А нужен ли раздел "Хотят комментариев" ???

  
Сообщений: 317
Уважаемая Администрация! А не проще если выложил фото, значит автоматически подписался под тем, что под работой будут оставлять комментарии. А если против комментариев под своей работой, то галочку в соответствующее "поле"! А то масло масленое получается.
Опять же автор выкладывает фото в раздел "Хочу комментариев" и не даёт права некоторым пользователям комментировать его работу, занеся их в ЧС. Как это понимать? Вроде же хочет комментариев и боится одновременно? Глупость какая. Прав Bayker был в прошлой теме-ЭТО Pr!!!
Сообщений: 1541
Да, это пиар. За 1 рубль можно получить преимущество в показах.
И за символические деньги можно заносить неугодных в черный список, удалять любые комменты и т.д. Некоторые пользователи проводят на Расфокусе по полдня, месяцами и уже годами. 1000 рублей в год (в год!!!) - разве дорого для ощущения полного комфорта на сайте, на котором проводишь так много времени? Что именно не устраивает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2016 в 16:39)
Сообщений: 317
Абсолютно не против пиара за символическую плату! И за VIP 1000 в год цена подарок! Но как то эта графа несуразно что ли...Я тоже хочу критики, просто не разместил туда своё фото. Давайте называть вещи своими именами и всего делов. Я не против бизнеса!
Сообщений: 1541
Все и названо своими именами: [Link]
Сообщений: 1819
Владимир Кошелев:
А не проще если выложил фото, значит автоматически подписался под тем, что под работой будут оставлять комментарии.
-нет, тут очень многие критику ассоциируют с эксгибиоционизмом, лишением девственности в общественном месте,
убийство священной коровы и звучат предложение "это" делать без света и под одеялом, тоесть в ЛИЧКУ.

-здесь хоть снимается вопрос о "девственности".
-и копейка за да лишний пиар не лишний, но вот многие оказалось хотят таблеток от жадности- "ПОБОЛЬШЕ! МНЕ ДОКТОР, ПОБОЛЬШЕ!",
чем и перечеркнули вполне здравое предложение.
Сообщений: 317
Александр,
Александр:
ерти что, сверху другой "бантик"... Хозяин - барин...
К сожалению глубина вашей мысли до меня "не дошла"...
Сообщений: 317
Администратор, Фотография попадает в самое начало очереди фотографий раздела Хотят комментариев. Очередь движется по мере поступления в раздел новых фотографий.
Фотография попадает в самое начало "Ленты Хотят комментариев", размещаемой в верхней части сайта.
Рано или поздно желающих столько будет много, и очередь большая станет! Придётся открывать раздел "Очень хотят комментариев" по 2 рубля с носа! А потом "Очень очень хотят комментариев" по 3 рубля!
Сообщений: 317
Всем спасибо за диалог. Политика администрации относительно раздела "Хотят комментариев" понятна! Чего дальше воду лить из пустого в порожнее...Уважаемая, Администрация, если не трудно закройте тему пожалуйста!
Сообщений: 1541
Владимир Кошелев:
Рано или поздно желающих столько будет много, и очередь большая станет! Придётся открывать раздел "Очень хотят комментариев" по 2 рубля с носа! А потом "Очень очень хотят комментариев" по 3 рубля!
Если желающих станет слишком много, просто поднимем цену. Это даже не проблема, это мечта! :)
Тему закрывать не будем, потому что это форум, а не личная переписка между Вами и Администрацией. Если не интересно дальнейшее обсуждение, отпишитесь от комментариев и не читайте.
Сообщений: 477
К сведению всех желающих получить критику под своей работой. Своим постом
в теме, которую закрыла администрация, я попытался на примере приведенного рассказа убедить вас в том, что критика, в которой автору указывают на допущенные им ошибки бесполезна, я уже не говорю о том, что надо еще определиться, в том, на сколько она профессиональна и не исходит ли она от дилетанта, который вместо убедительных аргументов, для придания солидности своим высказываниям, начинает вам рассказывать о системе Станиславского.
Мои наблюдения на фотосайтах за пользователями, дают мне основания сделать следующие выводы.
Критикуют, как правило, те пользователи, которые не обладают талантом для творческой
деятельности в сфере фотографии и поэтому не имеют достойных работ на своих страницах и используют критику для привлечения внимания общественности к своей персоне.
Мне по сей день не понятно их желание привлечь внимание к своей персоне. Неужели они надеются, на то, что их статус понимающего что-то в фотографии человека будет определяться не уровнем их работ, а постоянной негативной критикой других пользователей?
Этим людям многое не ведомо о фотографии, или они имеют ложное представление по многим вопросам фотографии.
Я не против критики, а готов голосовать двумя руками за нее. Я против того, чтоб этим делом занимались те, кто на это не способен. Опять же, из своего опыта пользователя фотосайтов, могу сказать, что мне ни разу не довелось прочитать ни под одной работой какого-либо автора комментарий, который можно было бы назвать критикой.
И как я понял администрация поняла, что ошиблась с названием новой опции на сайте и решила ее переименовать “Хочу комментарий” Хотя с другой стороны и так ясно, что хотят комментария, и соответственно внимание к своей работе, все пользователи опубликовавшие свои работы на сайте по умолчанию.
Поэтому рекомендую ее переименовать “Хочу замечания по техническим параметрам
к своей работе”. То в этом случае, у меня нет никаких сомнений в том, что желающие высказаться (с целью пропиарить себя) будут становиться в очередь, так же, как и те, кто пожелает узнать, какие технические ошибки они допустили.
P.S. Правда хочу обратить внимание всех, кто пожелает высказаться о технических ошибках в фотографии, вам сперва надо научиться отличать, это технический брак или специальный изобразительный прием выбранный автором для достижения поставленной цели.
Сообщений: 1819
ИзКУСТА ВеД, подорожник к голове не пробовали прикладывать ?

ИзКУСТА ВеД:
и не исходит ли она от дилетанта
-по вашим попыткам тут в критике это Ваше точное определение вам же.
-а "многие вопросы фотографии" сводятся в узенькую щелочку вашей скорлупке из которой Вы боитесь высунуться,
как будто и не было никакой истории фотографии в её всём многообразии.

ИзКУСТА ВеД:
Критикуют, как правило, те пользователи, которые не обладают талантом для творческой
деятельности в сфере фотографии и поэтому не имеют достойных работ на своих страницах и используют критику для привлечения внимания общественности к своей персоне.
-исходя из первого Вы подтверждаете последнее, именно на свой счёт.

ИзКУСТА ВеД:
а постоянной негативной критикой
-очнитесь, критика в определении, конструктивна, иначе от не критика.

ИзКУСТА ВеД:
из своего опыта пользователя фотосайтов, могу сказать, что мне ни разу не довелось прочитать ни под одной работой какого-либо автора комментарий, который можно было бы назвать критикой.
-в вашем статусе дилетанта который Вы подтвердили своими попытками критики (и фото при этом от автора критики не надо) Вы не сведущ в этом вопросе.
-и только рождает вопрос а не на поро-сайтах Вы случайно тусовались..

ИзКУСТА ВеД:
И как я понял администрация поняла, что ошиблась с названием новой опции на сайте и решила ее переименовать “Хочу комментарий”
-если бы не такие же стяжатели внимание к себе, как Вы, не засрали бы хорошее начинание котиками и белочками..

ИзКУСТА ВеД:
Поэтому рекомендую ее переименовать “Хочу замечания по техническим параметрам
к своей работе”.
-вот как раз тут то Вам башку то и оторвут-
ИзКУСТА ВеД:
или специальный изобразительный прием выбранный автором для достижения поставленной цели.
Сообщений: 477
Олег Клешнин

Похоже опять голову оторвал от теплой батареи. Каждый делится своим накопленным жизненным опытом. Так вот "уважаемый", недавно поделился своим опытом, что человек только самостоятельно рождается, а я думал что в этом ему помогает мать и акушеры. Похоже он делился воспоминаниями о своих самостоятельных родах, в результате черепно-мозговая травма, со всеми вытекающими последствиями. ПОЭТОМУ ВСЕ ЕГО КОММЕНТАРИИ ОСТАВЛЯЮ БЕЗ КОММЕНТАРИЙ.
Сообщений: 1819
ИзКУСТА ВеД,
(по горячем следам)
НИКТО НЕ УМЕР..
Сообщений: 317
Сегодня в очередной раз убедился о пользе раздела "Хотят комментариев" который Топ-Лента. Один из постоянных клиентов этого раздела АНДРЕЙ АЛЕФИРЕНКО несколько дней назад выставил это фотографическое изображение [Link] я, как и просил автор в вежливой форме изложил свой комметарий, указав на видимые мной ошибки автора. в конце пожелал фотографу (а он считает себя фотографом) творческих успехов. И что в итоге? В итоге я в ужасном чёрном списке! Во как! Разумеется моё комментарий Андрюша фотограф заботливо удалил. Дак может тогда попросить администрацию назвать сей раздел что то типа "Хочу комментария о том, как прекрасна моя фотка" или "Хотят комментариев, но только восхваляющих" У кого какие есть соображения??? Да, Андрей Алефиренко у Вас какие соображения? Уверен вы это прочли))) Хотя думаю Вы не ответите, потому как - Трус!!!
Сообщений: 5667
Владимир Кошелев:
Один из постоянных клиентов этого раздела АНДРЕЙ АЛЕФИРЕНКО несколько дней назад выставил это фотографическое изображение [Link] я, как и просил автор в вежливой форме изложил свой комметарий, указав на видимые мной ошибки автора. в конце пожелал фотографу (а он считает себя фотографом) творческих успехов. И что в итоге? В итоге я в ужасном чёрном списке! Во как!
Ну хочет автор пиара - его право, а вот нелестных комментариев не хочет. Посмотрел пару его работ...косяков хватает. Не забивайте себе этим голову.
Сообщений: 188
Да это уже и вовсе просто "топ-лента стала", никаких упоминаний не то, что о желании критики, как вначале, но даже о желании комментариев вообще )
Не такие уж большие деньги за выход в нём одного фото берут - не понимаю, стоит ли оно того (для владельцев сайта), чтоб под гордым званием ТОП могло выставляться что угодно, да ещё и полностью защищённое от критики )
Но, как и в случае с не теми лайками и попаданиями в ФД не самых лучших фотографий - считаю - претензии к тем, кто за свои кровные пользуется легально предоставленной сайтом возможностью поднять интерес к своей работе, быть не должно. Они (мы, потому что я тоже с удовольствием туда свои фото сую) не делают ничего противозаконного - наоборот, с точки зрения владельцев сайта ведут себя именно так, как того от расфокусовцев хочет Расфокус - платят за услуги и пользуются ими по полной :)
Если лишить ВИПовцев права вносить неугодных в чёрный список и тереть их комментарии - кто ж те ВИПы, кроме Андрея Левина, покупать будет? )
Да и, кто будет покупать право выслушивать всякие бяки про себя любимого, пусть даже и всего за рубль? )
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 февраля 2016 в 19:42)
Сообщений: 188
Alex:

Если покупка вип отражалась бы в кол-ве загружаемых фото, и размещения их хоть по диагонали, это одно. Но затыкание ртов тем, кто под фотоляпом не воскликнул "вау", а выразил своё мнение отличное от восторженного, это другое.

Так претензии к кому - к тому кто купил ВИП, который законно позволяет затыкать рты, или к тому, кто именно такой ВИП создал и продаёт? )
Сообщений: 188
Может, сайту стоит подумать над тем, чтоб комментарии ВИПов удалять другим ВИПам было нельзя, как и отправлять вражеских ВИПов в чёрный список? ) Глядишь, бойчее бы продажи ВИПов пошли, а уж движуха какая километровая складывалась бы под спорными работами )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2016 в 19:40)
Сообщений: 188
Андрей Левин:


Ольга, здравствуйте. Только после Вашего комментария обратил внимания, что это уже просто "Топ - лента" и уже даже не хотят комментариев. Хотя, какой "Топ" за рубль? Бред какой-то. Вот у меня есть ВИП, мне это пока нужно, поскольку каждый на этом сайте из-за каких-то своих определенных целей. А вот интересно - зачем люди, в том числе и Вы "суете" свои фотографии в этот раздел?

Андрей, вечер добрый! Просто приятно вернуться к давней фотографии, показать её новичкам - вдруг, кому интересно покажется. Да и, против комментариев и критики я ничего не имею - почему бы и не выставить. Потом - ВИП мне ни к чему, а тут я хоть какие-то денежки за удовольствие сайту плачу - мне так спокойней. Ясно же, что доходы его рекламные в кризис падают - опасаюсь, что не вытянет.

Мне только непонятно, почему такая неудобная и безвариантная система оплаты услуги предлагается, если деньги нужны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2016 в 19:43)
Сообщений: 1819


1.


Удивительно ! в "хочу" суют САМОЕ непотребное sick shock
-явно не "хочу" а "смотри" ("не подавись").
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва