon EF 15mm fisheye и многое другое, это те объективы у которых круглая выпухлая передняя линза на которую никто фильтры не производит.

1.

1.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 21:31)
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Я тоже в огромном шоке от сегодняшней ФД. Хотя этот шок у меня почти постоянный, относящийся к ФД, за редким исключением. :))))))
Надо себя не уважать, чтобы соглашаться сниматься в НЮ.
DmitriyVK, Реакция ожидаемая
Роман Савин:
Это я называю - Дно Пробито.
Роман Савин, заявляя о низком уровне сайта и одновременно присутствуя здесь, Вы только унижаете себя.
Анна Чариева:
Я тоже в огромном шоке от сегодняшней ФД. Хотя этот шок у меня почти постоянный, относящийся к ФД
Какая впечатлительная laugh Пора бы уже привыкнуть к действующей системе, а то к валерьянке привыкните.
Александр Васильев:

DmitriyVK, Реакция ожидаемая

Реакция поучительная которая дала вам новые знания!
А новые полезные знания куда лучше чем впустую обсуждать чужие личности.
yurii kot:
Вообще-то, Расфокус - это фотосайт, и каждый должен иметь право высказаться в "Фото дня"
С чего Вы это взяли? Кто не умеет высказываться, тому не надо высказываться.
DmitriyVK:
чем впустую обсуждать чужие личности.
????
Александр Васильев:

DmitriyVK:
чем впустую обсуждать чужие личности.
????

Смотрите тему. ;)
Администратор:

Роман Савин:
Это я называю - Дно Пробито.
Роман Савин, заявляя о низком уровне сайта и одновременно присутствуя здесь, Вы только унижаете себя.

Да перестаньте...
Во первых, не я заявляю, а Архипов.
Во вторых, Архипов для меня не авторитет и вообще один из самых мною неуважаемых горе-фотографов этого многострадального сайта. (если по-хорошему, то ему давно надо было пинка дать)
Нет, уважаемая Администрация, мне ещё не совсем наплевать. Поэтому я ещё пока здесь.
Хотя, честно говоря, с уровнем и в самом деле не всё хорошо. Интересные авторы уходили и продолжают уходить. (Если кто и приходит, то долго не задерживается.)
Вместо них появляются МаратыМаксы...

Один Клешнин в последнее время пытался хоть как-то образумить общественность... и его выжили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 22:20)
DmitriyVK, Дмитрий, Дмитрий, по обозначенной теме, я не высказывался, и не обсуждаю личности. Я лишь встрял по Вашему вопросу (который не по теме данной ветки).
Относительно Nisi, у моего знакомого есть на 150. Брал на Ебее. У него с дюжину градиентников и ND Cokin. Так этот держатель, что в ките, плохо держит фильтр. Один он разбил. Может брак, может нет, сравнить с другим таким же, нет возможности.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф
 ()
Фотолюбитель Пермь
 ()
фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотограф Москва
 ()