Марат Макс

Критиканам "Фото дня" - чёрный список.
  
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

Господа, а тема ветки, какая?

А тема ветки такая: "Какого х.. кто-то снимает лучше меня?"
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
Лает обычно жена того кто выпил пол литра стекломоя запивая антифризом!
Ты не прав, после этого, уже даже не мычат. И лаять уже бесполезно.
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

DmitriyVK:
Лает обычно жена того кто выпил пол литра стекломоя запивая антифризом!
Ты не прав, после этого, уже даже не мычат. И лаять уже бесполезно.

Удивишься, но эти существа ползая в обоссаных штанах считают себя людьми, Болотная Площадь в пример! rofl
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
А тема ветки такая: "Какого х.. кто-то снимает лучше меня?"
Да, это проблема, надо решать вопрос кардинально.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Вот по поводу пива заметно что ты и общаться лучше стал, молодец.
laugh Ага... только сегодня из режима молчания вышел...
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

DmitriyVK:
А тема ветки такая: "Какого х.. кто-то снимает лучше меня?"
Да, это проблема, надо решать вопрос кардинально.

Тут как-то посоветовали мне что нормальные фотографы бьют конкурента на свадьбе и ломают ему камеру, того ты единственный лучший фотограф!
А тут до конкурента не дотянуться, так хоть обплевать на виртуальном расстоянии, глядишь да попадёт не смывающаяся сопля ему на обьектив! fotos03
Сообщений: 4118
Башмачник:
Ага... только сегодня из режима молчания вышел...
Хочешь сказать "не дождётесь". Всё ещё впереди, например перед отпуском "отвести душу", забанят как раз на время отпуска.
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Вот по поводу пива заметно что ты и общаться лучше стал, молодец.
laugh Ага... только сегодня из режима молчания вышел...

Вот я и подумал что ты в путешествие рванул... а оказывается ещё нет, ты незабудь пожалуйста что я жду информации о такой поездке т к сам давно интересуюсь.
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

Башмачник:
Ага... только сегодня из режима молчания вышел...
Хочешь сказать "не дождётесь". Всё ещё впереди, например перед отпуском "отвести душу", забанят как раз на время отпуска.

Он не пьёт, да и вообще новую жизнь начал, нечего провоцировать человека.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Люблю собак, всегда в доме жили во дворе. А в квартире это не дело, такая привязанность никакой свободы, ни поехать в отпуск на долго, ни чего-либо ещё...
smile Некоторые так и про человеческих детей говорят, у меня две собаки и две кошки, никаких проблем и с отпусками, приезжает сестра жены и живёт с ними или соседи ухаживают, мы им тоже помогаем, когда они уезжают и оставить живность не с кем

DmitriyVK:
Плюс уборка и мойка дополнительно, запах, запах ни в какие ворота. Аквариумные рыбки совсем другое дело! Хахаха
smile Ага... а за детьми нужно ещё убирать обосранные и обоссаные пелёнки, да и не только, вставать по ночам, когда плачут, а плачут много, с животными таких проблем нет, выгулял или, как у меня все их дела на лоджии, да и для кошек сейчас такие смеси, что улавливают и запахи, так, что в квартире не воняет, да и проблем от них меньше. чем от тех же подрастающих детей, уж я то знаю joke
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Хочешь сказать "не дождётесь". Всё ещё впереди, например перед отпуском "отвести душу", забанят как раз на время отпуска.
smile Может и так, мне не привыкать, да и времени больше будет свободного
Сообщений: 6556
dance
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Люблю собак, всегда в доме жили во дворе. А в квартире это не дело, такая привязанность никакой свободы, ни поехать в отпуск на долго, ни чего-либо ещё...
smile Некоторые так и про человеческих детей говорят, у меня две собаки и две кошки, никаких проблем и с отпусками, приезжает сестра жены и живёт с ними или соседи ухаживают, мы им тоже помогаем, когда они уезжают и оставить живность не с кем

DmitriyVK:
Плюс уборка и мойка дополнительно, запах, запах ни в какие ворота. Аквариумные рыбки совсем другое дело! Хахаха
smile Ага... а за детьми нужно ещё убирать обосранные и обоссаные пелёнки, да и не только, вставать по ночам, когда плачут, а плачут много, с животными таких проблем нет, выгулял или, как у меня все их дела на лоджии, да и для кошек сейчас такие смеси, что улавливают и запахи, так, что в квартире не воняет, да и проблем от них меньше. чем от тех же подрастающих детей, уж я то знаю joke

Андрей, да-ну... я вот лучше о ребёнке задумался чем о собаке в доме... Уж всяко приятней убирать, да и тапарат будет кому в наследство оставить! dance
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
я вот лучше о ребёнке задумался чем о собаке в доме.
smile Лучше когда растут вместе, у меня всю жизнь животные были, да и когда подрастут дети можно иногда сачковать спихивая прогулки в плохую погоду на детей, убеждая, что животных нужно любить и они нас делают добрее joke
Сообщений: 6556
Bayker:

DmitriyVK:
зачем же такие неудобства?
Как раз наоборот, всё что делается для кино очень функционально, качественно и надёжно. Даже маркировка у того же Шнейдера идёт не B+W, а Schneider, не дочка а головное производство. Самый большой минус это цена, но за хорошее надо и платить соответственно. Просто раз попробовав проф прибамбасы люди забывают напрочь про всякую фигню типа Cookin.

|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск