Обсуждение работы "гуру" сайта Олега Клешнина http://rasfokus.ru/photos/photo1920142.html

Продолжаем обсуждение работы, начатое ИзКУСТА ВеДом
  
Сообщений: 1082
Bayker:
Читать бредни ИзКУСТА ВеДа , нет смысла , так как он ни чего не видит из того , что есть в кадре , и описывает какие то , только ему видимые глубинные составляющие работ
...придуманные им самим.
Сообщений: 477
Bayker:

Тенденциозная , псевдорелигиозная бредятина от Акопова-Изкуста Веда , где как всегда "танцы с бубном" вокруг и около и нт слова о кадре , как таковом . Тут и притягивание за уши названия , как строк чукотской песни "что вижу - о том пою" и прочей псевдорелигиозной ерунды . Дорога к храму , это всё таки философское понятие и у каждого она своя , так что такая трактовка автора имеет право на существование.
Эта работа проскочила мимо ещё на стадии превьюшки , не моё. Сам бы скадрировал по другому , но это была бы уже моя работа и моя мысль.
P.S. Читать бредни ИзКУСТА ВеДа , нет смысла , так как он ни чего не видит из того , что есть в кадре , и описывает какие то , только ему видимые глубинные составляющие работ , как чужих , так и своих ,разница только в векторах.

Я думал ты немного поумнел, потому как перестал тут вылезать на форумах со своими "системными знаниями", а вы как были дураками, два брата акробата вместе с Alex Sid-Jackob так видимо и останетесь на всю свою оставшеюся жизнь. С дураками мне не о чем. говорить
Сообщений: 1082
ИзКУСТА ВеД:
два брата акробата вместе с Alex Sid-Jackob
ИзКУСТА ВеД:
со своими "системными знаниями"
- это комплимент)
Сообщений: 5685
Для особо одарённых и прозорливых , мой предыдущий пост , ни каким образом не является поводом для дискуссии , это просто констатация факта.
Сообщений: 477
Alex sid-jackob:

ИзКУСТА ВеД:
два брата акробата вместе с Alex Sid-Jackob
ИзКУСТА ВеД:
со своими "системными знаниями"
- это комплимент)

Если слово взятое в кавычки это комплимент и слово акробаты не вызывает у тебя мысль о сбежавших только, что из цирка людей, то это комплимент.
Сообщений: 477
Bayker:

Для особо одарённых и прозорливых , мой предыдущий пост , ни каким образом не является поводом для дискуссии , это просто констатация факта.

Только не надо думать, что констатация фактов это только твое право. Я тоже могу позволить себе констатацию фактов. И по отношению к тебе и к твоему другу я делал это так часто, что он не может успокоиться по сей день.
Сообщений: 1082
ИзКУСТА ВеД, тебе обязательно радостно орать, что "особо одаренный" - это ты? Все и так поняли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2016 в 21:40)
Сообщений: 477
Alex sid-jackob:

ИзКУСТА ВеД, тебе обязательно радостно орать, что "особо одаренный" - это ты? Все и так поняли.

ВСЕ МОЖЕТ И ПОНЯЛИ, НО ТОЛЬКО НЕ ТЫ. У МЕНЯ БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ В ТВОИХ СПОСОБНОСТЯХ, ЧТО ЛИБО ПОНЯТЬ. ТАК ЧТО ОСОБО НЕ НАПРЯГАЙСЯ.
Сообщений: 1082
ИзКУСТА ВеД:
ОСОБО НЕ НАПРЯГАЙСЯ.
а я, тыча палкой под куст - как раз расслабляюсь)
Сообщений: 477
Alex sid-jackob:

ИзКУСТА ВеД:
ОСОБО НЕ НАПРЯГАЙСЯ.
а я, тыча палкой под куст - как раз расслабляюсь)

Ну если после этого оказавшись в дерме ты расслабляешься, то пожалуйста. Тыч.
Сообщений: 17049
smile Нашли что обсасывать и искать философский подтекст, набор цветовых пятен и больше там ничего нет, что можно было бы обсуждать, у него же фотки по линиям, а не по смыслу и технически грамотному исполнению
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Дубна
 ()
дизайнер... Москва
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель